인천국제공항공사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B551177
소관공기업
기관유형산하기관 / 정부출자기관
사업자번호121-81-29114
전화032-741-2366
팩스032-741-2330
주소인천광역시 중구 공항로424번길 47-0 (운서동) (22382)
업태·업종
- / -
최근 변경2024-12-19 16:40:14
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
87,088,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
95,796,800원
도급분, 부가세 포함 (VAT 8,708,800원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
95,796,800원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 00:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
82,375,764원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
84,056,902원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
85,738,040원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
87.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액(안전점검/정밀안전진단은 1억원, 설계/감리는 2천만원) 미만인 용역
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
설계업(종합설계)/1105
투찰가능업종
설계업(전문설계1종)/1106
허용업종
설계업(종합설계)
일정 정보
공고일시
2026-07-06 11:29:39
입찰개시일시
2026-07-13 14:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 14:00:00
개찰일시
2026-07-15 15:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 15:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
삼보기술단
사업자번호
1232166799
최종낙찰금액
83,994,780원
최종낙찰률
87.75%
참가업체수
129개사
대표자명
최규섭
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천국제공항공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이비스 1298643022 | 1건 | 1 | 95.80% |
2026-07-16
528,000,000원 |
| 2 | 삼보기술단 1232166799 | 1건 | 1 | 87.75% |
2026-07-15
83,994,780원 |
| 3 | (주)진엔지니어링건축사사무소 1208160091 | 1건 | 17 | 82.02% |
2026-07-15
989,030,000원 |
| 4 | 쭈쭈푸드트럭 7826200283 | 1건 | 1 | 95.28% |
2026-07-13
30,888,000원 |
| 5 | 삼일회계법인 1068119621 | 1건 | 6 | 72.00% |
2026-06-26
213,100,000원 |
| 6 | 주식회사 유니원커뮤니케이션즈 5398103047 | 1건 | 5 | 93.79% |
2025-06-17
560,645,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼보기술단 | 최규섭 | 83,994,780원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사은성이엔지 | 권혁진 | 84,004,955원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)기술사사무소고려기술단 | 김동조 | 84,010,700원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 일오삼 | 한종수 | 84,028,200원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 동영 | 성락 | 84,044,640원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세원기술단 | 이장열 | 84,047,067원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 와이디이엔지 | 전형철 | 84,051,950원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)제이유엔기술단 | 나준혁 | 84,056,800원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 보원엔지니어링주식회사 | 최병찬 | 84,075,226원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)정연엔지니어링 | 박학용 | 84,077,300원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)성지이앤씨 | 김진환 | 84,080,800원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동광지엔티 | 한춘득 | 84,098,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 지명 | 조봉주 | 84,108,682원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신가승ENG | 유정남 | 84,122,460원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 무원이앤씨 | 손운성 | 84,123,299원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유일테크엔지니어링 | 하창식 | 84,133,158원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 가나이엔지 주식회사 | 정광래 | 84,138,010원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 강동이엔씨 | 견병태 | 84,150,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 중민 | 이준규 | 84,166,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 더드림글로벌 | 윤춘이 | 84,211,820원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한성테크 | 정의영 | 84,218,630원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다안 스마트 이엔지 | 김동완 | 84,220,562원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 현이엔지 | 김석구 | 84,273,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유니온 | 한경섭 | 84,279,654원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)키움이앤지 | 김현덕 | 84,287,219원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대일티이씨 | 김효진 | 84,298,483원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 유로컨설팅 | 기유경 | 84,309,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사주영엔지니어링 | 조 동 | 84,335,299원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 가델 | 김성식 | 84,338,120원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사지아이건설기술그룹 | 서양동 | 84,338,120원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 고려 EnC | 주화식 | 84,377,800원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이에스엔지니어링 | 한은석 | 84,382,100원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 로컴엔지니어링 | 김건우 | 84,402,790원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 나래디엔에이 | 김중 | 84,403,300원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한을이엔지 | 박종복 | 84,422,390원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 광명이엔씨 | 송은숙 | 84,425,120원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 천우이앤엠 | 김윤숙 | 84,430,940원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동우엔지니어링 | 이연재 | 84,436,167원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)유진엔지니어링 | 안용환 | 84,442,520원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 거산이앤지 | 이용철 | 