전북특별자치도교육청 왕신여자고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 02:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 왕신여자고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)디콤 5968602823 | 1건 | 55 | 90.52% |
2026-07-10
84,434,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)디콤 | 오병진 | 84,434,100원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 로베건설 | 김태영 | 84,442,066원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)재우산업건설 | 조병석 | 84,443,800원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 삼진이엔티 | 서은숙 | 84,448,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 준디자인건설 주식회사 | 이준상 | 84,460,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 샤론디자인 | 김재명 | 84,460,340원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)신화 | 소현미 | 84,461,360원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)신화기업 | 김혜정 | 84,467,380원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 84,467,720원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 84,470,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)금당건설 | 김영민 | 84,472,410원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 아진하우징 | 김선희 | 84,473,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 에스에이치건설 | 김삼중 | 84,478,540원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디와이건설 | 장덕채 | 84,479,810원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아트건설 | 노은주 | 84,485,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 84,489,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 가온인테리어 | 김현룡 | 84,496,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)이레건설 | 김윤희 | 84,497,760원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 해움 | 조화영 | 84,502,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동탑건설 | 양미정 | 84,503,091원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 나운디자인 | 육지영 | 84,506,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 84,509,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사부강건설 | 김경식 | 84,511,220원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)거대실내건축 | 문정수 | 84,511,640원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 84,511,970원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 84,523,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 키움건설 | 김경숙 | 84,523,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 무림건설(주) | 김영재 | 84,524,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)정선 | 강철호 | 84,524,170원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)파인골드건설 | 한송희 | 84,530,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)하나이앤씨 | 유순길 | 84,532,460원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)모두디자인 | 윤소영 | 84,542,370원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 84,557,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 와이지디자인그룹 | 임현아 | 84,561,285원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 스페이서 주식회사 | 고지혜 | 84,561,410원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 더하우스 | 이선주 | 84,568,180원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)정해건설 | 김연실 | 84,575,885원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 강호토건 | 김희정 | 84,587,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 대한건설개발 | 이송이 | 84,587,390원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)태건이엔씨 | 장애진 | 84,589,638원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 공간결 유한회사 | 진예은 | 84,591,543원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 지음건설(주) | 류형주 | 84,598,600원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 그림건축디자인 | 김진성 | 84,600,178원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주) 안도 | 박세희 | 84,604,071원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 더채움건설 | 김해란 | 84,608,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 리홈건설 | 한승훈 | 84,609,660원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디앤아이건설 | 최수진 | 84,610,166원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 84,611,942원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)상덕건설 | 박종명 | 84,614,480원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 모던디앤에이 | 심남열 | 84,617,189원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 펀디자인 | 김지원 | 84,618,120원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 궁전하우징 | 박지현 | 84,618,540원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지디건설 | 김영호 | 84,621,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 앤플랜 | 채명수 | 84,628,617원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)삼정특수그라우팅 | 박영희 | 84,631,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 플랜다올 주식회사 | 김현지 | 84,642,640원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 중정 | 김영춘 | 84,649,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 84,654,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이래 | 박민순 | 84,665,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 84,667,848원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)중앙이엔지 | 김변산 | 84,674,740원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 효진이엔씨 | 심재훈 | 84,682,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디자인수인 | 이선영 | 84,683,803원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)중앙방수건설 | 강희숙 | 84,683,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 84,685,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 84,687,730원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 84,690,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 은송산업개발 | 강대희 | 84,694,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 학강 | 송화선 | 84,696,030원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 인 가온 | 장귀례 | 84,700,663원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 84,702,760원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)아라건설 | 성영숙 | 84,709,710원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 두현건설 | 서현희 | 84,712,158원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 혁창건설 | 송재한 | 84,718,591원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)감성건설 | 오서경 | 84,724,797원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엠에스테크 주식회사 | 고유진 | 84,725,110원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 나노 | 장형순 | 84,728,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 용신산업(주) | 노성현 | 84,728,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 84,742,890원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 플랫디자인 | 조령익 | 84,744,746원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)풍경건설 | 최옥자 | 84,745,160원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 오신건설 | 유완근 | 84,751,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한성파트너스 | 이성희 | 84,755,120원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 신성씨엔에스 | 서미숙 | 84,761,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 84,764,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사몬스터디자인 | 김은혜 | 84,767,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 루비건설 | 김종환 | 84,767,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 서현건설 | 조귀님 | 84,768,953원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 서울인테리어주식회사 | 이정오 | 84,773,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신성디자인건축 | 임은회 | 84,784,520원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 선양건설 | 장선영 | 84,785,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사디자인에스앤디 | 서혜주 | 84,787,913원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 옥토디앤씨 | 김미경 | 84,789,691원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 평화종합공사 | 이미정 | 84,802,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 남성타일창호 | 김수정 | 84,811,886원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)해동이앤씨 | 안수현 | 84,816,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 플라츠랩 (Platz Lab) | 김병수 | 84,819,230원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)라인디자인랩 | 최선제 | 84,819,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사가델 | 이미옥 | 84,823,480원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 옥정건축 | 김현수 | 84,823,630원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.