경북대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)상원기업 5028128895 | 1건 | 48 | 90.46% |
2026-09-04
383,668,100원 |
| 2 | 주식회사 케이디종합건설 6318601879 | 1건 | 121 | 89.81% |
2026-08-27
496,629,100원 |
| 3 | 동국전력 주식회사 5088702328 | 1건 | 133 | 90.18% |
2026-08-26
162,142,613원 |
| 4 | (주)미화건설 5028129875 | 1건 | 316 | 90.79% |
2026-08-04
113,447,350원 |
| 5 | 주식회사 유니온테크 5148140679 | 1건 | 34 | 90.27% |
2026-08-04
117,990,150원 |
| 6 | (주)덕진엔지니어링 5038150032 | 1건 | 210 | 90.26% |
2026-08-04
136,990,980원 |
| 7 | 주식회사 예일 6908800422 | 1건 | 112 | 90.39% |
2026-08-04
146,980,260원 |
| 8 | 주식회사 남경일렉트릭 4258801263 | 1건 | 102 | 90.20% |
2026-07-30
103,227,840원 |
| 9 | 한국에너지기술 주식회사 5028634183 | 1건 | 16 | 90.12% |
2026-07-30
126,701,488원 |
| 10 | (주)경일종합설비 5018117551 | 1건 | 151 | 89.81% |
2026-07-30
1,469,820,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 홍원전력 | 이재학 | 51,362,970원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 부린이엔지 | 김호선 | 51,363,330원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)서원전설 | 전갑준 | 51,366,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 책임전력공사 | 최성욱 | 51,370,007원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미래전력 | 전혜숙 | 51,370,060원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 무건전기통신 | 염성희 | 51,370,873원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신우전기 | 유판재 | 51,372,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신화이엔씨 | 홍인표 | 51,373,930원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한민전기 | 민석호 | 51,374,431원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대양이앤티 | 박영구 | 51,375,410원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태건전력 | 권오덕 | 51,375,562원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 문암솔라테크 주식회사 | 강호영 | 51,376,248원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일광전기공사 | 백순기 | 51,376,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세광 | 강봉구 | 51,379,182원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 휴먼테크주식회사 | 이태진 | 51,380,506원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이수전력 | 하홍철 | 51,381,984원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 진영이엔씨 주식회사 | 권영숙 | 51,382,590원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동주 | 강동철 | 51,383,150원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 광일전력 | 박원조 | 51,383,360원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서안 | 도길용 | 51,385,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 티케이파워일렉 | 백경화 | 51,385,660원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서경전력 | 허문영 | 51,388,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에이치티파워 | 이금용 | 51,388,458원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 정덕이앤씨 | 김호중 | 51,388,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태성전기 | 김태호 | 51,389,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태광전력 | 이병철 | 51,389,730원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 창현전기(주) | 전미향 | 51,389,875원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 루멘전기 | 최혜경 | 51,390,191원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서이에너지 | 이수범 | 51,393,311원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현대솔라원 | 김민정 | 51,393,550원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사이브이시프라자 | 김동욱 | 51,393,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)백두전설 | 배춘열 | 51,395,389원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 엠 이앤지(M ENG) | 문정기 | 51,396,920원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 명진전력 | 김정진 | 51,397,225원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 와이원 | 김연숙 | 51,397,730원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 현이엔씨 | 이정현 | 51,398,050원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한화기전주식회사 | 김홍덕 | 51,398,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대구전업사 | 정금일 | 51,398,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (합)삼우전기엔지니어링 | 주성도 | 51,403,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)우주전력 | 최수경 | 51,403,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 02:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유진전기 | 강명조 | 51,404,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미래엔지니어링 | 허만길 | 51,405,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 아진전기주식회사 | 이재희 | 51,406,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 용화전기 | 박주석 | 51,406,858원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)동행전력 | 김점현 | 51,406,860원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 팔팔전력 | 정선임 | 51,407,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 일신전기 | 이용학 | 51,407,060원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대가전력 | 황도흠 | 51,407,266원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 케이와이전력 | 공동관 | 51,407,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 일성산업 | 송열근 | 51,408,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대지이앤씨 | 이동학 | 51,408,132원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 행복도시건설 주식회사 | 박연호 | 51,411,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 영동전력 주식회사 | 주대식 | 51,413,890원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 우림전기 | 신호연 | 51,414,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)서호이엔지 | 문경석 | 51,415,210원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 그린전력 | 정미자 | 51,415,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 대신전기공사 | 고재락 | 51,416,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사경광전력 | 최명숙 | 51,416,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스엠일렉 주식회사 | 조해주 | 51,421,840원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스더블유에너지 | 박영옥 | 51,423,605원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태종전력 | 박지영 | 51,423,680원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 일주전력 | 손선영 | 51,424,240원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼광전력 주식회사 | 류석종 | 51,427,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 남선전기 | 심명보 | 51,429,895원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동현에너지 | 장진석 | 51,430,192원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 다윤월드 주식회사 | 하상호 | 51,430,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동양이앤씨 | 서영상 | 51,432,190원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 창신이앤지 | 백승현 | 51,433,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 주명 | 안보근 | 51,434,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 맥스에너지솔루션 | 박성규 | 51,435,569원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 강동전설 | 황미란 | 51,435,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 보민종합건설 주식회사 | 정연곤 | 51,436,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)에너피아 | 이자현 | 51,436,980원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 제이씨전기 | 김정찬 | 51,437,330원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 분주전력 | 이순자 | 51,438,777원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 나래이앤씨 | 정재철 | 51,439,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)영화전기 | 오종철 | 51,439,919원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)네잎클로버 | 김용식 | 51,441,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)제림이엔지 | 양중열 | 51,441,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 천흥전업 | 김원겸 | 51,443,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에이치텍 | 류수연 | 51,445,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 디케이 | 이상원 | 51,445,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 원호 | 홍주현 | 51,446,378원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 진형전력 | 장익환 | 51,447,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 신태양 | 신현대 | 51,447,780원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대영이티에스 | 시우탁 | 51,447,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 서암전설주식회사 | 권오웅 | 51,450,010원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한국신전공 | 김지연 | 51,450,440원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 서주이앤아이 | 변미영 | 51,451,050원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 일등전력 주식회사 | 김태윤 | 51,452,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 경원전설 주식회사 | 도양환 | 51,453,648원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 청운전력 | 전인성 | 51,454,311원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 백산전설 | 조성래 | 51,455,580원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 재원전력(주) | 장원석 | 51,455,619원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우진이앤씨 | 최진섭 | 51,458,770원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 제이엔케이 | 박미옥 | 51,460,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우주전기 주식회사 | 김규정 | 51,461,866원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 한빛전설 | 이경석 | 51,464,443원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세안전설 | 이지영 | 51,464,825원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 덕동산업개발주식회사 | 김철균 | 51,465,677원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.