부산광역시교육청 배정미래고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 23:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 배정미래고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)문은열스튜디오 4678602700 | 1건 | 91 | 90.26% |
2026-07-10
161,243,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)문은열스튜디오 | 한진영 | 161,243,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아르떼디자인 | 남형욱 | 161,257,063원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 161,264,009원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 161,265,450원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)넥스트디자인 | 이주영 | 161,270,953원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)에디스 | 성민구 | 161,273,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유진건설 주식회사 | 조유진 | 161,279,030원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 161,280,400원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 잰플랜 | 심수덕 | 161,283,070원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 인테리어휘 | 김철휘 | 161,288,074원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 모노스페이스 | 박선영 | 161,299,380원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사느루 | 김유운 | 161,303,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)이누테크 | 정재욱 | 161,303,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 주승 | 김외숙 | 161,312,600원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)윤원건설 | 김동현 | 161,318,440원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 161,321,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서린이엔지 | 강훈형 | 161,334,752원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 김진성 | 161,336,200원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼신퍼스틸 | 임호성 | 161,341,690원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 신산건설 | 최민호 | 161,345,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 하우스한즈 | 차영한 | 161,359,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 화랑건설 | 황민욱 | 161,361,231원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 161,369,640원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이플러스 | 김남중 | 161,395,159원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아이엠커뮤니케이션 | 성기택 | 161,396,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 161,396,854원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)고려창건 | 문용철 | 161,397,740원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)윤디자인연구소 | 강경아 | 161,399,790원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)하나전설 | 정경구 | 161,424,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)다비드건축 | 임명균 | 161,426,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서명건설 주식회사 | 권영군 | 161,426,330원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사온우드 | 송구호 | 161,427,780원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)센텀 | 이덕진 | 161,427,945원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이룸그룹 | 송상미 | 161,431,330원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이안디자인 | 홍미영 | 161,437,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 선진기술엔지니어링 | 박대영 | 161,439,890원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 보원인더스 | 김수정 | 161,448,942원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 예온디자인 | 홍양선 | 161,462,500원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)연지 | 전헌정 | 161,466,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 161,466,880원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유제이비젼 | 원희연 | 161,472,200원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 서경이앤씨 | 김순녀 | 161,475,271원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)지엘에이엔씨 | 하현정 | 161,476,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)글로렉스 | 송희창 | 161,485,446원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 바라 | 윤한결 | 161,493,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 디자인니드주식회사 | 이광수 | 161,494,010원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 엘코미 주식회사 | 윤예솜 | 161,506,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 161,507,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)국제경량시스템 | 길대욱 | 161,507,573원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)디자인포유 | 이혜원 | 161,514,519원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 창조실내건축 | 이원식 | 161,520,108원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한국비젼아이디 | 박성철 | 161,520,660원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한결디자인 | 박태옥 | 161,524,903원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 플랜디 | 박상희 | 161,534,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제이디자인 주식회사 | 손상호 | 161,546,490원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 161,553,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성원하이텍(주) | 성기인 | 161,555,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 161,572,131원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 평구종합건설(주) | 김헌철 | 161,578,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 노아어소시에이츠 | 김수현 | 161,581,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 보명공영산업(주) | 김정식 | 161,582,520원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)태화산업개발 | 최범호 | 161,588,734원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)나눔건설 | 권동혁 | 161,591,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)일신기업 | 이희숙 | 161,594,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 해성건설산업 | 제성호 | 161,594,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 161,595,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아고라 | 김석훈 | 161,610,130원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 그랜트 | 김지홍 | 161,611,589원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 티와이이엔지 | 이효아 | 161,615,143원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디자인인탑 | 김미경 | 161,625,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디오건설 | 김민정 | 161,627,739원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대웅건설테크 주식회사 | 황진웅 | 161,628,461원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)이플랜 | 유진철 | 161,629,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 부명건설 주식회사 | 김용석 | 161,630,243원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 라까사인테리어디자인 | 송민준 | 161,645,668원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)디 에이치 디자인 | 임수빈 | 161,646,799원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 161,648,410원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)시행건설 | 이영호 | 161,668,770원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대상아이디 | 박순준 | 161,673,940원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 지니84디자인 | 김호진 | 161,675,064원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 해밀산업개발 | 이명환 | 161,679,102원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 디자인기댐34 | 박성희 | 161,698,484원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 161,701,495원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 준석 | 이규주 | 161,706,075원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)항도건설 | 전응선 | 161,722,230원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)태건 | 김규랑 | 161,731,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 161,734,660원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 국민건설 주식회사 | 이명규 | 161,748,392원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 161,754,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 너른건축 | 정자경 | 161,757,760원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)성원건축디자인 | 송교연 | 161,760,990원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 161,772,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 161,773,920원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)가람아이앤씨 | 김병구 | 161,787,450원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)회성 | 신성우 | 161,796,190원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 161,813,644원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)고려폴리머 | 조정환 | 161,814,450원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 161,820,190원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이스주식회사 | 정다해 | 161,821,720원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 카파디자인그룹 | 정명옥 | 161,822,042원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.