농림축산식품부 국립종자원 경북지원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 농림축산식품부 국립종자원 경북지원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)선우오토텍 6208131285 | 1건 | 242 | 89.73% |
2026-07-16
342,955,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 29개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)선우오토텍 | 김제환 | 342,955,370원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스텍이앤지(주) | 설진혁 | 342,995,698원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동아풍력 | 최본현 | 343,029,850원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 테스코리아 | 박훈웅 | 343,111,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서번 | 정용환 | 343,132,455원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경진부로아 주식회사 | 문명호 | 343,784,669원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경원테크 | 손대원 | 343,800,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태영엔지니어링 | 고미숙 | 343,920,300원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사엠아이텍 | 조형수 | 343,963,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)하이옥스 | 이영례 | 344,250,500원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사비엔씨 | 심금섭 | 344,593,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한국송풍기엔지니어링 | 김용남 | 344,854,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 345,154,990원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 345,857,380원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청남공조 주식회사 | 김진홍 | 377,498,530원 | 96.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)새한공조 | 박승균 | 340,700,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일산업 | 백남도 | 342,425,780원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엑타 | 윤형탁 | 342,639,990원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유환엔지니어링 주식회사 | 김인호 | 342,545,600원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한풍력공업(주) | 윤혜정 | 342,848,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원엔지니어링 | 배미연 | 340,875,500원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진공조기계 주식회사 | 박기선 | 342,250,453원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루트에어(주) | 송성범 | 341,028,072원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제왕터보텍 | 방봉제 | 342,219,595원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우양이엔지 | 유승협 | 342,029,600원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인써모 | 정춘윤 | 341,358,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔이엔씨 | 이덕원 | 342,810,790원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드머신 | 조강우 | 342,328,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스에어테크 | 김동옥 | 341,760,100원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.