전북특별자치도 완주군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 16:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 완주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청송산림조경 5308102828 | 5건 | 68 | 93.47% |
2026-07-29
116,594,340원 |
| 2 | 유한회사 백수정건설 6758701314 | 3건 | 9 | 90.47% |
2026-09-04
41,748,000원 |
| 3 | 유한회사 금성건설 4048117420 | 3건 | 200 | 90.25% |
2026-08-25
26,513,000원 |
| 4 | 더웨이홀딩스(주) 2838802805 | 2건 | 124 | 90.84% |
2026-08-31
43,503,552원 |
| 5 | (유)배명건설 4028141303 | 2건 | 57 | 91.25% |
2026-08-31
22,671,800원 |
| 6 | 유한회사 아주건설 4038156546 | 2건 | 83 | 90.23% |
2026-08-31
67,986,800원 |
| 7 | 유한회사 한아건설 8818101810 | 2건 | 56 | 90.40% |
2026-08-25
34,658,490원 |
| 8 | 주식회사 영주조경 1328146618 | 2건 | 13 | 90.33% |
2026-08-18
3,472,996원 |
| 9 | 주식회사 제이케이종합건설 3538101940 | 2건 | 102 | 90.33% |
2026-08-04
70,112,526원 |
| 10 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 2건 | 100 | 90.34% |
2026-07-09
123,343,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 고려종합건설 주식회사 | 김송회 | 466,970,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 예남종합건설 | 김세희 | 466,987,280원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 태화종합건설 | 한기표 | 466,998,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 금오건설 | 조금형 | 466,999,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대영토건 | 정준수 | 467,001,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사성지산업 | 김영임 | 467,058,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 케이탑 | 김현희 | 467,063,970원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 한가람 | 서도원 | 467,087,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 은덕종합건설 | 장균섭 | 467,135,540원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 보문종합건설(주) | 장회진 | 467,143,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 장청 | 전경북 | 467,149,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신동아산업개발 | 김병수 | 467,150,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스제이종합건설 | 원수영 | 467,157,770원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)도우종합건설 | 이공희 | 467,167,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성도건설 | 박흥수 | 467,186,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)화성산업개발 | 한시석 | 467,211,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제이비시스템 | 이화숙 | 467,225,890원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광희건설 주식회사 | 양희심 | 467,262,490원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 유노건설 | 임준범 | 467,275,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 호겸건설 | 강동수 | 467,281,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동호종합건설 | 전유경 | 467,295,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사명우종합건설 | 김동준 | 467,314,850원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 크라운건설 주식회사 | 김승자 | 467,333,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동진종합개발 | 김용선 | 467,355,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 일성종합건설 주식회사 | 황경근 | 467,360,254원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태무 | 유소연 | 467,365,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사유성종합건설 | 최시곤 | 467,375,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 금강종합건설 | 김병학 | 467,378,230원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사백제건설 | 박병철 | 467,382,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 강한건설 | 이지헌 | 467,428,830원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 해성종합건설 | 이강춘 | 467,433,920원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 디와이토건 | 심민수 | 467,446,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 대승산업개발 | 경정훈 | 467,447,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에이블건설 주식회사 | 최영규 | 467,451,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)호원건설 | 노기섭 | 467,454,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우석종합건설 주식회사 | 정형석 | 467,483,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)구글건설 | 송영미 | 467,484,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 467,493,922원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 오에스개발 | 홍성문 | 467,519,180원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대흥종합건설 | 김성봉 | 467,533,875원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 467,542,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 만훈 | 오대범 | 467,555,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 화성건설 | 이상철 | 467,572,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성안종합건설 주식회사 | 박찬수 | 467,583,577원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 백동건설 | 이경훈 | 467,585,430원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 만강건설 | 진연주 | 467,598,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동현종합건설 | 신현순 | 467,602,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 반석건설 | 조성웅 | 467,609,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼성종합건설 | 백인숙 | 467,617,960원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스비건설 | 박명근 | 467,623,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 부송건설 | 이성용 | 467,628,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사흥성 | 정의상 | 467,635,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 포스(FOSS) | 안순화 | 467,646,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 캐슬종합건설 주식회사 | 곽철민 | 467,698,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 건동 | 한희정 | 467,715,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)대성종합개발 | 박정심 | 467,721,180원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 삼신종합건설주식회사 | 문홍국 | 467,756,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 정문건설 | 윤재헌 | 467,764,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 해강건설(주) | 이한근 | 467,832,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 엔디케이 | 국중훈 | 467,833,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 만우종합건설 | 배은숙 | 467,844,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 유백건설 | 김민규 | 467,856,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 가온종합건설 | 강예순 | 467,858,329원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 유창이앤씨 | 박소리 | 467,894,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 삼도토건 주식회사 | 김민수 | 467,898,176원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)을지건설 | 장형우 | 467,965,821원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 도하종합건설 | 김준형 | 467,991,304원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 덕산종합건설(주) | 김미정 | 467,995,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 부강건설 | 양정훈 | 468,001,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 더나인건설 | 이복연 | 468,026,050원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 하동건설 | 소현희 | 468,070,070원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서웅 | 강일 | 468,074,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한국토건 | 박문규 | 468,111,490원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)엠에스종합건설 | 김선화 | 468,115,176원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세일이엔지 | 전승원 | 468,154,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 다짐건설 주식회사 | 하상진 | 468,179,090원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 에스에스건설사 | 노선미 | 468,187,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)미강종합건설 | 정인태 | 468,211,384원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 대현아이앤이 | 이영덕 | 468,232,698원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 백상종합건설 | 전현주 | 468,237,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 태현종합건설 | 양미숙 | 468,254,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 468,273,470원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 모아건설 | 유경선 | 468,281,346원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)도강건설 | 국태영 | 468,316,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 태림종합건설 | 라규환 | 468,352,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼한종합건설 | 황정희 | 468,364,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 468,387,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 연정건설 | 이종기 | 468,405,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 와이케이 주식회사 | 최은영 | 468,409,680원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 아토스 | 심영옥 | 468,411,542원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에스트건설 주식회사 | 서민 | 468,429,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 강민건설 | 신전만 | 468,445,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 청해건설 | 이병재 | 468,477,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태원건설 | 최기수 | 468,512,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신우종합건설 | 김재만 | 468,512,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 장원건설 | 이상원 | 468,516,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 삼부종합건설 | 윤석 | 468,539,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 성우토건 | 최현순 | 468,540,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 선웅건설 | 김진호 | 468,583,899원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태안건설 | 최태림 | 468,620,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.