서울특별시 물재생센터 중랑물재생센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 21:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 물재생센터 중랑물재생센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정수플로우텍 1378601533 | 3건 | 7 | 91.60% |
2026-08-28
52,233,400원 |
| 2 | 주식회사 스페이스인코 1278164012 | 2건 | 141 | 90.32% |
2026-08-24
52,250,000원 |
| 3 | 주식회사 한진테크 6098608443 | 1건 | 19 | 90.01% |
2026-09-03
15,351,000원 |
| 4 | (주)자영이엔지 5518601613 | 1건 | 78 | 89.47% |
2026-09-02
463,232,000원 |
| 5 | 주식회사 에어텍이엔지 1308174627 | 1건 | 6 | 91.45% |
2026-09-02
14,202,500원 |
| 6 | (주)정방이앤에프 5138145860 | 1건 | 15 | 90.54% |
2026-09-01
30,875,000원 |
| 7 | 주식회사 동보엔지니어링 1288172908 | 1건 | 54 | 89.67% |
2026-09-01
35,133,000원 |
| 8 | (주)동우이에프씨 1178167894 | 1건 | 32 | 90.42% |
2026-08-19
19,450,000원 |
| 9 | 주식회사 고산건설 1088174746 | 1건 | 107 | 90.25% |
2026-08-19
884,531,660원 |
| 10 | 주식회사 평광건설 6218108128 | 1건 | 90 | 90.42% |
2026-08-19
890,602,450원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세기냉열산업(주) | 김교식 | 391,110,130원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 그린월드 | 윤명순 | 391,135,068원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진호실업(주) | 김민모 | 391,538,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 상지이엔에스 | 정원상 | 391,811,424원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 광천이앤씨 주식회사 | 동영탁 | 391,875,110원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 호성기건 | 김만섭 | 392,269,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)선명이엔지 | 이상재 | 392,485,093원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진화전기(주) | 문충모 | 392,671,504원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대한기전 | 김주희 | 393,548,540원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대원테크 | 김정호 | 394,109,038원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 강우기업(주) | 이준목 | 414,652,000원 | 95.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 엑타 | 윤형탁 | 382,521,210원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양이엠씨(주) | 선오규 | 384,279,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호만엠이씨 | 이근호 | 382,332,460원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광성피앤드씨(주) | 최종현 | 382,387,517원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원종합설비(주) | 이창수 | 381,952,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠제이이앤씨 | 김정환 | 382,678,510원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비오티스엔텍 | 황미용 | 384,464,340원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청도이엔씨 | 유재용 | 384,458,970원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 384,317,400원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미디어캐리어주식회사 | 김현수 | 381,553,677원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남도엔지니어링 주식회사 | 백명기 | 384,341,740원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근영이엔지(주) | 김현용 | 384,202,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어코딩 | 유의현 | 380,960,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림공조시스템 | 안병도 | 381,753,936원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국오시유산업 | 유정희 | 384,175,852원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥이앤지(주) | 강성오 | 383,586,960원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우양기건(주) | 강석대 | 384,405,660원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼민테크 | 민병규 | 383,952,958원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태형테크 | 김형남 | 383,151,152원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치아이엔지니어링 | 여일순 | 379,472,050원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우원기공 주식회사 | 양일우 | 383,243,608원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자영이엔지 | 홍직표 | 383,533,640원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창득설비 주식회사 | 송주창 | 384,440,560원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성은건설 | 김순환 | 383,783,389원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더존클린룸 주식회사 | 이관우 | 383,263,173원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동연기업 | 천병일 | 381,455,470원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영설비 주식회사 | 임학연 | 384,354,760원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼보이엔지 | 안병진 | 382,263,560원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에너지서베이 | 김민 | 381,979,520원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리멘 주식회사 | 최정국 | 383,426,988원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이씨플랜트 | 조천 | 381,984,890원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엔피엔지니어링 유한회사 | 신명수 | 382,555,551원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동광이테크 | 김인숙 | 384,355,780원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠스테이지 주식회사 | 임헌학 | 384,040,400원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영종합건설 | 이진수 | 381,814,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수봉산업주식회사 | 김선희 | 383,147,300원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세안이엔씨 주식회사 | 이은상 | 384,354,627원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공항시설관리주식회사 | 임동만 | 384,374,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 383,411,833원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태경플랜트(주) | 곽경문 | 382,553,825원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강설비기공 주식회사 | 강선옥 | 384,240,600원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 384,023,700원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥창엔지니어링 | 홍성배 | 384,394,100원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빕스 | 장현진 | 382,739,889원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대산시스템 | 김명숙 | 383,276,600원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국유지보수협동조합 | 김희범 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이십일세기공조 | 이훈철 | 383,565,490원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기정플랜트 | 최성환 | 382,764,690원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임이엔씨 주식회사 | 김회택 | 384,500,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진콘트롤 엔 엑세스 | 신종수 | 382,936,312원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 환경이엔지(주) | 유창수 | 382,296,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경동하우징 | 양승원 | 383,593,480원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나계전 | 차희찬 | 384,435,960원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이좋은공조 | 허지숙 | 384,178,920원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성 | 박차출 | 384,149,477원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세기공조플랜트 | 최영민 | 384,521,890원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경문이엔지주식회사 | 소순근 | 382,439,883원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대계장공업(주) | 박종성 | 382,725,310원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디엠테크 | 이우형 | 382,484,770원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘에스이엔지 | 이규성 | 383,884,900원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동문이엔티 주식회사 | 송요일 | 384,155,100원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성씨엔에쓰 | 임민호 | 382,781,700원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성설비(주) | 김형기 | 384,444,900원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남진공영(주) | 곽성준 | 381,342,290원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유성스테이지 | 유길튼 | 380,480,648원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스환경 | 한정원 | 384,445,170원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기성하이테크 | 정희경 | 382,147,168원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신행설비 | 김성남 | 383,891,575원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 383,339,518원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대승이엔지 | 서영민 | 384,060,760원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경동에너텍 주식회사 | 이명철 | 382,092,310원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이리스뉴텍 | 김우섭 | 381,938,850원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진이엔지 | 최기선 | 383,595,910원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 383,957,560원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파인티엠이 | 안경법 | 383,789,900원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바심설비공사 주식회사 | 정재영 | 383,720,855원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)으뜸 공조 | 채규희 | 382,236,938원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사연수이앤씨 | 조운호 | 384,308,900원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일경엔지니어링 | 신희철 | 381,953,045원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성창기전 | 지광섭 | 384,249,510원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화시스템공조주식회사 | 정동삼 | 360,192,800원 | 83.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대주이엔지 | 김준수 | 381,320,420원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거양링커스 | 이태석 | 382,012,800원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보성티엔씨 | 박종태 | 384,400,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메인테크플랜트(주) | 송달순 | 383,258,200원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재원 | 장훈 | 382,541,931원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거남 | 남궁엽 | 382,297,937원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미나미건설 주식회사 | 윤석일 | 383,286,191원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 퍼스트텍 | 김병호 | 384,085,310원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.