경상북도교육청 성의고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 00:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 성의고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한동알앤씨 5068127957 | 1건 | 42 | 89.61% |
2026-07-14
200,764,260원 |
| 2 | (주)대흥환경산업 5088111975 | 1건 | 79 | 90.02% |
2026-07-14
477,260,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 58개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대흥환경산업 | 홍순연 | 477,260,400원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)중앙개발 | 권혁운 | 477,352,740원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금강아스콘(주) | 박우선 | 477,556,900원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동성환경산업(주) | 이재업 | 477,785,720원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주성건설환경(주) | 이현성 | 478,196,500원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 웅부환경 주식회사 | 유하규 | 478,298,990원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 미래개발(주) | 김종애 | 478,880,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 479,224,949원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 부호산업개발 | 이형진 | 479,275,720원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 도암 | 마지영 | 479,946,600원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우광산업 주식회사 | 김민경 | 480,024,200원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 새재환경 | 조병호 | 480,121,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 예스환경주식회사 | 이재철 | 480,557,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)포항환경건설 | 최상수 | 480,691,200원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 삼백환경 | 신후평 | 481,724,800원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 예천건설환경(주) | 배상선 | 481,796,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태안환경개발 주식회사 | 김용태 | 481,891,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사우리환경산업 | 천영순 | 482,370,940원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 거산산업개발(주) | 방질문 | 482,680,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대양건설환경 | 조지호 | 482,708,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 상록환경 주식회사 | 김현정 | 483,155,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼성환경 | 정구민 | 483,386,800원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대성산업개발(주) | 장성철 | 483,645,086원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신세계환경주식회사 | 김영민 | 484,169,700원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)예원환경 | 이용교 | 484,308,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한국신기술산업(주) | 홍순팔 | 484,857,980원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한동알앤씨 | 천기화 | 485,116,990원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 영동환경 | 손준헌 | 485,359,500원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)정림산업 | 우성심 | 485,784,560원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대송환경 주식회사 | 유영화 | 475,340,877원 | 86.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대창아스콘 | 정병규 | 476,470,620원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소백환경 | 노진기 | 472,617,000원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현개발 주식회사 | 손명숙 | 475,637,775원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대국환경 | 박수욱 | 473,178,300원 | 86.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경 주식회사 | 강순분 | 472,438,430원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성골재(주) | 장경수 | 473,159,990원 | 86.00% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도암산업 | 황정임 | 472,461,700원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대광아스콘 | 박주환 | 474,498,000원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 02:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문경환경 | 황정희 | 475,801,400원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청경 | 정수영 | 472,060,000원 | 85.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구미녹색환경(주) | 백락광 | 475,681,000원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린파워텍 | 조홍섭 | 476,506,560원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토종환경 | 손재무 | 475,487,800원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경북환경 주식회사 | 김송이 | 473,588,000원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경북산업 | 김석태 | 475,406,000원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성이엔티 | 류기남 | 472,832,570원 | 85.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두환경 | 장현숙 | 471,992,320원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건우산업개발 주식회사 | 신윤교 | 474,521,680원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새재아스콘 | 조성현 | 477,055,500원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경북환경 | 전금생 | 477,164,600원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영 | 김상국 | 471,369,000원 | 85.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방환경산업(주) | 김도현 | 476,019,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙건업(주) | 권오윤 | 475,454,410원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정건설(주) | 김명하 | 472,590,800원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명환경산업 | 손종석 | 472,752,500원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른환경 | 김명화 | 473,023,000원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대유산업 | 김신형 | 475,525,561원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정환경(주) | 박재형 | 474,068,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.