경기도교육청 경기도김포교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도김포교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)씨엘시스템 5278601279 | 2건 | 24 | 90.72% |
2026-07-14
106,945,250원 |
| 2 | 대성전기ENG 5170702261 | 1건 | 83 | 90.35% |
2026-09-02
50,825,560원 |
| 3 | 새안이엔지 주식회사 3198100484 | 1건 | 101 | 89.81% |
2026-08-28
133,918,677원 |
| 4 | 주식회사 선엔지니어링 1168177536 | 1건 | 80 | 90.08% |
2026-08-27
286,334,560원 |
| 5 | 주식회사 일우기공 1138131166 | 1건 | 12 | 89.95% |
2026-08-27
378,306,400원 |
| 6 | (주)싸이텍이엔씨 2078148322 | 1건 | 54 | 88.57% |
2026-07-28
154,194,737원 |
| 7 | 주식회사 일우아이엔지 1308603433 | 1건 | 51 | 90.22% |
2026-07-16
247,148,829원 |
| 8 | 주식회사솔라썬에너지 8198800979 | 1건 | 97 | 89.78% |
2026-07-15
71,023,110원 |
| 9 | 주식회사 큰그림 1378626723 | 1건 | 71 | 90.17% |
2026-07-15
71,611,840원 |
| 10 | 주식회사 디와이전력 1668702954 | 1건 | 53 | 89.94% |
2026-07-14
139,578,878원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 26개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)김포방재 | 홍성일 | 23,213,450원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)부경이앤지 | 김미숙 | 23,214,850원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세영전력 | 김정숙 | 23,235,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태경소방 | 강석민 | 23,250,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사푸른이엔지 | 박태완 | 23,275,260원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 상신 | 주영조 | 23,396,950원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신성건설 | 주성종 | 23,418,644원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사국제이앤지 | 김명숙 | 23,448,774원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다올에이스 주식회사 | 이수복 | 23,844,090원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 하나이엔지전력 | 정인태 | 23,177,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연훈 | 박정호 | 23,103,492원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하나전력 | 정현태 | 23,130,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시우산업시스템 | 최예나 | 23,099,090원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한강방재주식회사 | 박득순 | 22,936,200원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이에이치에너지건설 | 박승호 | 23,066,708원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은현 | 김창환 | 23,005,458원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대성전설 | 이승훈 | 23,122,650원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동남전기 | 이재득 | 23,070,013원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-12 05:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에프아이 | 이상섭 | 22,941,242원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민성이엘씨 | 문상금 | 23,078,600원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성영소방설비(주) | 김찬기 | 23,065,540원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼인이엔지 | 김지한 | 23,181,408원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔케이전기 주식회사 | 양남규 | 23,048,280원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서원방재 | 이지호 | 22,946,180원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원준이앤씨 | 정은희 | 22,960,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두흥기업 주식회사 | 김미홍 | 23,005,217원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.