국토교통부 익산지방국토관리청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 21:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재단법인 해원문화유산연구원 4018210027 | 1건 | 6 | 86.35% |
2026-07-16
47,251,000원 |
| 2 | 주식회사 용마엔지니어링 1298685231 | 1건 | 15 | 87.42% |
2026-07-14
578,989,000원 |
| 3 | 대한안전기술단 주식회사 2678601979 | 1건 | 1 | 89.84% |
2026-07-14
35,850,000원 |
| 4 | 유한회사 전기통신안전협회 5098702753 | 1건 | 1 | 88.58% |
2026-07-14
11,590,850원 |
| 5 | 주식회사 동명기술공단종합건축사사무소 2048108919 | 1건 | 55 | 83.29% |
2026-07-14
888,888,000원 |
| 6 | 주식회사 한국종합기술 1298120591 | 1건 | 128 | 86.30% |
2026-07-14
2,545,500,000원 |
| 7 | sk전기안전관리 4150847824 | 1건 | 1 | 88.05% |
2025-06-17
6,274,371원 |
| 8 | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 2248107350 | 1건 | 28 | 85.21% |
2025-06-17
201,121,000원 |
| 9 | 주식회사 일신이앤씨 1238174992 | 1건 | 33 | 87.27% |
2025-06-16
390,577,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 14개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대한안전기술단 주식회사 | 조건익 | 35,850,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 매일안전기술원 주식회사 | 오명근 | 35,872,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대한안전기술원(주) | 임래언 | 35,922,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 인건설안전 | 마숭춘 | 34,751,380원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트안전지도사사무소 | 박상용 | 35,807,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산업안전보건협회 | 신소영 | 35,700,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국건설안전연구원 | 조윤희 | 35,736,450원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오소프 | 유봉선 | 35,767,590원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세이프티뱅크 | 손종필 | 35,651,640원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리안전기술원 | 윤영창 | 35,777,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신한안전지도원 | 김병채 | 35,783,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한마음안전기술원 | 김우성 | 35,685,110원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건설안전관리협회 | 정혜교 | 35,592,980원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국안전관리협회 | 문기안 | 35,629,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.