서울특별시 도로사업소 북부도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 북부도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경원소방기술단 8298701075 | 1건 | 12 | 89.49% |
2026-09-03
379,636,760원 |
| 2 | 주식회사 다보파워코리아 1108172440 | 1건 | 72 | 90.09% |
2026-08-25
235,777,446원 |
| 3 | (주)바스파워텍 2018609743 | 1건 | 8 | 88.75% |
2026-08-21
257,523,642원 |
| 4 | 합자회사 동성전기공사 3148103604 | 1건 | 21 | 89.76% |
2026-08-05
249,721,360원 |
| 5 | 에스디전기 주식회사 6778802349 | 1건 | 16 | 90.12% |
2026-07-28
335,125,524원 |
| 6 | 조양종합건설 주식회사 1058616266 | 1건 | 297 | 89.14% |
2026-07-16
310,392,902원 |
| 7 | 주식회사 광원이엔지 5068135855 | 1건 | 82 | 90.27% |
2026-07-16
196,608,300원 |
| 8 | (주)태성전기전력 4118160906 | 1건 | 115 | 90.36% |
2026-07-15
126,729,911원 |
| 9 | 율토건설주식회사 2158635992 | 1건 | 43 | 90.21% |
2026-07-07
953,609,890원 |
| 10 | 주식회사 이유코퍼레이션 5748801639 | 1건 | 42 | 90.39% |
2026-06-25
121,624,941원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 310,392,902원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한원전력 | 한영이 | 310,400,320원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성운전기주식회사 | 장성수 | 310,403,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 현광전력주식회사 | 채진석 | 310,404,340원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)에스피엔이 | 이정임 | 310,405,581원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지에스전력주식회사 | 마혜진 | 310,407,740원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 해성사 | 홍병표 | 310,409,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)명인에스아이엔지니어링 | 김인호 | 310,416,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼건파워텍 | 이혜경 | 310,419,796원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)두손씨에스티 | 최수경 | 310,431,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)와이에이치기업 | 유성완 | 310,432,160원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 310,438,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사엠아이솔텍 | 최윤정 | 310,447,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 해음전기(주) | 김년봉 | 310,447,650원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 윈피앤에스 | 정찬호 | 310,449,165원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 원하건설 주식회사 | 박준상 | 310,455,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)광성통신 | 김성철 | 310,462,892원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼창파워 주식회사 | 박현규 | 310,463,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신라전기 | 임인식 | 310,463,881원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세진이엔에스 | 허용행 | 310,473,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 선화전기 | 서경식 | 310,476,280원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 조광이앤지 | 이향숙 | 310,477,610원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이안전력 | 김상수 | 310,482,553원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영성전기 | 방국균 | 310,482,584원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 프라임이엔씨 주식회사 | 김회택 | 310,487,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 드림엔지니어링 | 오진택 | 310,490,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 섬광이엔씨 | 김동술 | 310,493,680원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대호파워텍 | 임창규 | 310,498,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 승원에이씨오 | 박태환 | 310,503,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 신일전기 | 조주희 | 310,515,323원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신우이엔지 주식회사 | 송세호 | 310,517,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태신이앤씨 | 송영득 | 310,519,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 현대이앤아이 | 신혜현 | 310,522,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 도명이앤씨 주식회사 | 황원훈 | 310,523,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 주일이엔씨 | 박노찬 | 310,524,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동부엔텍 주식회사 | 홍문기 | 310,525,060원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동건이앤씨 주식회사 | 이정순 | 310,528,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신진이엔지 | 최기선 | 310,528,620원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 수도전설(주) | 전영애 | 310,533,252원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)이맥스파워 | 이원열 | 310,534,180원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대로전설 | 당현웅 | 310,534,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 윤일이앤씨(주) | 이환신 | 310,536,344원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동명전설 | 최오렬 | 310,539,330원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 시너젠 | 윤금란 | 310,539,740원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대우전기 | 황광연 | 310,556,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 예영테크 주식회사 | 전미영 | 310,556,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 테크빌 | 강병관 | 310,556,563원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)한미엔지니어링 | 김순영 | 310,558,911원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세세건설 주식회사 | 윤현규 | 310,558,912원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 02:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 부민통신 주식회사 | 박창욱 | 310,563,549원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 리진산업 | 임혜경 | 310,568,180원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사동하이엔씨 | 이종수 | 310,568,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사홍천전기통신 | 김영걸 | 310,568,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 엠지전력 | 김명근 | 310,570,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)삼화종합전설 | 박소영 | 310,571,586원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신영건축 | 신준영 | 310,576,842원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 경일이앤지 | 오충명 | 310,580,861원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼보신호(주) | 김샛별 | 310,582,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동부전력주식회사 | 이홍석 | 310,583,340원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사태양이엔씨 | 황춘국 | 310,586,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 두리파워이엔씨 | 곽재민 | 310,587,353원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 장한전산(주) | 이상철 | 310,587,507원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 탈레스 | 정치훈 | 310,588,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 일무이앤지주식회사 | 김성경 | 310,593,536원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 프라임코포레이션(주) | 주진홍 | 310,593,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 일동에너텍 | 김종삼 | 310,595,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주) 와이제이일렉트릭 | 강희승 | 310,599,293원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 모노이엔지 | 한진용 | 310,599,565원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 석현이엔씨 | 국석호 | 310,599,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)조호전기 | 이용숙 | 310,604,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 이브이솔루션 | 이기은 | 310,605,280원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)더블유에프텍 | 이영길 | 310,612,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 정일씨엔아이(주) | 유지봉 | 310,614,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성화전력기술(주) | 이동기 | 310,616,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 아리아 | 장시진 | 310,617,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 실리기업 주식회사 | 김홍식 | 310,618,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 온리정보통신 | 김서규 | 310,623,832원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태화전기건설공사 | 안효준 | 310,627,012원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대선이엔씨(주) | 최준재 | 310,627,714원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)넥슨정보통신 | 신양인 | 310,632,480원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 삼영 E&I | 최종운 | 310,632,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 진인프라 | 김성용 | 310,632,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대륭중공건설(주) | 박임우 | 310,639,567원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 광성기전 | 김성원 | 310,639,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동광전력(주) | 유영근 | 310,648,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)진성이티에스 | 이완수 | 310,649,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)평해기전 | 정희영 | 310,651,392원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세진이엠에스 주식회사 | 이무송 | 310,652,582원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 에스케이에어로(주) | 유경성 | 310,660,311원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태건씨앤씨 | 김복수 | 310,661,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)일백에스앤씨 | 조용하 | 310,663,090원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 백두전기 주식회사 | 성다영 | 310,663,217원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대한신호(주) | 안지수 | 310,665,257원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)한국이에이치티 | 정경모 | 310,665,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사대한종합산전 | 이섭 | 310,666,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 서울전력(주) | 송학종 | 310,677,313원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 청봉에너지 | 신변호 | 310,678,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이안건설엔지니어링 | 박성일 | 310,681,951원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 승민전기 | 김은숙 | 310,683,681원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유경제어 주식회사 | 최종범 | 310,687,206원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.