부산광역시 건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 20:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아쿠아셀(주) 6178150802 | 1건 | 72 | 91.75% |
2026-09-04
129,987,200원 |
| 2 | 주식회사 해천 6188114740 | 1건 | 116 | 90.08% |
2026-09-01
253,447,000원 |
| 3 | 신창전기 6060721928 | 1건 | 116 | 90.33% |
2026-09-01
668,542,174원 |
| 4 | 주식회사 서대조경 2048153369 | 1건 | 156 | 88.37% |
2026-08-13
234,493,700원 |
| 5 | 주식회사 샘터건설 1348621068 | 1건 | 370 | 90.67% |
2026-08-12
86,426,593원 |
| 6 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-11
211,452,900원 |
| 7 | (주)우리이엔씨 1238800975 | 1건 | 126 | 90.26% |
2026-08-07
71,260,477원 |
| 8 | 엠티코리아주식회사 6038177011 | 1건 | 96 | 90.25% |
2026-08-04
74,297,080원 |
| 9 | 신신이앤지(주) 6068185295 | 1건 | 114 | 89.50% |
2026-07-30
237,751,510원 |
| 10 | 이에스창조개발주식회사 2508102470 | 1건 | 7 | 90.38% |
2026-07-22
210,940,746원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경진이앤지 | 변길자 | 203,521,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사용수전력 | 이재현 | 203,525,019원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아이에스이앤씨(주) | 김민정 | 203,526,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 씨케이일렉트론 | 강창권 | 203,528,236원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에이치전기 | 강향규 | 203,533,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서진전기 | 김동춘 | 203,555,710원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태양전설 | 김중석 | 203,557,716원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)정호시스템 | 김병호 | 203,573,498원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사세광전력 | 한덕찬 | 203,573,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 명성기전 | 김종국 | 203,592,610원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남명전공주식회사 | 김남석 | 203,599,629원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태양이엔지 | 신맹균 | 203,601,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 오상전시전기전력 | 송임종 | 203,609,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 심우계전 | 심강문 | 203,615,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성산이엔씨(주) | 정호욱 | 203,627,214원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이앤에프 주식회사 | 박기완 | 203,628,256원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 와이앤제이이앤씨 | 강민규 | 203,630,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대아전력 | 하원호 | 203,631,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)해운전기 | 강용태 | 203,637,930원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 프로몰엔지니어링 주식회사 | 조태희 | 203,638,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동영테크원 주식회사 | 정윤화 | 203,641,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)금화전기 | 남성한 | 203,646,976원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유진에프에이 | 유남진 | 203,648,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세화전기 | 이현주 | 203,661,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)청마전력 | 송채윤 | 203,709,924원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동진건설전기 주식회사 | 설형례 | 203,712,933원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 도명전기 | 오인수 | 203,722,558원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 연합전설 | 박찬주 | 203,725,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대창이엔씨 주식회사 | 정대근 | 203,745,010원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 203,747,827원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)홍우산업 | 고준우 | 203,748,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 상화테크 | 박명화 | 203,762,265원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)오토텍 | 염희숙 | 203,772,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 키스톤에너지 | 김성호 | 203,797,559원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)일오삼산전 | 이찬식 | 203,798,162원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 성운전기 | 변정식 | 203,802,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼진전설 | 정미해 | 203,816,813원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 영민전력 | 김두석 | 203,822,419원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대일전력공사 | 박종갑 | 203,826,220원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제이에스티(JST) | 이유경 | 203,835,260원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 장안전기 | 추영호 | 203,882,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 경성전설 | 김승태 | 203,884,995원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 미주전력(주) | 오은순 | 203,893,216원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)티케이전력 | 심유송 | 203,918,885원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 나린이엔지 | 장주현 | 203,921,593원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대흥기전 | 서정기 | 203,927,071원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)대욱이엔씨 | 김재현 | 203,932,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우리전력 | 이형철 | 203,949,568원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 광선전력(주) | 김선화 | 203,962,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)해운산전 | 박진수 | 203,973,433원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한일방식(주) | 박재열 | 203,999,303원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 세종전력 | 김병오 | 204,002,711원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대한전기 | 정지원 | 204,008,225원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엘지라이팅 주식회사 | 박명희 | 204,021,862원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사멀티전기 | 윤인찬 | 204,025,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 쌍용전력(주) | 강건우 | 204,033,594원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 그랜드선전력 주식회사 | 박재우 | 204,060,270원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 인프라 | 김정현 | 204,078,615원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 가경전기 주식회사 | 김영일 | 204,089,850원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한일기업 | 김종열 | 204,091,170원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 인파워이엔지 | 김상수 | 204,092,007원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 범아전기(주) | 손우열 | 204,128,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 04:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대주전기 | 조진화 | 204,136,670원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지엘테크 | 김영자 | 204,139,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 남일 | 최상덕 | 204,164,340원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 초심 | 정경용 | 204,166,049원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사신화전설 | 하혜정 | 204,177,380원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에스씨에이전기 | 안상찬 | 204,216,286원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)제이에스플랜트 | 홍명재 | 204,222,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)아이팀 | 임오환 | 204,229,219원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 204,272,440원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)종합전력 | 류형선 | 204,287,470원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대암 | 신수용 | 204,289,180원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)디피엔지니어링 | 최덕심 | 204,295,097원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사청우기술단 | 정진욱 | 204,321,768원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 프라임건설 | 문은한 | 204,370,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신창전기 | 이재민 | 204,404,590원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 종합이앤에프 | 지유진 | 204,439,880원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사명원기업 | 김윤정 | 204,474,979원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동일 | 김달수 | 204,490,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 부원전설주식회사 | 박희광 | 204,497,240원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)비케이오토메이션 | 옥길모 | 204,550,783원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사항도전기관리 | 김태준 | 204,609,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 일진전력 | 정혁 | 204,636,614원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 케이원텍 | 이형석 | 204,656,070원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)대명산업전기 | 손영애 | 204,746,910원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 박정석 | 204,792,233원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 켄트이엘티 주식회사 | 김미화 | 204,797,046원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)동원전기 | 김영효 | 204,808,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 희서전력 | 김동길 | 204,808,275원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)태광전기 | 최유영 | 204,813,288원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 선광 | 손현석 | 204,829,331원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)일신기전 | 이정훈 | 204,969,369원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 앤탑 | 정은이 | 205,056,343원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)윤석일렉스 | 주응석 | 205,205,744원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)미르알엔티 | 정정균 | 205,234,822원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 상명피에스 | 정영숙 | 205,280,566원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에이치케이티전기 주식회사 | 고의현 | 205,400,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 205,761,036원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 해온 | 홍혜숙 | 206,291,690원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.