인천광역시 상수도사업본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 06:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 상수도사업본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하동이엔씨 주식회사 1318143961 | 3건 | 182 | 90.03% |
2026-07-29
117,292,560원 |
| 2 | 매일관리 주식회사 1318621389 | 1건 | 239 | 90.40% |
2026-08-07
372,785,900원 |
| 3 | 홍진건설 주식회사 1378121757 | 1건 | 197 | 90.15% |
2026-08-04
59,025,900원 |
| 4 | 주식회사 모아건설 1378103424 | 1건 | 231 | 90.71% |
2026-07-10
95,693,990원 |
| 5 | 대주이엔티(주) 1318114530 | 1건 | 103 | 90.04% |
2026-07-07
192,244,878원 |
| 6 | (주)도성산업개발 1398135728 | 1건 | 3 | 89.83% |
2026-07-07
107,841,583원 |
| 7 | 주식회사 엔와이에스 2338111256 | 1건 | 90 | 90.33% |
2026-07-07
264,147,000원 |
| 8 | 주식회사 우석건설산업 1218606377 | 1건 | 249 | 90.46% |
2026-06-19
91,400,830원 |
| 9 | (주)아트포커스 2148754407 | 1건 | 273 | 90.59% |
2026-06-19
161,221,176원 |
| 10 | 리메이드건설산업 주식회사 1218171801 | 1건 | 141 | 90.40% |
2026-06-17
223,220,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 모아건설 | 조영웅 | 95,693,990원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동진산업개발주식회사 | 한예진 | 95,695,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)건기개발 | 박성욱 | 95,704,980원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 기승건설(주) | 이종필 | 95,705,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 95,724,280원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우진산업건설주식회사 | 장석자 | 95,727,620원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스에이건설 | 최선애 | 95,731,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 국제건설 | 이현정 | 95,731,410원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 95,732,080원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)부일건설산업 | 정연호 | 95,739,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 가온텍 | 김병희 | 95,748,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 민윤건설 주식회사 | 조순영 | 95,753,270원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신광이앤씨(주) | 박준영 | 95,764,960원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 남부 이.엔.지 | 김아연 | 95,766,390원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 승해건설주식회사 | 반승호 | 95,767,950원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | 95,769,150원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대한플랜트 | 김상철 | 95,770,377원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 95,778,722원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 가나엔텍 주식회사 | 송미옥 | 95,782,920원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한양전문건설(주) | 유래희 | 95,783,690원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태인산업개발 주식회사 | 박준철 | 95,797,170원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 율성건설주식회사 | 이경희 | 95,804,114원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청수이엔지 | 임효정 | 95,810,671원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다물건설산업주식회사 | 김진석 | 95,811,810원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 02:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)순흥건설 | 윤정미 | 95,812,660원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대원토건 주식회사 | 오하늘 | 95,825,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 디에스건영(주) | 김도현 | 95,825,403원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 길상건설 주식회사 | 변경숙 | 95,827,120원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 엔비오팜 주식회사 | 김재운 | 95,837,257원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)신우건설산업 | 신효석 | 95,840,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가온건설개발 | 안소연 | 95,846,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태경산업개발주식회사 | 김기석 | 95,851,850원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 토왕산업 주식회사 | 조미희 | 95,856,570원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이지산업개발 주식회사 | 장호실 | 95,857,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 운조건설(주) | 조상일 | 95,872,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 95,883,690원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 도리건설 | 서희경 | 95,896,681원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 거양건설 주식회사 | 엄진규 | 95,896,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 95,902,383원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이치제이건설 | 정민규 | 95,918,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 제이엔제이건설주식회사 | 김정희 | 95,920,630원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 선강건설(주) | 김분연 | 95,926,020원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유진건설주식회사 | 방영숙 | 95,932,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성은건설주식회사 | 허정희 | 95,945,340원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 나래건설 주식회사 | 최민철 | 95,948,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)삼우산업 | 윤도현 | 95,953,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 미르건설 | 강현준 | 95,957,980원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대동토건(주) | 하은철 | 95,965,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)기연건설 | 장석만 | 95,977,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 인정산업개발 | 남강희 | 95,982,890원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)엠씨코리아건설 | 안승춘 | 95,986,680원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 선경건설산업 | 신선경 | 95,999,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 덕원개발 | 이철민 | 96,001,982원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한밭건설 주식회사 | 신승호 | 96,004,547원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 96,008,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)원진기업 | 강건욱 | 96,010,350원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 와이플러스건설(주) | 이수진 | 96,014,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 두정건설 주식회사 | 강규희 | 96,029,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사부경건설 | 이승재 | 96,030,112원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 와이에이치 주식회사 | 지용현 | 96,041,165원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)사우건설 | 박정희 | 96,044,080원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태청건설 주식회사 | 이명섭 | 96,046,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 엘에스건설(주) | 이경은 | 96,050,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대흥개발 | 김은미 | 96,056,250원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서우건설 주식회사 | 김선애 | 96,069,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 고강건설(주) | 황인숙 | 96,072,120원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 화백종합건설 주식회사 | 이재홍 | 96,076,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 엘케이건설산업 주식회사(L&K) | 이경세 | 96,076,681원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대화연료펌프 | 유동주 | 96,085,610원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 지인건설(주) | 김윤철 | 96,090,360원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대조건설주식회사 | 조건성 | 96,101,106원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 진승건설(주) | 박경식 | 96,102,290원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 03:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 96,103,670원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 석정건설(주) | 김재건 | 96,104,620원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)익종건설 | 유성희 | 96,105,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 지석건설(주) | 박석희 | 96,119,740원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)태현종합개발 | 김도연 | 96,124,580원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제이원개발 | 안지원 | 96,125,625원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성영건설 주식회사 | 홍지운 | 96,131,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 제빈건설 주식회사 | 이태희 | 96,131,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 인송건설(주) | 조정근 | 96,131,898원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 알파건설(주) | 박현심 | 96,134,940원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 반야건설 주식회사 | 최은혜 | 96,135,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 희원건설 주식회사 | 김상섭 | 96,142,830원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 천수산업개발 | 이명호 | 96,152,330원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 경우토건(주) | 장경민 | 96,155,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)명안건설 | 이승호 | 96,156,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 96,157,755원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼부건설 주식회사 | 선우정자 | 96,162,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 가인건설 | 성경숙 | 96,163,165원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태극건설 주식회사 | 이현주 | 96,168,763원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 강진건설 주식회사 | 김혜진 | 96,168,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 정웅기업 주식회사 | 이광석 | 96,169,058원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 제이유건설 | 장혜정 | 96,170,400원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 아산이앤씨 주식회사 | 이대성 | 96,170,700원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 96,186,300원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 보룡건설 주식회사 | 고동훈 | 96,187,590원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 리메이드건설산업 주식회사 | 이세하 | 96,188,100원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 공신이앤씨(주) | 이재춘 | 96,188,160원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유화건설 주식회사 | 김용섭 | 96,194,010원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.