경상북도 영천시 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 17:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 영천시 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대박이엔지 6848603871 | 1건 | 18 | 90.01% |
2026-07-10
44,616,111원 |
| 2 | 주식회사 대영건설 5038184191 | 1건 | 100 | 90.38% |
2026-06-25
174,692,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대박이엔지 | 황석진 | 44,616,111원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)명성설비 | 도성곤 | 44,617,710원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한림산업 주식회사 | 김충국 | 44,618,794원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한국이엔지 | 임근현 | 44,621,030원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 청림 | 임원진 | 44,623,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 공영 | 장억수 | 44,625,726원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신안건기 | 조철희 | 44,627,247원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사유신공조시스템 | 박상민 | 44,629,215원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이엔에이치 | 오영환 | 44,630,420원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 하나공조시스템 | 김용태 | 44,634,089원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한동ENG | 한이섭 | 44,634,760원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 씨엠지테크 | 최문국 | 44,637,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 삼성엔지니어링 | 윤두형 | 44,644,330원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 중부공조 | 남미수 | 44,652,248원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)비엠비이 | 이현주 | 44,657,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동신산업개발 | 이영형 | 44,657,610원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 44,657,840원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제이에스이엔지 | 송준현 | 44,658,374원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경북환경개발 | 서인덕 | 44,659,940원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 탑테크 주식회사 | 최종길 | 44,660,835원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 아이언이엔씨 | 이지경 | 44,663,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)신우엔지니어링 | 류태희 | 44,664,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 포스마텍(주) | 정재호 | 44,671,210원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 피지엠 | 박규팔 | 44,674,789원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 44,678,750원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대일기업 | 이천호 | 44,679,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 티씨씨엔지니어링(주) | 이상구 | 44,680,514원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주) 공감이엔지 | 이은주 | 44,683,280원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사엠케이엔지니어링 | 최병운 | 44,691,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신진기술(주) | 김해숙 | 44,694,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동영엔터프라이즈 | 이정권 | 44,696,301원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지앤케이 | 도경국 | 44,696,440원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유니온플랜트 | 황현우 | 44,705,560원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 창성공조기전 | 천성용 | 44,707,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세원이앤씨 | 김준수 | 44,709,850원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 가온플랜트주식회사 | 박도진 | 44,710,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)경동기공 | 조성철 | 44,711,330원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)세종테크 | 김은영 | 44,717,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대환기업 주식회사 | 신선묵 | 44,717,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 라온 | 김혜민 | 44,720,140원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사대건엔지니어링 | 장인철 | 44,722,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 해창 | 남종석 | 44,723,450원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 포스텍에너지 주식회사 | 나혜원 | 44,725,059원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 우진이엔지 | 권부환 | 44,733,288원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동우이엔씨주식회사 | 김명순 | 44,734,450원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 성한 | 김용삼 | 44,736,932원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대보산업(주) | 김택현 | 44,737,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 네오플랜트 | 주성호 | 44,741,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 우삼 | 김여진 | 44,743,040원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)와이에이치테크 | 김정률 | 44,745,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 홍익엔지니어링 | 곽옥순 | 44,745,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한울자원산업 | 김윤희 | 44,750,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한성이엔지 | 이용진 | 44,754,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 일신산업개발(주) | 이재원 | 44,754,690원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼광 에프이에스 주식회사 | 김홍덕 | 44,758,568원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)현대샤인개발 | 홍분남 | 44,759,094원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에이엠씨플랜트 | 김용락 | 44,761,286원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태성이엔지 | 권영길 | 44,764,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼성기전 주식회사 | 양진원 | 44,768,677원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 엘지이레공조 | 위영순 | 44,771,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하나기계 | 이유복 | 44,774,122원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)동우건설개발 | 서영대 | 44,775,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)태승건설 | 윤명숙 | 44,779,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 원영건설(주) | 서대원 | 44,785,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 세한에너지주식회사 | 권영호 | 44,785,795원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에프엔지테크 | 박효근 | 44,789,059원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 화신열기(주) | 오은좌 | 44,794,241원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)동양기술단 | 김춘동 | 44,795,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 청하기술 | 김연주 | 44,796,313원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대우소방산업(주) | 강호섭 | 44,799,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 케이텍솔루션 주식회사 | 윤민호 | 44,800,370원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)경진 | 김분돌 | 44,801,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성원엔지니어링(주) | 문성원 | 44,803,282원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)태림 | 이인성 | 44,811,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 차일드 | 송지호 | 44,815,223원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 은성 | 박지영 | 44,823,150원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다온에너지 | 오재순 | 44,823,855원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 디에스이엔지 | 손병문 | 44,826,495원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)유엔티엔지니어링 | 박영순 | 44,828,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세종설비 | 성기석 | 44,833,650원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 은진건설 주식회사 | 송남진 | 44,837,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)진성이엔씨 | 박종오 | 44,840,896원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 44,841,030원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)칠칠공사 | 이성원 | 44,842,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 엘 림 | 조성래 | 44,843,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 센텀알엔디 (주) | 황봉주 | 44,844,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)계영 | 임이규 | 44,847,780원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대한이엔지 | 권귀숙 | 44,849,169원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 케이앤엘 (K&L) | 김동균 | 44,853,865원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에스테크 | 김시호 | 44,862,850원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 정안건설 주식회사 | 안성호 | 44,862,940원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 백익엔지니어링 | 장종익 | 44,863,972원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 세진설비(주) | 황인득 | 44,867,550원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 엔티강남가스 주식회사 | 박선애 | 44,873,411원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 영원기업(주) | 이성수 | 44,873,588원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)대운테크 | 김운호 | 44,874,610원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대동공조 | 김승묵 | 44,876,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 환경솔루션 | 정진영 | 44,877,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)한일엔지니어링 | 김춘배 | 44,881,290원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 일성이엔지 | 금중일 | 44,883,250원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.