경기도 오산시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드4000000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 일반시
최상위기관
경기도
사업자번호124-83-02398
전화031-8036-7316
팩스031-8036-8908
주소경기도 오산시 성호대로 141-0 (오산동) (18132)
업태·업종
관공서 / 비영리
홈페이지
www.osan.go.kr
최근 변경2026-04-28 17:08:32
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
203,619,091원
도급분, 부가세 제외
기초금액
223,981,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 20,361,909원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
223,981,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 01:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
188,463,548원
사정율 %, 낙찰하한율 86.7450% 적용
중립 투찰가능금액
194,292,318원
사정율 100%, 낙찰하한율 86.7450% 적용
최대 투찰가능금액
200,121,088원
사정율 %, 낙찰하한율 86.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
86.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 2억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-07 11:02:47
입찰개시일시
2026-07-08 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-14 10:00:00
개찰일시
2026-07-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
건축사사무소 해가
사업자번호
1121462820
최종낙찰금액
196,812,000원
최종낙찰률
86.77%
참가업체수
149개사
대표자명
임승은
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 오산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오성개발 1248125854 | 1건 | 59 | 87.52% |
2026-07-15
39,271,500원 |
| 2 | 건축사사무소 해가 1121462820 | 1건 | 1 | 86.77% |
2026-07-14
196,812,000원 |
| 3 | 워크환경 3311701105 | 1건 | 1 | 88.06% |
2026-07-14
20,936,740원 |
| 4 | 우리기술단 주식회사 1298685890 | 1건 | 7 | 87.34% |
2026-07-13
175,589,000원 |
| 5 | (주)세움이앤씨건축사사무소 1388184226 | 1건 | 6 | 80.30% |
2025-06-17
218,347,900원 |
| 6 | 주식회사 경호엔지니어링종합건축사사무소 1328106125 | 1건 | 61 | 83.37% |
2025-06-17
1,655,200,000원 |
| 7 | 주식회사 도화엔지니어링 2118108009 | 1건 | 376 | 89.11% |
2025-06-17
563,600,000원 |
| 8 | 주식회사 다산컨설턴트 1358111947 | 1건 | 36 | 84.00% |
2025-06-16
237,522,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 건축사사무소 해가 | 임승은 | 196,812,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이에스건축사사무소 | 조한진 | 196,984,680원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아키반 건축사사무소 | 김복열 | 197,103,280원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 와이즈건축사사무소 | 오왕식 | 197,129,260원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이안건축사사무소 | 원명숙 | 197,152,310원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대신길건축사사무소 | 최승길 | 197,206,500원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)명지건축사사무소 | 윤재필 | 197,355,035원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 건축사사무소 새로 | 최성묵 | 197,355,740원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세인이엔씨건축사사무소 | 박진성 | 197,498,000원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 라인 건축사사무소 | 김남영 | 197,529,200원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)우성종합엔지니어링 건축사사무소 한 | 한돈수 | 197,672,423원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대영건축사사무소 | 허경회 | 198,162,790원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 씨에이엘건축사사무소 | 이세훈 | 198,178,150원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 건축사사무소 가다(GADA) | 이한재 | 198,225,880원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한우리건축사사무소 | 하상수 | 198,561,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지점토건축사사무소 | 이정욱 | 200,198,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사아키포인트건축사사무소 | 전상윤 | 193,895,970원 | 85.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온에이앤씨건축사사무소 | 박판수 | 194,086,400원 | 85.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건보엔지니어링종합건축사사무소 | 전호철 | 193,617,000원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건보엔지니어링건축사사무소 | 송영주 | 194,708,000원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이건축사사무소 | 이충희 | 193,321,000원 | 85.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영건축사사무소 | 김영운 | 194,908,900원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조형건축사사무소 | 전태영 | 193,320,528원 | 85.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플라스건축엔지니어링건축사사무소 | 김재구 | 194,603,000원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민경 엔지니어링 건축사사무소 | 조대섭 | 194,352,744원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라라건축사사무소 | 김성원 | 194,914,700원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건축사사무소가실건축 | 정성훈 | 194,489,500원 | 85.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 모노스케이프 | 이주노 | 194,027,693원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더지음 엔지니어링건축사사무소 | 신현식 | 193,801,680원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주신이엔씨건축사사무소 | 이종필 | 193,996,400원 | 85.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 세인앤유 | 이광수 | 193,154,810원 | 85.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건축사사무소 미고 | 정은영 | 194,854,420원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예도시건축사사무소 | 이석용 | 194,137,700원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사구방엔지니어링건축사사무소 | 김용담 | 194,589,200원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건축사사무소 토담21 | 전용식 | 194,278,200원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인터월드에이엔씨건축사사무소 | 조정래 | 191,918,600원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평안 종합건축사사무소 | 황창국 | 193,850,300원 | 85.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 석송 | 장석윤 | 193,901,700원 | 85.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고성건축사사무소 | 최진석 | 193,922,970원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가우종합건축사사무소 | 조남주 | 193,548,700원 | 85.