경상북도 봉화군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 02:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 봉화군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우왕건설(주) 4088142334 | 3건 | 67 | 91.07% |
2026-08-12
49,676,600원 |
| 2 | 주식회사 석경 6628101392 | 3건 | 102 | 90.61% |
2026-07-14
30,752,000원 |
| 3 | 일호종합건설주식회사 2048183223 | 3건 | 264 | 91.07% |
2026-07-14
290,115,988원 |
| 4 | 일일종합건설주식회사 7908600688 | 3건 | 324 | 90.53% |
2026-06-26
79,460,246원 |
| 5 | (주)경희토건 5128105322 | 2건 | 96 | 90.30% |
2026-07-29
36,890,732원 |
| 6 | 삼화건설 주식회사 5128104527 | 2건 | 92 | 90.70% |
2026-07-09
46,770,000원 |
| 7 | 내성종합건설(주) 5128107581 | 2건 | 152 | 90.71% |
2026-07-09
241,050,830원 |
| 8 | (주)싱싱냉기건설 1418106129 | 2건 | 64 | 91.00% |
2026-06-26
42,499,171원 |
| 9 | 주식회사 새연 1168700359 | 2건 | 11 | 90.37% |
2025-06-24
91,663,800원 |
| 10 | 녹원조경(주) 5128110451 | 1건 | 16 | 90.24% |
2026-08-28
44,852,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사성신종합건설 | 김지연 | 2,967,435,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금용플랜트건설 (주) | 최영애 | 2,967,456,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세운종합건설(주) | 박상하 | 2,967,551,100원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 도원 | 박순옥 | 2,967,758,660원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동우건설 주식회사 | 김창근 | 2,967,939,520원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 효신종합건설 주식회사 | 김홍준 | 2,967,964,360원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세왕종합건설 | 김상해 | 2,967,989,920원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 노엘종합건설 | 정재윤 | 2,968,031,430원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)원건설 | 유병길 | 2,968,075,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성호건설 주식회사 | 배인호 | 2,968,473,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정토종합건설 | 이호영 | 2,968,493,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세찬건설 주식회사 | 이유경 | 2,968,577,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대림이앤씨 주식회사 | 김상미 | 2,968,599,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태유종합건설 주식회사 | 윤외숙 | 2,968,646,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신일 | 손승호 | 2,968,778,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼호 | 태원일 | 2,968,843,800원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)선일건설 | 김낙주 | 2,968,890,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 02:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)도원건설 | 도재형 | 2,968,932,750원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영인건설 | 김인수 | 2,969,143,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 현광건설 | 김대현 | 2,969,253,400원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태백건설 | 김은남 | 2,969,330,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 호림건설 주식회사 | 지수근 | 2,969,368,720원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 투우건설 | 김시정 | 2,969,427,890원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 용강산업(주) | 구석해 | 2,969,457,490원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 덕성건설 | 전훈엽 | 2,969,496,090원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 구성건설 주식회사 | 권진국 | 2,969,505,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대유종합건설 주식회사 | 유대구 | 2,969,626,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 경대종합건설주식회사 | 안창식 | 2,969,845,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 홍익인간 | 이선희 | 2,969,964,530원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 오륜건설 | 이주연 | 2,970,112,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 글로벌건설(주) | 백미진 | 2,970,361,530원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한솔건설(주) | 강미향 | 2,970,425,320원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 화남건설(주) | 박현재 | 2,970,463,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이에스종합건설 주식회사 | 홍의식 | 2,970,667,210원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 내성종합건설(주) | 진동걸 | 2,970,702,790원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 보 광 | 김용찬 | 2,970,957,770원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대보종합건설(주) | 전신규 | 2,970,971,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)태경종합건설 | 박규철 | 2,971,033,670원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해송기술건설(주) | 이순복 | 2,971,132,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 운강건설 주식회사 | 이창우 | 2,971,222,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 엠에스건설 주식회사 | 장동현 | 2,971,417,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대금개발 | 도영환 | 2,971,438,080원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 보창토건 | 이영호 | 2,971,794,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아이엔지개발 | 박경희 | 2,971,971,750원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 토담종합건설 주식회사 | 이상호 | 2,972,238,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 송백건설 주식회사 | 민현주 | 2,972,416,491원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 유진종합건설 | 임창길 | 2,972,475,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 경인종합건설 | 김윤경 | 2,972,505,400원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 일진건설 주식회사 | 하영규 | 2,972,757,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 선우건설 | 정미경 | 2,972,787,101원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이한종합건설주식회사 | 전대원 | 2,972,909,847원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 영암건설 합자회사 | 김창규 | 2,972,941,270원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 하이건설 | 이요한 | 2,973,022,216원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대성종합건설 주식회사 | 남철원 | 2,973,095,400원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 유재언 | 2,973,211,070원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 2,973,326,717원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)세종건설 | 이법재 | 2,973,350,430원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 미르종합건설 주식회사 | 곽정부 | 2,973,686,100원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정일건설 주식회사 | 성부영 | 2,973,703,250원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경록건설 주식회사 | 서윤수 | 2,973,706,300원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세동 | 정태성 | 2,973,862,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 경도 | 김성균 | 2,974,005,667원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 창성건설 주식회사 | 송병훈 | 2,974,005,700원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 중앙종합건설 | 김종우 | 2,974,077,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 선우산업개발 주식회사 | 정소희 | 2,974,169,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태웅건설 | 권오국 | 2,974,328,840원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사탑건설 | 김충영 | 2,974,337,740원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동영건설 주식회사 | 원만호 | 2,974,453,400원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대호종합건설 | 손동찬 | 2,974,534,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 2,974,578,190원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 무림토건(주) | 차상무 | 2,974,901,100원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 명성기술 주식회사 | 박인성 | 2,974,972,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 2,975,116,310원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 이타건설(주) | 위효선 | 2,975,250,900원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세보건설 | 김태곤 | 2,975,266,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 영진토건 주식회사 | 조종래 | 2,975,461,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한성문화건설 | 이종진 | 2,975,520,720원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 장안건설 주식회사 | 권오현 | 2,975,633,390원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동진건설 주식회사 | 김칠환 | 2,975,734,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 동진종합건설 주식회사 | 이수홍 | 2,975,799,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 상한종합건설 | 추정아 | 2,975,996,640원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금보종합건설주식회사 | 구용근 | 2,976,045,510원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 리더스산업 | 도천기 | 2,976,311,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대성종합건설주식회사 | 이유관 | 2,976,379,350원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동림종합건설 주식회사 | 이영석 | 2,976,454,660원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)대도종합건설 | 안태식 | 2,976,466,520원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남북개발 주식회사 | 임호진 | 2,976,469,485원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세창종합건설 | 주윤희 | 2,976,484,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 백송건설 주식회사 | 이우필 | 2,976,567,320원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)창신종합건설 | 김수영 | 2,976,608,833원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 지평종합건설 | 김재근 | 2,976,653,800원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 해든건설 | 김광오 | 2,976,911,252원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대건 | 박병용 | 2,976,976,470원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동광 | 김춘한 | 2,977,169,100원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)동신 | 김창한 | 2,977,179,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 일근 | 정명환 | 2,977,189,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 아성건설 주식회사 | 박동규 | 2,977,367,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 해원건설 | 박창수 | 2,977,401,800원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)신화건설 | 임종진 | 2,977,436,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 승우건설(주) | 김지숙 | 2,977,533,880원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.