전남광주통합특별시 보성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 12:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 보성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대경토건(주) 4138104458 | 2건 | 69 | 90.58% |
2026-08-14
180,949,130원 |
| 2 | 와이에스종합건설주식회사 3088121626 | 1건 | 78 | 90.27% |
2026-09-03
61,383,962원 |
| 3 | (유)산돌건설 4168155465 | 1건 | 126 | 90.00% |
2026-09-03
104,148,095원 |
| 4 | 한미건설(주) 4088120932 | 1건 | 163 | 90.62% |
2026-09-03
231,494,342원 |
| 5 | 주식회사 산뫼 2778600720 | 1건 | 12 | 90.84% |
2026-08-31
48,925,900원 |
| 6 | 주식회사 백림 1938802685 | 1건 | 121 | 88.61% |
2026-08-31
26,096,190원 |
| 7 | 세진임업(주) 4168174569 | 1건 | 15 | 90.42% |
2026-08-31
23,049,900원 |
| 8 | (유)아름다운숲 2808800282 | 1건 | 14 | 90.23% |
2026-08-31
24,162,840원 |
| 9 | 주식회사 더함이앤씨 2238602075 | 1건 | 17 | 91.37% |
2026-08-27
175,791,907원 |
| 10 | (주)우주전력 1728800036 | 1건 | 26 | 89.92% |
2026-08-27
33,845,570원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)엔탑이엔지건설 | 곽대형 | 530,710,165원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 효림건설 주식회사 | 박경구 | 530,768,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에버건설(주) | 박시수 | 530,778,427원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 530,779,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼양이엔씨주식회사 | 정홍철 | 530,822,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한일종합건설(주) | 정인균 | 530,841,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 온세계종합건설(주) | 김동엽 | 530,853,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 나일건설 | 최현석 | 530,897,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에이치엘이엔씨 주식회사 | 김설경 | 530,909,540원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)세원종합건설 | 최원순 | 530,929,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우보건설(주) | 최석웅 | 530,959,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 부경종합건설(주) | 이연주 | 530,978,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 효창건설주식회사 | 송재무 | 530,985,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 무하 | 허정범 | 531,002,902원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 천관 | 박병현 | 531,029,419원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 학림건설(주) | 이창현 | 531,046,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한울건설 주식회사 | 유광종 | 531,058,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대한건설 주식회사 | 노영삼 | 531,069,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)에이스종합건설 | 명재정 | 531,075,627원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스케이건설 주식회사 | 김태영 | 531,077,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 백화종합건설 주식회사 | 배차남 | 531,094,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태선종합건설 주식회사 | 이승태 | 531,098,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청담건설 주식회사 | 최하영 | 531,110,290원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 호원종합건설 | 류필열 | 531,111,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 수 영 | 배미숙 | 531,114,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금풍종합건설 주식회사 | 손충선 | 531,118,159원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)광화건설 | 이창용 | 531,139,162원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유촌건설 주식회사 | 이창영 | 531,151,240원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 상아건설(주) | 오수옥 | 531,152,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)디에이종합건설 | 김재환 | 531,185,370원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 남도건설(주) | 이훈 | 531,191,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)선일건설 | 정병희 | 531,203,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 현아종합건설(주) | 이돈 | 531,217,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 선재건설(주) | 정경아 | 531,233,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)금광 | 박미정 | 531,236,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대영 | 박수정 | 531,236,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 케이엔이엔씨 | 이나리 | 531,241,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 지케이종합건설 주식회사 | 정엽 | 531,244,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 리콘 | 황종필 | 531,252,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 비케이건설 주식회사 | 정병용 | 531,258,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 보아건설(주) | 신숙희 | 531,276,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이제이종합건설 | 정승래 | 531,291,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 금송종합건설 주식회사 | 황일섭 | 531,292,962원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 용산건설산업 주식회사 | 최병일 | 531,299,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)이레종합건설 | 조창구 | 531,301,420원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 현송종합건설 | 김명주 | 531,302,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 흥성토건 주식회사 | 김용호 | 531,322,740원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 남화개발(주) | 최성훈 | 531,326,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 서명종합건설 주식회사 | 김태호 | 531,354,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 다인건설 주식회사 | 문지훈 | 531,358,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엘에이치건설 | 송영주 | 531,370,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 마성우 | 531,376,503원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)광우종합건설 | 윤광현 | 531,401,025원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)지서림 | 서영호 | 531,432,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 풍곡건설그룹(주) | 손봉식 | 531,448,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 화우리종합건설 | 강미 | 531,457,890원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태야건설주식회사 | 최은정 | 531,479,214원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 거성종합건설(주) | 박현주 | 531,493,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 충심건설 주식회사 | 한동민 | 531,506,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대경종합건설 주식회사 | 정학수 | 531,519,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 대영토건 | 심재식 | 531,525,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에이치제이종합건설 | 김영임 | 531,566,742원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원광건설주식회사 | 진광식 | 531,568,160원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 531,578,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 건일종합건설 주식회사 | 김희상 | 531,609,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제이에스종합건설주식회사 | 박종범 | 531,631,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대광건설 | 차귀옥 | 531,636,180원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 국민산업 | 손세현 | 531,638,522원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 도양기업 주식회사 | 기륜 | 531,645,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)영신건설 | 김창훈 | 531,656,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 풍산종합건설 | 이형택 | 531,674,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)에세스엔지니어링 | 김원중 | 531,675,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 케이알건설 주식회사 | 김양진 | 531,702,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 진양종합건설주식회사 | 정태준 | 531,704,683원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 종산건설 | 이종택 | 531,706,250원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 531,708,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 일승건설 주식회사 | 강성영 | 531,722,530원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사조은토건 | 박병로 | 531,740,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 현대종합건설 | 노봉주 | 531,764,020원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사세진종합건설 | 추진호 | 531,774,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)글래드솔루션 | 이명은 | 531,801,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 성희건설 | 오태원 | 531,814,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 531,840,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 수창종합건설 | 최부영 | 531,851,709원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성창종합건설(주) | 박영일 | 531,860,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우강종합건설 | 김원신 | 531,886,360원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 규림건설 주식회사 | 정송헌 | 531,913,669원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서진이엔씨 주식회사 | 박장균 | 531,913,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 소안건설 | 김정자 | 531,925,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한들 | 정민호 | 531,944,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 유승종합건설 | 성명준 | 531,946,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 승연종합건설(주) | 강성길 | 531,948,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 현진토건 | 정민교 | 531,976,155원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주시회사 두봉산업 | 심해선 | 531,981,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주양건설(주) | 김용길 | 532,008,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 전일건설(주) | 이진근 | 532,021,050원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 도경건설 주식회사 | 민석호 | 532,026,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 두경종합건설 (주) | 장숙경 | 532,037,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 광남종합건설 주식회사 | 이성구 | 532,051,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이탑건설 주식회사 | 주은영 | 532,056,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.