국민건강보험공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국민건강보험공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한진 2067806260 | 1건 | 13 | 88.46% |
2026-07-14
132,176,930원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한진 | 유현상 | 132,176,930원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정현 | 심정현 | 132,197,000원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 루나픽스 | 박진선 | 132,235,251원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성우약국 | 박명희 | 132,265,440원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 원앤원 | 심원일 | 132,266,131원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼도 | 김수재 | 132,291,667원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 도담 | 김은숙 | 132,296,002원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한마음 | 안진권 | 132,350,674원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해리엔터프라이즈 | 신창훈 | 132,372,350원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 윤스 리테일 | 김민호 | 132,401,930원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 그린나래 | 안명숙 | 132,418,531원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에이디 커머스 | 강완 | 132,433,215원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 루아프라임 | 김진아 | 132,449,717원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 비키 | 김민지 | 132,466,537원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 132,496,766원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 구름미디어 | 박진주 | 132,554,544원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대신유통 | 장진승 | 132,575,271원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 그린이지 | 강소연 | 132,576,810원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 힐링업 | 김미자 | 132,588,700원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미르텍 | 이은희 | 132,679,897원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 라이핏사이언스 | 신종걸 | 132,705,750원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 케이에스유통 | 경금순 | 132,714,492원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스피젠바이오(SPGENE BIO) | 박보경 | 132,778,500원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 메디셀 | 임종상 | 134,112,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 백제기업 | 백진영 | 134,376,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 안가 | 이인순 | 139,065,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 누리시아 | 윤영승 | 141,433,794원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지구종합상사 | 이규철 | 141,730,000원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 알파유통 주식회사 | 정승호 | 143,949,360원 | 93.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가우 | 정형석 | 149,305,910원 | 97.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 골드클래스 | 김경자 | 151,376,809원 | 98.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이룸 | 백용수 | 151,468,500원 | 98.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 헤이치 인 헤이치(hand in hand) | 허희은 | 152,251,000원 | 99.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유진시스템 | 김인호 | 152,350,000원 | 99.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 청운테크 | 박청운 | 152,400,000원 | 99.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 아워스 | 송치선 | 130,950,273원 | 85.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메디윙스 | 공진환 | 129,000,000원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나메디칼 | 서원모 | 131,437,380원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하메스피아 | 신진우 | 130,849,110원 | 85.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하메스 | 정덕균 | 129,540,000원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트테크 | 홍성희 | 131,294,280원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베스트유 | 이유나 | 131,395,330원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영테크 | 이주영 | 131,360,000원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한스메디칼 | 한재희 | 131,054,856원 | 85.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비온브릿지 | 최대우 | 130,868,920원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에스 | 김수선나 | 130,815,451원 | 85.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다을상사 | 정상훈 | 130,073,000원 | 84.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 신우탁 | 131,040,413원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한시스텍 | 이주선 | 130,449,675원 | 85.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치산업 | 심대현 | 131,351,900원 | 85.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치이엔지(주) | 정진화 | 130,834,083원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디건설기계 주식회사 | 김종도 | 131,161,300원 | 85.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산유통 | 이나리 | 131,047,235원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 햇임이상사 | 윤지영 | 131,374,107원 | 85.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이투산업 | 최진이 | 130,888,460원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지노스포츠 | 박종필 | 130,703,259원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)테스온 | 오선옥 | 130,895,800원 | 85.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성 | 김희정 | 130,285,235원 | 85.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노브식스 | 이기석 | 131,022,550원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사매직브이 | 이유진 | 131,445,670원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코니코어시스템 | 이혜영 | 131,432,870원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠지산업 | 조명지 | 130,744,260원 | 85.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코아이엔티(ECHO INT) | 이효정 | 130,894,836원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오로라 | 정순애 | 130,767,050원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이유통상 | 이정은 | 131,003,630원 | 85.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 복은 | 김령은 | 131,108,790원 | 85.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다슬 | 이여정 | 130,346,178원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔알디베스트 | 김동환 | 130,712,830원 | 85.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에스와이 | 서선숙 | 131,438,380원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엠글로벌 | 이화선 | 131,345,940원 | 85.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온상사 | 김민지 | 131,153,184원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엘 | 이원성 | 131,079,870원 | 85.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스글로벌 | 심사랑 | 130,868,013원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥 | 정진희 | 131,238,122원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태촌실업 | 정영식 | 131,411,100원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건물산 | 박정숙 | 131,036,560원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더케어 | 이성구 | 130,580,820원 | 85.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루아리 | 윤효정 | 131,044,036원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 누리97 | 이창엽 | 131,064,457원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비앙카 | 김영수 | 131,196,131원 | 85.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효선 | 심효선 | 130,664,560원 | 85.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고앤구(KO & KU) | 구인순 | 129,960,167원 | 84.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리치메이킹 | 김은지 | 131,340,060원 | 85.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수앤주 | 신경수 | 129,522,169원 | 84.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다이아나 | 김미희 | 130,492,348원 | 85.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스 스토어(ES Store) | 김석동 | 131,272,636원 | 85.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 차가운 탁구공 | 송수민 | 130,894,531원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투피에스(TWOPS) | 김동호 | 130,244,088원 | 85.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 픽서(Fixer) | 전진순 | 130,924,402원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치필 | 홍명성 | 131,396,842원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 골드투어스 | 최경미 | 130,282,036원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한마음플러스 | 이희준 | 130,734,709원 | 85.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 130,927,835원 | 85.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우정상사 | 오지녕 | 131,082,500원 | 85.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유니스제이 | 정혜진 | 130,477,600원 | 85.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아테크 | 김은아 | 131,379,310원 | 85.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세렌디피티 | 신소담 | 129,794,965원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아이디에프 | 최원창 | 130,435,045원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도수상사 | 안재홍 | 131,237,700원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에이치 커머스 | 윤석인 | 131,266,150원 | 85.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.