경기도교육청 경기도안산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 08:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도안산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)빛나전기기술단 2098165439 | 1건 | 48 | 90.11% |
2026-07-22
9,385,290원 |
| 2 | 이터널 주식회사 1278650643 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-07-21
5,767,800원 |
| 3 | 주식회사 광진이엔지 1348181455 | 1건 | 82 | 90.26% |
2026-07-21
6,213,800원 |
| 4 | 한준이엔씨 주식회사 8438701182 | 1건 | 47 | 90.33% |
2026-07-21
127,062,700원 |
| 5 | 원일건설 주식회사 1348146176 | 1건 | 127 | 90.54% |
2026-07-15
116,646,000원 |
| 6 | 주식회사 토템제이앤씨 1518700177 | 1건 | 197 | 80.36% |
2026-07-15
93,182,500원 |
| 7 | 용방건설산업 주식회사 8258802180 | 1건 | 5 | 90.60% |
2026-07-13
166,098,150원 |
| 8 | 티에이치전력 주식회사 7498601976 | 1건 | 4 | 89.83% |
2026-07-10
19,091,670원 |
| 9 | 주식회사 에스디비 1338129058 | 1건 | 37 | 91.12% |
2026-07-10
93,594,030원 |
| 10 | (주)동주안전 1348681751 | 1건 | 37 | 91.53% |
2026-07-10
93,550,514원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 54개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해보이엔에프 | 이수철 | 5,956,718원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다올통신 | 양길석 | 5,965,065원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 씨아이시스템 | 최호진 | 5,973,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)신세기전력 | 최병구 | 5,973,770원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 온누리정보통신 | 안원식 | 5,975,010원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 거룡전력 주식회사 | 홍희성 | 5,983,015원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태경정보통신 | 나정은 | 5,983,050원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 애드테크온 | 이원보 | 5,984,804원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이엘피케이뉴 | 김진국 | 5,985,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 희원정보통신 | 최상연 | 5,988,370원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 티엔피컴 | 김미경 | 5,990,298원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엔에스케이정보기술 | 김시권 | 5,990,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 광운전자통신공사 | 김세권 | 5,995,588원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 현승 | 양동임 | 5,996,890원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 흥일통신 | 전진옥 | 6,003,290원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 브이픽셀 주식회사 | 구규대 | 6,010,102원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스엠솔루션 | 최명진 | 6,010,702원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지정보통신 | 김지연 | 6,013,020원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에버넷테크놀로지 | 김은아 | 6,016,176원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 바로 | 최현우 | 6,019,850원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)자바네트웍스 | 김태환 | 6,020,340원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이음일렉콤 | 윤선애 | 6,022,840원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스제이정보통신 | 김경태 | 6,030,175원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제이씨정보통신 | 위용임 | 6,034,100원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 화일정보산업 | 김기철 | 6,041,813원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 6,042,634원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)화진정보통신 | 김경환 | 6,043,100원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 제이씨앤에스 | 안형자 | 6,043,398원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)신한종합정보통신 | 조봉성 | 6,045,240원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)이컴정보기술 | 문승환 | 6,045,670원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이터널 주식회사 | 임종규 | 6,045,774원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)조은커뮤니케이션 | 최은실 | 6,051,751원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 이엔에스일렉트릭 | 안병운 | 6,052,890원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 도원아이앤씨(주) | 고찬수 | 6,053,220원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이은네트웍스 | 김종필 | 6,054,333원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서우일렉트 | 류근원 | 6,055,890원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신화정보통신공사 | 서창원 | 6,058,800원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사아이넷텔 | 김원용 | 6,064,380원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 산일전기 주식회사 | 박동석 | 6,065,114원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 중원 주식회사 | 김우겸 | 6,066,810원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대경통신 | 이미희 | 6,067,200원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다윈정보기술 | 이득선 | 6,069,280원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성림전설 주식회사 | 조선행 | 6,071,688원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)제이앤씨컴 | 유선종 | 6,080,598원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 티에스한영 | 이혜영 | 6,086,429원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이엔제이정보통신 주식회사 | 김영옥 | 6,089,130원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 티케이이엔씨 | 조정훈 | 6,089,800원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신우정보통신 주식회사 | 심원용 | 6,091,000원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동진에스앤디 | 김규리 | 6,096,247원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 화인전설 | 류옥현 | 6,115,710원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 원탑이앤티 | 오광택 | 6,117,060원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)인화전기공사 | 송기회 | 6,117,740원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 도아(到我) | 박기덕 | 6,562,530원 | 99.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 비엔티플러스 | 안세환 | 5,952,450원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.