국립창원대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 02:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립창원대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미라클 3063262657 | 1건 | 38 | 87.72% |
2026-07-15
87,122,400원 |
| 2 | 주식회사 메가트렌드 8168603143 | 1건 | 16 | 86.75% |
2026-06-26
76,256,890원 |
| 3 | 베스트 주식회사 4458700640 | 1건 | 174 | 90.78% |
2025-06-16
861,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미라클 | 김지숙 | 87,122,400원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 나우 | 임재성 | 87,338,656원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 일영 | 이상무 | 87,374,566원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서이트레이드 | 이지연 | 87,400,881원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우리상사 | 오현미 | 87,525,937원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 와이에스물산 주식회사 | 정순연 | 87,698,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제일상사 | 남주연 | 87,700,617원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 비온마켓 | 최대우 | 87,715,610원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유림테크윈 | 신경년 | 88,909,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 무진유통 | 최건우 | 91,386,900원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 피앤에스 | 성기우 | 92,256,180원 | 93.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 선 | 안영선 | 94,240,380원 | 95.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 자인비 | 최명숙 | 94,430,000원 | 95.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 케이에이치 커머스 | 윤석인 | 94,476,190원 | 95.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유니코코 | 전하윤 | 95,728,180원 | 96.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신한약국 | 이정민 | 96,219,500원 | 97.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태화기업 | 김성옥 | 97,211,500원 | 98.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 다올 | 성시윤 | 97,216,210원 | 98.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대성 | 안상진 | 98,703,990원 | 99.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 진해상사 | 김동국 | 98,824,000원 | 99.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 충무상사 | 윤영현 | 99,200,000원 | 100.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:20 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 제이유통상 | 이정은 | 87,007,920원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.