강원특별자치도 평창군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 11:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 평창군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대덕종합건설 2248132368 | 4건 | 414 | 90.22% |
2026-06-11
40,479,484원 |
| 2 | 주식회사 두성 4038113678 | 3건 | 135 | 90.27% |
2026-08-04
175,372,510원 |
| 3 | 수림건설주식회사 4028170394 | 3건 | 124 | 90.88% |
2026-08-04
167,157,300원 |
| 4 | (주)제일환경기술 4758101027 | 2건 | 51 | 89.48% |
2026-08-25
33,374,000원 |
| 5 | 주식회사 태광 3048128651 | 2건 | 158 | 90.30% |
2026-08-13
76,018,261원 |
| 6 | (주)유평건설 2258111347 | 2건 | 155 | 91.42% |
2026-08-04
142,814,720원 |
| 7 | 주식회사평창에너지 1018626160 | 2건 | 88 | 92.44% |
2026-08-04
112,522,900원 |
| 8 | 삼덕건설(주) 2978702563 | 2건 | 102 | 90.21% |
2026-07-15
84,618,000원 |
| 9 | 천광산업개발주식회사 2118170110 | 2건 | 117 | 90.23% |
2026-07-08
207,135,300원 |
| 10 | 두원건설 주식회사 4268700014 | 2건 | 78 | 90.82% |
2026-07-08
38,284,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제일종합건설 주식회사 | 최순철 | 596,790,493원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다산종합건설(주) | 백성진 | 596,795,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 강림건설 | 권순근 | 596,799,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (합)천년건설 | 이현창 | 596,877,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성안이엔씨 | 김동진 | 596,880,850원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정우건설(합) | 최영숙 | 596,910,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동인종합건설 | 임창식 | 596,935,580원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진우종합건설(주) | 조진묵 | 596,936,770원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대우종합건설 | 박인규 | 596,944,501원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동강건설 | 오경호 | 596,955,580원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다온 | 하삼국 | 596,978,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다국종합건설 주식회사 | 최우헌 | 596,989,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서화 | 권혜경 | 597,007,559원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동림건설(주) | 전명길 | 597,011,720원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)남선종합건설 | 이효석 | 597,021,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)케이알건설 | 이명재 | 597,031,350원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우진씨엔씨 | 정성희 | 597,042,660원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)영평 | 남교준 | 597,055,160원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)유평토건 | 지광수 | 597,079,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 비전종합건설 | 안희영 | 597,100,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (합자)명림종합건설 | 이상근 | 597,108,810원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 문수건설 주식회사 | 엄정용 | 597,126,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태광건설 | 박정환 | 597,144,315원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 은진종합건설 | 김현기 | 597,150,340원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 씨엘 주식회사 | 이계근 | 597,163,839원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한울기업 | 진호인 | 597,181,270원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 자유로건설 | 이분녀 | 597,218,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태산건설 | 정명희 | 597,224,980원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 선풍종합건설(주) | 이영우 | 597,228,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동해종합건설 주식회사 | 김기남 | 597,298,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (합)흥한건설 | 신혁상 | 597,309,760원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 효산건설주식회사 | 민병록 | 597,324,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 597,328,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영건설 | 김정호 | 597,338,917원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세종 | 김형근 | 597,350,330원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 두성종합건설 | 신창식 | 597,369,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신원 | 조만희 | 597,372,232원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 보광건설주식회사 | 한강현 | 597,381,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 송주건설주식회사 | 이선연 | 597,403,760원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동하종합건설(주) | 이기하 | 597,407,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대경종합건설 주식회사 | 최남현 | 597,429,936원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)백두건설 | 김범서 | 597,464,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 창하건설(주) | 김연하 | 597,465,035원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이씨에이코리아주식회사 | 유재규 | 597,489,463원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 올래종합건설(주) | 김명래 | 597,498,350원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대현이엔씨 | 서권 | 597,502,860원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (합자)다인건설 | 유기용 | 597,549,511원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 케이종합건설 | 홍성운 | 597,567,350원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태창건설합자회사 | 유인섭 | 597,573,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한일종합건설 | 백대현 | 597,578,060원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)신한 | 정휘환 | 597,588,774원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세진산업 주식회사 | 이종균 | 597,588,774원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 597,617,320원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 다혜건설 주식회사 | 조영기 | 597,626,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 흥창종합건설 주식회사 | 김선기 | 597,631,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 풍산종합건설주식회사 | 김주현 | 597,638,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 송림종합건설 주식회사 | 김세욱 | 597,657,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 이레건설 | 조은미 | 597,719,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명현종합건설(주) | 송문숙 | 597,786,875원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 철원종합건설 주식회사 | 김태현 | 597,826,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼양사 | 강장후 | 597,849,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해강건설 주식회사 | 길상기 | 597,860,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)디딤돌건설 | 이명순 | 597,865,990원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지에스종합건설 주식회사 | 최세규 | 597,873,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 일광코퍼레이션주식회사 | 박대철 | 597,877,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 범양종합건설(합) | 신용섭 | 597,879,080원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성호건설(주) | 김소녀 | 597,882,059원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)건융 | 신승곤 | 597,908,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 경진토건 | 최중석 | 597,987,354원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 玟勝綜合建設 株式會社 | 윤두현 | 597,987,690원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 합자회사 부한건설 | 심해경 | 597,991,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 성조건설주식회사 | 허 영 순 | 598,013,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동명종합건설(주) | 김도현 | 598,026,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대보 | 원영배 | 598,030,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대은종합건설 | 백은희 | 598,040,895원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 봉래건설 | 정봉철 | 598,050,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 피아이건설 | 이미경 | 598,075,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)고성건설 | 신영복 | 598,084,910원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 호암종합건설 유한회사 | 박수경 | 598,087,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태승건설 주식회사 | 한유미 | 598,098,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 탑 종합건설 주식회사 | 안인호 | 598,154,250원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에스티건설 주식회사 | 신계호 | 598,156,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 서진산업개발(주) | 박왕기 | 598,165,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 청조 | 한도경 | 598,188,370원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 영진건설(주) | 채희장 | 598,231,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 수경 | 이미숙 | 598,238,990원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 엔탑건설 | 박영기 | 598,255,059원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 효번건설 | 박금란 | 598,327,040원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제이엠종합건설 | 안영숙 | 598,338,940원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 정동산업개발(주) | 남미영 | 598,352,030원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태영건설 | 김순태 | 598,372,460원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 거림종합건설(주) | 박인호 | 598,374,931원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 기산 | 박서현 | 598,403,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 고도산업개발 주식회사 | 김영숙 | 598,451,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 베스톤건설(주) | 김대환 | 598,462,678원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 진우건설(주) | 박미진 | 598,522,762원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)선일종합건설 | 이순철 | 598,526,927원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 합자회사 강림종합건설 | 김동규 | 598,542,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 백광건설(주) | 심호순 | 598,554,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)신성 | 이혜연 | 598,639,360원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.