세종도시교통공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 06:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 세종도시교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세린정보기술 주식회사 5868102229 | 1건 | 25 | 90.26% |
2026-07-14
100,434,469원 |
| 2 | 주식회사 동화이엔지 1378128823 | 1건 | 2 | 88.74% |
2025-06-17
213,818,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 57개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세린정보기술 주식회사 | 심재정 | 100,434,469원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 현대아이티에스전자(주) | 정영자 | 100,445,915원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대지정보통신 주식회사 | 성환문 | 100,499,264원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에이아이솔루션(AI Solution) | 김현우 | 100,552,692원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 티이케이 | 윤민아 | 100,567,245원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 팔마정보통신 | 허두영 | 100,581,001원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현대이텔레콤 주식회사 | 정란이 | 100,627,082원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이치투테크 | 김성미 | 100,628,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아트원테크 | 정진섭 | 100,637,434원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 김두현 | 100,660,870원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)케이앤에프 | 김상학 | 100,755,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 컴텔싸인 | 이우규 | 100,772,191원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태화전력 | 김해진 | 100,806,282원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 예원이엔씨 | 문정희 | 100,815,900원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 래도 | 김윤성 | 100,818,100원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서로네트웍 | 유현우 | 100,846,600원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)광희테크윈 | 김광화 | 100,899,115원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영현정보통신(주) | 김두식 | 100,918,998원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 희수정보통신 | 이미숙 | 101,014,090원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태창시스템주식회사 | 여태규 | 101,050,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 빛샘전자(주) | 강만준 | 101,053,700원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)사파시스템 | 조성현 | 101,105,170원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 케이에스정보기술 주식회사 | 국경숙 | 101,112,798원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 소성정보기술 주식회사 | 김금남 | 101,175,755원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 보아정보기술 | 김미라 | 101,227,973원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사동주이엔씨 | 김윤호 | 101,299,660원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 엠비아테크 | 김화선 | 101,516,163원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 아이티 월드((IT. WORLD) | 김영우 | 101,579,718원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 소프트윙스 | 구자전 | 101,887,900원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 102,356,440원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 비젼코리아 | 허성심 | 99,812,127원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿링크 | 이윤순 | 100,335,287원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도가테크 | 백선영 | 99,527,250원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라이트온 주식회사 | 고영수 | 99,816,040원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오라시스템 | 김동화 | 100,294,117원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사포트론 | 곽정례 | 100,304,158원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유비텍정보기술 | 정경애 | 100,196,011원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상림기술 | 임상일 | 99,801,880원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 99,988,054원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑이앤씨코리아 | 정성훈 | 98,987,723원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴테크원 | 김정희 | 99,769,852원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 니즈 | 송정현 | 99,974,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이피캠프 (IP Camp) | 석욱민 | 98,861,000원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠씨 | 문성배 | 99,530,063원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성엔에스텍 | 서동혁 | 99,359,650원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대주씨앤에스 주식회사 | 이종원 | 99,399,320원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이츠 | 김동원 | 99,119,060원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이앤비 | 김덕화 | 100,185,703원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트라콤 | 홍주형 | 100,316,180원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위드플러스 | 염규진 | 99,620,350원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천연테크놀러지 | 이미자 | 99,257,498원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명인포텍 | 김영순 | 99,487,085원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해용정보통신주식회사 | 백다리아 | 100,141,881원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스티 | 김명성 | 100,017,270원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | HF테크 | 김영식 | 99,708,248원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트윅스정보통신 | 연현동 | 98,572,207원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아싸인 | 조진아 | 100,120,400원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.