경기도교육청 경기도안산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도안산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)빛나전기기술단 2098165439 | 1건 | 48 | 90.11% |
2026-07-22
9,385,290원 |
| 2 | 이터널 주식회사 1278650643 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-07-21
5,767,800원 |
| 3 | 주식회사 광진이엔지 1348181455 | 1건 | 82 | 90.26% |
2026-07-21
6,213,800원 |
| 4 | 한준이엔씨 주식회사 8438701182 | 1건 | 47 | 90.33% |
2026-07-21
127,062,700원 |
| 5 | 원일건설 주식회사 1348146176 | 1건 | 127 | 90.54% |
2026-07-15
116,646,000원 |
| 6 | 주식회사 토템제이앤씨 1518700177 | 1건 | 197 | 80.36% |
2026-07-15
93,182,500원 |
| 7 | 용방건설산업 주식회사 8258802180 | 1건 | 5 | 90.60% |
2026-07-13
166,098,150원 |
| 8 | 티에이치전력 주식회사 7498601976 | 1건 | 4 | 89.83% |
2026-07-10
19,091,670원 |
| 9 | 주식회사 에스디비 1338129058 | 1건 | 37 | 91.12% |
2026-07-10
93,594,030원 |
| 10 | (주)동주안전 1348681751 | 1건 | 37 | 91.53% |
2026-07-10
93,550,514원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 거성전력 | 최정식 | 119,740,930원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세명전기공사 | 김남정 | 119,755,170원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 산일전기 주식회사 | 박동석 | 119,761,392원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제일전기 | 김인숙 | 119,795,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신영이엔씨 주식회사 | 김경례 | 119,805,060원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 상명전력(주) | 전명기 | 119,807,810원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼오전기주식회사 | 윤소영 | 119,814,280원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서원전기 | 서종현 | 119,820,020원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동산전력 | 김남호 | 119,836,292원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 선세이브 | 강창욱 | 119,841,857원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 윤성이앤씨 | 윤성식 | 119,852,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남혁전기 | 정용주 | 119,878,170원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사오성이앤씨 | 김영호 | 119,891,690원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대보이앤지 | 김가연 | 119,892,529원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 만나이엔지 주식회사 | 정미정 | 119,903,418원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한신전기 | 한정수 | 119,907,590원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼아전력주식회사 | 장동만 | 119,910,948원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 뉴우진 | 강완형 | 119,932,612원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)제이유이엔씨 | 김주호 | 119,948,960원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 유온전력 | 이양희 | 119,954,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)에이치와이이앤티 | 이희숙 | 119,957,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대교전력공사 | 원종섭 | 119,968,088원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)유텍이엔지 | 최재창 | 119,968,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대승전기 주식회사 | 임완근 | 119,978,309원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이음일렉콤 | 윤선애 | 119,981,910원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 후산엔지니어링 | 진재후 | 119,983,464원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 명성전기공사 | 길영기 | 119,998,770원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 브라이튼 | 안성숙 | 120,005,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 누리온 | 이강우 | 120,006,196원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이맥시스템 주식회사 | 유해국 | 120,013,364원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한유이엔지 | 김왕규 | 120,039,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 조은이엔지 | 문상범 | 120,049,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 바로 | 최현우 | 120,049,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 은송이엔지 | 박석봉 | 120,051,453원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 한국안전기술단 | 김용만 | 120,051,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 디에스랩 주식회사 | 신도희 | 120,060,758원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)한백전기 | 임현철 | 120,069,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 두일 | 김재성 | 120,074,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 파워테크니카 | 고영훈 | 120,078,944원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 원곡전력(주) | 최재흥 | 120,083,862원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사세계로전기 | 서관승 | 120,124,411원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 디에이치엔지니어링 주식회사 | 김윤기 | 120,142,480원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 베가리치이엘씨 | 이정규 | 120,142,688원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 하나이엔씨주식회사 | 신동창 | 120,145,471원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)보성전설 | 김춘근 | 120,168,324원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사삼덕전기 | 이민희 | 120,195,490원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)서주전기 | 안성민 | 120,206,730원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디더블유일렉트릭 주식회사 | 김윤희 | 120,208,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광일일렉트릭 | 유은옥 | 120,218,038원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 진부건설 | 박춘희 | 120,225,570원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 인화전력공사 | 김범호 | 120,234,850원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태성전기 | 심영화 | 120,236,280원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 강산이엔씨 | 이완규 | 120,250,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 금성전력(주) | 김종균 | 120,258,540원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 영인전기 | 고영아 | 120,266,560원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 아인전기 | 박찬성 | 120,268,591원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 인덕전설 주식회사 | 전기태 | 120,279,795원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)인화전기공사 | 송기회 | 120,283,550원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)인터셀 | 하정일 | 120,293,597원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 강성전기 | 강성운 | 120,294,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 영산전기(주) | 장기 | 120,326,380원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 일광 | 장영석 | 120,330,090원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 희원정보통신 | 최상연 | 120,355,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 오성이엔지 | 이서희 | 120,355,690원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 두원건설주식회사 | 이응구 | 120,377,530원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)이룸아이엔씨 | 김효중 | 120,386,210원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이오전력 주식회사 | 권영길 | 120,386,395원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신우정보통신 주식회사 | 심원용 | 120,409,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 브니엘전기 | 김길동 | 120,417,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 포그린 | 장두호 | 120,419,950원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 디에스에너지 주식회사 | 김윤희 | 120,423,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 광운주식회사 | 조재명 | 120,439,343원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 반월전력 | 장영택 | 120,446,030원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 동은 | 박성순 | 120,474,330원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 와우텍 | 유남근 | 120,500,714원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한국이엔텍(주) | 이양순 | 120,505,860원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)라인전력 | 최병삼 | 120,508,740원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사도시전력 | 박채석 | 120,517,940원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)기영테크이엔지 | 안경애 | 120,526,818원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 선일전기 | 김용태 | 120,544,491원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 보은이엔씨 | 박미애 | 120,575,620원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 진현전기 주식회사 | 배영길 | 120,611,510원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 현대에코쏠라 | 나성환 | 120,614,268원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)빛나전기기술단 | 김기돈 | 120,620,483원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 광산이엔씨 | 김재군 | 120,625,150원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 경일전기기술단 | 이영순 | 120,642,030원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세온에너지 | 최상선 | 120,646,567원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동원전기 | 김동준 | 120,658,042원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 민성전기 | 이현주 | 120,675,524원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 두일건설 | 김태진 | 120,685,950원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주) 이엔에스일렉트릭 | 안병운 | 120,688,560원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성화전설 | 심병택 | 120,688,900원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)대산전기통신건설 | 정선모 | 120,689,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)대한전설 | 주동선 | 120,701,246원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)비츠로일렉트릭 | 장택수 | 120,710,653원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대림전기(주) | 양영열 | 120,727,810원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 아름 | 김덕원 | 120,731,280원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 플러스전기 | 박기태 | 120,740,134원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 강건이앤씨(주) | 허정애 | 120,745,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 빛드림 | 정인호 | 120,753,500원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.