경상남도교육청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 22:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상엔지니어링 6092161395 | 1건 | 92 | 90.04% |
2026-07-14
120,431,264원 |
| 2 | (주)한국크락샤 6118110646 | 1건 | 5 | 87.55% |
2026-07-14
29,674,816원 |
| 3 | (주)일진건설환경 1788702898 | 1건 | 6 | 88.95% |
2026-07-14
8,472,900원 |
| 4 | 동인구조기술(주) 6068189345 | 1건 | 3 | 87.77% |
2025-06-16
50,067,150원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 27개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)일진건설환경 | 박태후 | 8,472,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼포환경산업주식회사 | 배인태 | 8,483,140원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)경동산업 | 서준길 | 8,497,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 청호환경산업 주식회사 | 김현주 | 8,498,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대부개발 주식회사 | 김범중 | 8,514,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대승산업환경 | 손승국 | 8,517,060원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 청도산업 | 김남숙 | 8,518,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 시민환경주식회사 | 김용현 | 8,526,010원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 와이제이산업 | 한영수 | 8,532,600원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 원애환경 | 우성애 | 8,540,496원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 코어환경 | 이재근 | 8,544,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태영환경산업 | 이영빈 | 8,546,061원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일성에너지 주식회사 | 이종우 | 8,546,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에코시스템 | 정현태 | 8,551,033원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 케이디산업 주식회사 | 이근동 | 8,554,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 문성리솔텍 | 문성배 | 8,558,400원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 유정산업 | 김일 | 8,562,307원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 베르데산업 주식회사 | 이태경 | 8,565,353원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사대성에너지 | 정현석 | 8,567,395원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)진주스틸 | 김진주 | 8,571,594원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 그린환경산업 | 김성원 | 8,574,480원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동경산업 | 윤한성 | 8,579,510원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 남해종합환경 주식회사 | 양종진 | 8,606,500원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다산환경산업주식회사 | 여호진 | 8,607,320원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 부창이엔티주식회사 | 배상현 | 8,850,000원 | 94.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)대성환경 | 김필준 | 8,444,440원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린네이처 | 김아림 | 8,257,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.