84,448,270원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 세움엔지니어링 종합건축사사무소 | 표주현 | 84,451,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)조은기술단 | 최승환 | 84,462,241원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 중앙제이앤지 | 배미숙 | 84,467,440원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신흥이앤지 | 김정수 | 84,469,700원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 남해이엔지 | 박규진 | 84,474,510원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 세종그룹엔지니어링 | 김미희 | 84,484,332원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신흥기술단 | 박형선 | 84,486,350원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사연엔지니어링 | 이돈홍 | 84,489,370원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 가람기술단 | 강봉기 | 84,490,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한걸음주식회사 | 신영태 | 84,492,910원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사경기기술단 | 이용원 | 84,512,400원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신영이엔씨 주식회사 | 유승용 | 84,517,280원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대흥토목이엔지 | 황원덕 | 84,519,600원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성문기술단 | 이명조 | 84,534,300원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 84,548,131원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신한티이씨 | 정진산 | 84,558,133원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)오성이엠 | 박영호 | 84,559,270원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대현이엔씨 | 유강후 | 84,575,870원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우석엔지니어링 | 이성준 | 84,582,931원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)한길엔지니어링 | 김대석 | 84,592,009원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | SJ 엔지니어링 | 최성락 | 84,608,300원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 세림이엔지 | 정수완 | 84,617,233원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 세종이앤지 | 이윤순 | 84,625,767원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 은가람이엔씨 | 서경운 | 84,632,861원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)수인이앤씨 | 이수형 | 84,652,500원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 기술사사무소 금오엔지니어링 | 김민태 | 84,673,120원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)나우기술단 | 최규우 | 84,699,938원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 이에스엔지니어링 | 이경미 | 84,720,960원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 코담엔지니어링 | 신호원 | 84,725,320원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대창전기기술단 | 조민재 | 84,727,483원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)위드이앤씨 | 김유연 | 84,748,270원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신광기술사 | 이상호 | 84,834,178원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 빛솔엔지니어링 주식회사 | 김민태 | 84,858,720원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한빛디엔에스(주) | 이현화 | 84,897,472원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)건국 | 유희옥 | 84,939,790원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 페코 | 김영선 | 85,047,470원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대진방재 | 임영묵 | 85,057,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이에스링크 주식회사 | 정재만 | 85,087,273원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다올 | 전원효 | 85,114,650원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 선인기술단(주) | 임종율 | 85,216,380원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대아기술단 | 윤성권 | 85,507,270원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 동호이엔씨 | 김현진 | 83,602,105원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 83,615,700원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원이엔지 | 강주석 | 83,686,920원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로운테크 | 이진주 | 83,734,900원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼경이앤지 | 송미영 | 83,662,800원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한전설(주) | 최광일 | 83,586,100원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코썸 | 이상엽 | 83,470,774원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대담 | 손동민 | 83,478,920원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙기술단 | 이상욱 | 83,435,980원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정현이엔지 | 김종현 | 83,477,050원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원이엔씨 | 박소연 | 83,648,200원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광사업단 | 박선희 | 83,526,440원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보명엔지니어링 | 이선희 | 83,318,250원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 썬엔지니어링 | 조동민 | 83,613,510원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한엔지니어링 | 김경미 | 83,471,850원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결엔지니어링 | 방진관 | 83,559,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해닮 | 김문수 | 83,574,668원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새봄이엔지건축사사무소 주식회사 | 김정희 | 83,260,655원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이수이엔지 주식회사 | 이정숙 | 83,558,843원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
95,796,800원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
87.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
95,796,800원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.