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 완승건축사사무소 | 이하정 | 193,744,200원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤건축사사무소 | 권기준 | 194,287,840원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아키포인트건축사사무소 | 함찬열 | 194,368,471원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스튜디오 제이엠 건축사사무소 | 이명래 | 192,966,350원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 지오 | 임영록 | 194,356,420원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미가존종합건축사사무소 | 조관엽 | 194,535,200원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다함건축사사무소 | 전형식 | 194,025,300원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오앤에이 건축사사무소 | 이관호 | 192,606,300원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림건축사사무소 | 송영군 | 193,956,770원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신방종합건축사사무소 | 한선만 | 192,971,130원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위드인건축사사무소 | 남미영 | 194,851,000원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔씨티엔지니어링종합건축사사무소 | 오정준 | 193,969,000원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | JE건축사사무소 | 성주제 | 194,939,500원 | 85.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이수종합건축사사무소 | 송경수 | 194,438,038원 | 85.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 에이엠 | 김종훈 | 193,764,815원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건축사사무소 마이스페이스 | 손익한 | 194,884,520원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수 앤 건축사사무소 | 정경수 | 194,214,300원 | 85.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유앤아이건축사사무소 | 남상금 | 194,914,400원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토우인건축사사무소 | 신종수 | 193,823,300원 | 85.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)솔종합건축사사무소 | 김태환 | 194,132,600원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오롯한생각 건축사사무소 | 김규태 | 193,727,316원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔씨티종합건축사사무소 | 정순철 | 194,245,000원 | 85.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인터건축사사무소 | 송명수 | 194,765,450원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반석디에이건축사사무소 | 이정섭 | 192,368,800원 | 84.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종 건축사사무소 | 나혜선 | 193,238,800원 | 85.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인건축사사무소 | 이정철 | 194,208,967원 | 85.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건축사사무소무한 | 지균만 | 193,806,590원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치에이엔 그룹 종합 건축사 사무소 | 한성호 | 192,929,170원 | 85.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우건축사사무소 | 서유철 | 194,303,200원 | 85.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)애니골건축사사무소 | 최용재 | 193,025,800원 | 85.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엠종합건축사사무소 | 김종호 | 194,338,900원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소예가 | 곽영구 | 194,580,000원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비버건축사사무소 | 나기운 | 193,590,540원 | 85.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테마엔지니어링종합건축사사무소 | 정우철 | 191,958,840원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건축사사무소 | 우서균 | 192,735,600원 | 84.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남호종합엔지니어링건축사사무소 | 김종기 | 193,765,010원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상승엔지니어링종합건축사사무소 | 임재환 | 194,757,400원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴먼씨엠건축사사무소 | 윤병도 | 193,796,874원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마루엔지니어링 건축사 사무소 | 성낙준 | 194,169,530원 | 85.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태종합건축사사무소 | 유종구 | 194,517,900원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나우종합건축사사무소 | 최세호 | 194,537,000원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해밀이엔씨건축사사무소 | 조일황 | 192,491,700원 | 84.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지건축사사무소 | 최한수 | 192,997,000원 | 85.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소 | 허태섭 | 192,703,000원 | 84.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주원구조기술사사무소건축사사무소 | 김선철 | 193,967,460원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상송엔지니어링건축사사무소 | 남현우 | 193,087,000원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림건축사사무소 | 권단헌 | 193,810,000원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엘에스 건축사사무소 | 이선규 | 194,754,541원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더나은건축사사무소 | 정우정 | 192,724,680원 | 84.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상상건축사사무소 | 이상철 | 194,614,898원 | 85.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엠지종합엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 정민영 | 194,049,500원 | 85.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 신건축 | 신정섭 | 193,631,000원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영림건축사사무소 | 주하연 | 193,248,970원 | 85.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘디건축사사무소 | 정혁 | 194,299,999원 | 85.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건축사사무소감성 | 박은혜 | 193,969,794원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유신건축종합건축사사무소 | 김지덕 | 193,602,530원 | 85.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예원건축사사무소 | 정구진 | 193,261,400원 | 85.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소두리 | 백성운 | 194,592,900원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이루레건축사사무소 | 양종대 | 194,632,330원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나건축사사무소 | 양정식 | 194,734,870원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
223,981,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
86.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
223,981,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.