인천광역시 영종구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 01:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 영종구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)잘함테크 3938703332 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-01
23,168,463원 |
| 2 | 에스디 유한책임회사 4818800279 | 1건 | 47 | 90.00% |
2026-08-19
61,699,790원 |
| 3 | 협동대형열처리(주) 1398121530 | 1건 | 24 | 90.26% |
2026-08-11
39,585,618원 |
| 4 | 세림종합건설 주식회사 3738600576 | 1건 | 130 | 90.56% |
2026-08-11
97,608,860원 |
| 5 | 범우자활용사촌주식회사 3138133274 | 1건 | 6 | 90.32% |
2026-08-04
36,052,310원 |
| 6 | 주식회사 에스디피앤이 1318646546 | 1건 | 5 | 90.43% |
2026-08-04
44,656,040원 |
| 7 | 주식회사 윤택한공간 6138163983 | 1건 | 73 | 90.19% |
2026-07-24
65,570,850원 |
| 8 | 송암조경건설주식회사 3378800292 | 1건 | 61 | 89.27% |
2026-07-14
134,625,580원 |
| 9 | 주식회사 동산 1318656914 | 1건 | 49 | 90.53% |
2026-07-14
155,144,000원 |
| 10 | 주식회사 대홍산업 1228601318 | 1건 | 212 | 90.81% |
2026-07-14
41,730,630원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 케이와이조경건설 | 강민지 | 105,967,080원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼성삼림조합 주식회사 | 고병애 | 105,969,360원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 중흥조경 | 정용헌 | 105,970,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제일조경건설주식회사 | 장기삼 | 105,972,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 맥스건설합자회사 | 정종선 | 105,973,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에스앤디개발 | 유동호 | 105,974,810원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대산건설산업 | 김현수 | 105,980,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)가람이엔씨 | 유인상 | 105,981,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이가원조경주식회사 | 이주희 | 105,982,350원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)무원조경 | 이경애 | 105,987,210원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 풀무원조경 | 강명모 | 105,991,336원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 퍼스트조경 | 조혜숙 | 105,992,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 수인건설조경 | 조병대 | 105,998,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 마스터조경 | 김학영 | 106,011,617원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 원방조경 주식회사 | 박현하 | 106,014,575원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 강산 | 권미선 | 106,014,890원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대림조경산업 | 양대경 | 106,017,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사태양조경 | 안효랑 | 106,021,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해찬솔 주식회사 | 정종일 | 106,030,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 백두조경 | 노경갑 | 106,048,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사일조조경 | 김필수 | 106,051,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 미광그린 | 조장숙 | 106,055,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 일진글로벌 | 조병상 | 106,055,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 농업회사법인 다보팜 주식회사 | 정일학 | 106,055,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경인조경개발 | 한미자 | 106,061,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 국민이엔씨 | 배봉준 | 106,065,590원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 케이제이조경 주식회사 | 조라희 | 106,074,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도솔조경건설 | 신희윤 | 106,074,572원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 중앙조경개발 주식회사 | 이동영 | 106,076,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)이화조경 | 이영화 | 106,078,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 아림조경(주) | 이은숙 | 106,078,693원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 다올조경 | 신한례 | 106,088,410원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 예림이엔씨 주식회사 | 김효권 | 106,095,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 사람과조경 주식회사 | 강현정 | 106,097,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 나무디엔씨 | 오영숙 | 106,114,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 푸른조경개발 | 김영일 | 106,126,437원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)자연조경 | 김해원 | 106,131,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)도래개발 | 이지연 | 106,136,470원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대림장미원 | 이근수 | 106,145,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)한우리에코건설 | 이보배 | 106,146,189원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 윤택한공간 | 도윤택 | 106,156,120원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 상인천토건 | 유혜숙 | 106,166,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 엘에스조경(주) | 조상호 | 106,167,738원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 연우씨앤비 | 남기돈 | 106,179,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 광장조경주식회사 | 이경애 | 106,180,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엘제이조경(주) | 조희주 | 106,185,695원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금강조경개발 주식회사 | 이병헌 | 106,187,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼미연랜드 | 손은미 | 106,191,810원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사토림건설 | 천정래 | 106,192,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동보조경개발 | 양태연 | 106,195,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 106,201,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대홍산업 | 이성규 | 106,201,970원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세림조경 | 양윤이 | 106,205,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 가현산업개발 주식회사 | 권오교 | 106,223,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 푸른마을사람들 | 엄기항 | 106,230,588원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 106,236,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 106,239,059원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신우조경개발 | 이경군 | 106,248,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 아주디자인 | 최문영 | 106,250,230원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 해원조경 | 소혜리 | 106,252,052원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)무진조경 | 안상준 | 106,254,670원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 선우조경 주식회사 | 현종설 | 106,254,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 02:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건웅엘앤씨 | 신은화 | 106,265,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 효원조경 | 정은순 | 106,267,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 디에스아림 | 김우권 | 106,267,450원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)더자람 | 홍은화 | 106,279,917원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)해동조경 | 장경석 | 106,280,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사준엘엔씨 | 송선빈 | 106,285,832원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 106,287,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 수풀조경 | 장보혜 | 106,288,262원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 푸른조경 | 유영섭 | 106,291,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 미래조경 주식회사 | 김인환 | 106,295,550원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 청림조경 | 이은 | 106,297,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)영서조경 | 한길수 | 106,299,881원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 자연조경 | 김창임 | 106,303,050원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 다산종합조경주식회사 | 장영수 | 106,310,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 경인조경건설 | 김은종 | 106,312,662원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 알파건설(주) | 박현심 | 106,334,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 비케이이엔씨 | 배수현 | 106,341,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 남경조경 | 전혜란 | 106,341,816원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세움씨앤비 | 남지영 | 106,360,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 시젠 | 김병국 | 106,367,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 다 주식회사 | 이정호 | 106,374,297원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주) 태림조경건설 | 이창종 | 106,379,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대호전기 주식회사 | PARK KIOUNG | 106,381,111원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)남극조경 | 고근중 | 106,387,342원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 디아이조경 | 이민형 | 106,394,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대원이앤씨 | 이은익 | 106,408,892원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 와이에이치 주식회사 | 지용현 | 106,425,284원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)그린사이트 | 이주용 | 106,437,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태운조경산업 주식회사 | 주형철 | 106,442,160원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 녹산건설(주) | 오태일 | 106,453,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대림조경 | 김경희 | 106,464,300원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성현조경건설 | 고성현 | 106,468,255원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금강산생태조경디자인 | 윤남숙 | 106,483,489원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 에이치건설 주식회사 | 이춘해 | 106,484,627원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 푸르다산림조경 | 남궁수현 | 106,498,888원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 미진조경(주) | 이경업 | 106,502,584원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세화조경산업 주식회사 | 정용분 | 106,503,210원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)한웅조경 | 윤임구 | 106,508,390원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.