한국농어촌공사 토지개발사업단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 02:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 토지개발사업단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사석림이엔지 3558702291 | 1건 | 74 | 88.33% |
2026-07-14
99,709,408원 |
| 2 | 삼우(주) 6208131174 | 1건 | 24 | 90.28% |
2026-07-14
488,995,611원 |
| 3 | 주식회사 솔라리치 3678101032 | 1건 | 8 | 89.64% |
2026-07-13
36,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼우(주) | 이동헌 | 488,995,611원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동영이엔지 | 박옥선 | 489,056,320원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 케이엔이엔지 주식회사 | 장민진 | 489,088,100원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다원에프이 | 신길수 | 489,205,950원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)태연테크 | 한상숙 | 489,266,000원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 489,420,000원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)국제설비 | 김종원 | 489,694,420원 | 82.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 489,840,400원 | 82.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 489,914,530원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이아이시텍주식회사 | 박순애 | 489,916,270원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 피알기술 주식회사 | 이행운 | 490,000,000원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아이원이엔지 주식회사 | 양동주 | 490,036,100원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일성예스(주) | 오동택 | 490,141,630원 | 82.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)세방테크 | 박계석 | 490,249,510원 | 82.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이모트원 | 최민기 | 490,291,000원 | 82.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 금보설비 | 연정흠 | 490,345,560원 | 82.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대성엔텍(주) | 강주경 | 490,609,700원 | 82.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 경남하이테크주식회사 | 박기은 | 491,726,997원 | 82.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 정인시스템공조 | 이용훈 | 491,982,400원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 시스텍공조 | 박기형 | 492,000,000원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 492,281,500원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 경민이엔지 | 이현상 | 492,784,326원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)타스산업 | 이애연 | 493,468,000원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 거영공조(주) | 유경희 | 494,863,410원 | 83.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아쿠아셀(주) | 김경희 | 497,161,900원 | 83.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사다금엔지니어링 | 이호규 | 504,753,550원 | 85.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 금용이엔지(주) | 박금용 | 471,396,755원 | 79.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정원이앤씨 | 김정배 | 468,949,500원 | 79.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성이엔지 | 장경호 | 475,865,083원 | 80.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거산기전 | 안경확 | 478,740,933원 | 80.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원아이오티공조 | 김대원 | 479,062,600원 | 80.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피지엠 | 박규팔 | 479,021,372원 | 80.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유투 | 강철원 | 469,780,300원 | 79.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사거성에너지 | 황원용 | 478,087,866원 | 80.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보령에어컨 | 명노근 | 476,344,420원 | 80.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린에너지주식회사 | 원애련 | 476,912,000원 | 80.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원이엔이 | 현지혜 | 478,907,000원 | 80.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도우이엔지 | 송성호 | 477,401,780원 | 80.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정성공조 | 홍택근 | 477,662,140원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안전건설 (주) | 기상훈 | 477,391,008원 | 80.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세한엔지니어링 | 이은자 | 476,448,266원 | 80.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정안건설 주식회사 | 안성호 | 478,120,680원 | 80.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하이옥스 | 이영례 | 469,582,153원 | 79.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피엔케이엔지니어링 (주) | 권성중 | 477,853,280원 | 80.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 475,918,700원 | 80.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 475,958,174원 | 80.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한전이앤씨 주식회사 | 이대규 | 478,894,909원 | 80.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 465,262,720원 | 78.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스텍(주) | 임정만 | 476,500,860원 | 80.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나기업 | 김규용 | 217,812,720원 | 36.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새한공조 | 오정혜 | 470,320,440원 | 79.35% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)만길엔지니어링 | 이용만 | 478,868,000원 | 80.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원진엔지니어링 | 백승열 | 478,614,953원 | 80.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼성라인 | 이정순 | 478,474,976원 | 80.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엔아이이엔씨 | 김동인 | 475,298,000원 | 80.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치브이에이씨 | 김인회 | 477,194,421원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이월성(주) | 이수진 | 478,684,460원 | 80.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도완테크 | 김상효 | 478,333,751원 | 80.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티이엔지 | 김상선 | 476,880,400원 | 80.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엠케이엔지니어링 | 최병운 | 475,731,896원 | 80.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사제주이엔텍 | 지득현 | 477,912,179원 | 80.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가야선광 | 김윤정 | 477,076,761원 | 80.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석교플랜트 주식회사 | 이웅진 | 478,711,000원 | 80.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지택시스템 | 김윤식 | 475,393,500원 | 80.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한엔지니어링 | 공영찬 | 478,985,171원 | 80.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원엔지니어링 | 배미연 | 478,569,400원 | 80.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사지앤티 | 이재덕 | 477,705,256원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 479,061,400원 | 80.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익공조설비 | 안미화 | 475,538,800원 | 80.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원기업주식회사 | 이종숙 | 478,258,740원 | 80.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원건설이엔지 | 서현주 | 476,543,218원 | 80.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신양가스엔지니어링(주) | 강태영 | 476,254,160원 | 80.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성건영 | 오정훈 | 473,027,910원 | 79.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대구공조시스템 | 최만영 | 477,907,800원 | 80.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이제이시스템공조 | 유익종 | 477,324,260원 | 80.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴먼에어텍 | 신형식 | 477,000,000원 | 80.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔티시스템 | 이석훈 | 478,618,000원 | 80.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동강건설주식회사 | 김경곤 | 476,652,719원 | 80.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 477,574,984원 | 80.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세기플랜트 | 김현문 | 478,181,500원 | 80.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원엔텍 | 이상희 | 475,586,600원 | 80.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 김현주 | 478,916,629원 | 80.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤븐건설 주식회사 | 이형주 | 477,338,260원 | 80.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신산업개발(주) | 이재원 | 471,773,690원 | 79.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서산토탈건설 주식회사 | 최기현 | 477,943,100원 | 80.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼해인더스트리 주식회사 | 이종복 | 471,155,000원 | 79.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 478,873,720원 | 80.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어공조 주식회사 | 원장미 | 478,347,065원 | 80.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서금아쿠아 | 이동현 | 478,231,200원 | 80.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공조기특판산업 주식회사 | 최재식 | 477,871,000원 | 80.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토문이엔씨 주식회사 | 김일규 | 478,022,221원 | 80.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한종이엔지 | 하재민 | 474,829,300원 | 80.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 478,996,272원 | 80.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동일건설 | 박은미 | 478,859,191원 | 80.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스에어텍 | 이석민 | 478,507,316원 | 80.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성이엔이 주식회사 | 조용일 | 478,170,904원 | 80.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정도건설산업 | 박현정 | 478,391,030원 | 80.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 478,701,836원 | 80.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수엔비텍주식회사 | 이상훈 | 478,982,274원 | 80.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양종합건설 | 제갈준호 | 479,049,849원 | 80.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.