강원특별자치도교육청 강원특별자치도태백교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 16:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 21:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도태백교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대자연 4088801690 | 1건 | 4 | 90.35% |
2026-09-01
28,472,000원 |
| 2 | 주식회사 금광 5118122916 | 1건 | 29 | 89.68% |
2026-09-01
97,843,000원 |
| 3 | 주식회사 삼성개발 3938700150 | 1건 | 15 | 90.14% |
2026-07-30
294,377,380원 |
| 4 | (주)대우에너지 7978701496 | 1건 | 61 | 90.88% |
2026-07-28
53,805,946원 |
| 5 | 합자회사한화건설 4248700982 | 1건 | 104 | 90.59% |
2026-07-21
64,623,730원 |
| 6 | (주)제이오케미칼 2228602465 | 1건 | 94 | 90.11% |
2026-07-21
75,336,000원 |
| 7 | 주식회사 정진 2228127710 | 1건 | 80 | 90.31% |
2026-07-14
35,140,246원 |
| 8 | 주식회사 케이씨창앤문 4688802478 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-07-14
436,428,374원 |
| 9 | 주식회사 동양종합건축 6208803022 | 1건 | 25 | 90.52% |
2026-06-19
95,633,965원 |
| 10 | 주식회사 건융이엔씨 4348701300 | 1건 | 138 | 90.10% |
2026-06-19
212,184,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 39개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정진 | 김진욱 | 35,140,246원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)유정전기 | 임통산 | 35,150,727원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 거산 | 권오정 | 35,162,292원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대우전설 | 이응삼 | 35,172,314원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한울전력 | 차유미 | 35,173,961원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 영광종합개발 | 나영균 | 35,182,546원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 민주전력 | 황민석 | 35,190,960원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)더줌솔라에너지 | 이종주 | 35,232,889원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이원이앤씨 | 전언희 | 35,238,790원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대동전력공사 | 김대환 | 35,253,578원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (합)태백전력 | 채규상 | 35,275,375원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동부전력 | 권기철 | 35,277,930원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 광명전력 | 박 문 규 | 35,363,332원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성원전공 | 조성호 | 35,364,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사새롬전기 | 이동현 | 35,410,360원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)명성전기 | 강영연 | 35,411,831원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스에이치 | 배정자 | 35,415,195원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 선우전기 | 고동우 | 35,416,280원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신한국 | 윤명현 | 35,430,340원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남아전기 | 정중교 | 35,432,800원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 선진이엔씨 | 이종선 | 35,442,779원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)강원 | 백순기 | 35,462,503원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)거송전력 | 권도인 | 35,466,870원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 부현전력 (주) | 한경희 | 35,484,230원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (합자)대우전력 | 박인규 | 35,495,210원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)미승전력소방 | 강정민 | 35,495,933원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한국전기공사 | 김춘식 | 35,504,660원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대승 | 김영순 | 35,524,200원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대신전력 | 최승권 | 35,540,917원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대우에너지 | 김호규 | 35,555,681원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 씨케이전기 | 최수현 | 35,569,874원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 승혜전력(주) | 김은자 | 35,797,616원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대원 | 서동일 | 35,810,300원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엠에스파워 | 손숙자 | 35,825,230원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 산소라이팅 | 박용상 | 34,991,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국이앤에스 | 민병수 | 35,021,280원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남일전력 | 신정숙 | 35,041,238원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강원건설 | 김영수 | 35,067,501원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스씨일렉트릭 주식회사 | 백정호 | 34,958,130원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.