서울특별시 중부공원여가센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 14:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 중부공원여가센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 참진조경 주식회사 7948803755 | 3건 | 61 | 90.29% |
2026-09-04
48,805,200원 |
| 2 | 주식회사 양림 5138156668 | 2건 | 90 | 89.29% |
2026-08-27
36,810,000원 |
| 3 | 주식회사태영이앤지 2108172468 | 2건 | 86 | 90.57% |
2026-07-20
18,235,800원 |
| 4 | 주식회사 해나루나무병원 5108703164 | 1건 | 68 | 90.47% |
2026-08-31
19,621,800원 |
| 5 | (주)아이포조경건설 2048649235 | 1건 | 284 | 88.60% |
2026-08-31
19,566,000원 |
| 6 | (주)영화종합조경 7258801542 | 1건 | 165 | 90.02% |
2026-08-21
49,476,600원 |
| 7 | 연우조경주식회사 5588601273 | 1건 | 161 | 89.71% |
2026-08-21
49,500,000원 |
| 8 | 주화엔지니어링(주) 3858104148 | 1건 | 3 | 90.68% |
2026-08-19
8,896,610원 |
| 9 | 반석기업(주) 1278153136 | 1건 | 93 | 90.33% |
2026-07-30
49,480,200원 |
| 10 | (주)삼무조경 1108166574 | 1건 | 69 | 90.20% |
2026-07-23
236,738,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사에코밸리 | 이재흥 | 127,048,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사스페이스톡 | 정재욱 | 127,049,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 범선이엔디 | 박현미 | 127,054,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대원건축(주) | 이아름 | 127,081,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이엠조경 주식회사 | 정지은 | 127,085,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다다이앤씨 | 김미진 | 127,096,330원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가화조경건설(주) | 양현희 | 127,103,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 천지조경(주) | 정국선 | 127,120,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 127,121,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 아림 | 강유미 | 127,133,870원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)에이블이앤지 | 장윤경 | 127,156,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 127,158,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 127,186,182원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태연에프이씨 | 전창용 | 127,199,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 마운트이앤씨 | 최영경 | 127,206,418원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 127,209,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 물춤워터아트(주) | 신건수 | 127,233,530원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우주조경 | 박전하 | 127,249,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 127,257,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 재민나무병원 | 최정재 | 127,261,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 127,270,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에코피아 | 문혜경 | 127,300,080원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)서호산업개발 | 박일표 | 127,314,210원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)청운조경 | 김윤옥 | 127,325,170원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 127,328,831원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대한종합조경(주) | 이일흔 | 127,332,660원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 127,333,684원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 127,337,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 수국조경개발(주) | 장승연 | 127,340,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 시홍 | 김정섭 | 127,343,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 소담조경 | 조소라 | 127,345,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 숲과 나무 | 강주구 | 127,350,230원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 127,350,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 127,371,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 127,373,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 127,401,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)백만조경 | 김도아 | 127,414,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 윤스디자인 | 윤경희 | 127,416,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 모라컴퍼니 | 이수민 | 127,419,716원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 창신조경주식회사 | 최현진 | 127,428,240원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 제일종합조경 주식회사 | 박정아 | 127,434,880원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)동영조경 | 명인종 | 127,436,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 127,446,650원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 127,450,896원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 127,457,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 그린조경사랑 | 최정옥 | 127,464,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 127,465,890원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 127,466,030원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 127,471,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 자연우 | 박서영 | 127,473,030원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 127,487,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 숲길조경 | 이하은 | 127,515,674원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 수란조경건설 | 구정란 | 127,539,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)이오산업개발 | 위경수 | 127,541,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)세상원 | 한미라 | 127,544,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 산천종합조경(주) | 이은아 | 127,549,010원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 나원이엔지(주) | 장경규 | 127,554,555원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 우원이엔씨 주식회사 | 이선화 | 127,555,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신왕건설(주) | 고금희 | 127,576,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 127,584,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)은강조경산업 | 서해석 | 127,584,398원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 육림종합조경(주) | 노현지 | 127,599,290원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유경건설 | 고영창 | 127,619,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 장안 | 이덕진 | 127,643,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 하나그린조경 | 정재연 | 127,645,486원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)대영녹화산업 | 이원호 | 127,648,190원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청담조경건설주식회사 | 이미경 | 127,654,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 진랜드엔지니어링 | 최 종오 | 127,663,820원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)청안조경 | 최희영 | 127,707,846원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 도시숲길 주식회사 | 장민정 | 127,713,555원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 회암조경(주) | 이덕원 | 127,713,572원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)그린페이퍼 | 김귀순 | 127,715,799원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 127,721,460원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엘에프디앤엘 | 이덕우 | 127,727,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)와이앤제이조경건설 | 안호성 | 127,740,935원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 거삼조경(주) | 예종서 | 127,759,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)스마일그룹 | 장영환 | 127,769,570원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사정원기업 | 위선순 | 127,773,130원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)휴앤트리 | 이수정 | 127,777,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 포레스트플랜 | 신풍우 | 127,781,100원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)청우펀스테이션 | 차영주 | 127,784,960원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 127,790,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)천일조경 | 이홍연 | 127,796,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대월기전(주) | 김승연 | 127,806,095원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 127,806,464원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사정운 | 이은영 | 127,814,110원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 억봉종합조경 | 최한아 | 127,814,370원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 어반가드너 | 권순아 | 127,816,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 로안토탈 | 김승진 | 127,817,422원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 곰프렌즈 | 민병근 | 127,825,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에코아트조경(주) | 정인영 | 127,825,438원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 청광개발 | 김복수 | 127,834,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 서림원 | 심해림 | 127,834,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 수정조경개발(주) | 심재형 | 127,837,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 하늘티앤씨 | 양희선 | 127,845,540원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)다솔조경산업 | 김덕순 | 127,847,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 본향조경건설(주) | 박창규 | 127,859,550원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한일환경디자인 | 이희종 | 127,861,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 다옴조경 | 성은영 | 127,866,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성우조경(주) | 송희문 | 127,867,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.