부산광역시교육청 개성고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 00:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 개성고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 콜링씨앤디 6078169454 | 1건 | 118 | 90.18% |
2026-07-14
17,986,851원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 콜링씨앤디 | 차찬수 | 17,986,851원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 인테리어휘 | 김철휘 | 17,987,533원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 17,988,337원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 브이지(주) | 김민규 | 17,990,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이원산업 | 윤하정 | 17,991,200원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 17,991,934원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 17,992,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디마인드플러스 | 문지영 | 17,994,100원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)부창컨설팅 | 조형철 | 17,995,320원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 평구종합건설(주) | 김헌철 | 17,995,450원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 일상디자인 | 김소정 | 17,996,607원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청담건설 | 반성권 | 17,997,400원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한국비젼아이디 | 박성철 | 17,999,300원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우명건축 | 장기승 | 17,999,828원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)디자인단 | 장병권 | 18,000,352원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유인디자인 | 강재면 | 18,000,720원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)디자인포유 | 이혜원 | 18,002,137원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태창건업(주) | 하영달 | 18,005,590원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 18,007,060원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)디자인시선 | 이상호 | 18,007,600원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)아인건축인테리어 | 강동우 | 18,007,600원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)이오스디자인 | 전기수 | 18,008,240원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 화랑건설 | 황민욱 | 18,008,405원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)뉴모드인테리어 | 신종렬 | 18,009,650원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사리엠디자인 | 김민규 | 18,010,298원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 서주건설(주) | 석창영 | 18,011,700원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진명 | 정현수 | 18,016,115원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사조은세상 | 김대영 | 18,017,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 그린업건축디자인 | 김진호 | 18,017,490원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지음디자인그룹 | 신기태 | 18,017,583원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대원종합건설 | 박영철 | 18,018,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유이디자인 | 이경재 | 18,018,820원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)다비드건축 | 임명균 | 18,020,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 건동건설주식회사 | 엄상윤 | 18,021,740원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디자인준 | 권성은 | 18,022,289원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)하랑기획 | 성중년 | 18,022,760원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서림건설 | 이춘희 | 18,023,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)세닉스산업 | 김철모 | 18,028,017원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 18,028,500원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 18,030,046원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)용성아이피 | 박준형 | 18,032,540원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 유건 | 류영철 | 18,034,835원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사그루디자인 | 김현주 | 18,035,874원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 18,036,030원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 디자인플랜 | 차미혜 | 18,038,093원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 18,038,110원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유진건설 주식회사 | 조유진 | 18,042,425원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우성에스씨 | 한찬훈 | 18,046,531원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이담공간 | 김태환 | 18,049,029원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 거대건설(주) | 변희철 | 18,052,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 바오하우스 | 서지원 | 18,052,620원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 18,053,200원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이디스 | 조석준 | 18,059,929원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 지엠건축디자인 | 양윤정 | 18,061,140원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 젠픽스 | 권영철 | 18,064,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 연지건설 주식회사 | 박봉기 | 18,065,047원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 해든 | 박은희 | 18,069,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 로젠산업 | 안영순 | 18,069,289원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사비포인트디자인그룹 | 김혜령 | 18,070,882원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 가온건설산업 | 주영삼 | 18,074,690원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 18,075,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)금강고려하우징 | 권동근 | 18,075,830원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)성원건축디자인 | 송교연 | 18,080,244원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사창청건설 | 전상우 | 18,082,104원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 와이비디자인 | 백미정 | 18,082,283원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 조아산업개발 | 장성민 | 18,082,318원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 윤건축 주식회사 | 윤취우 | 18,083,750원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 18,085,933원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 라미앤 | 정재철 | 18,093,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태화디자인 | 김희영 | 18,094,830원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)토탈건축디자인 | 윤아영 | 18,095,671원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 디자인공감 | 김능규 | 18,098,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 이유 | 김지은 | 18,098,940원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 어반디자인 | 조지연 | 18,100,413원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 오케이데코(주) | 변오근 | 18,102,149원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 라오라 | 장서환 | 18,102,741원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 디엔(DN) | 윤혜진 | 18,106,678원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우선건설주식회사 | 김수경 | 18,106,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)에스엠실내건축 | 진명호 | 18,111,331원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)화송산업개발 | 윤희권 | 18,112,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 예온디자인 | 홍양선 | 18,112,531원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 자연 | 권기남 | 18,112,567원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 남영건설 | 김남연 | 18,114,463원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 조은공간 | 강미희 | 18,123,681원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)인바오 | 장호섭 | 18,127,923원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명가건설산업 주식회사 | 장종준 | 18,128,870원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 18,131,020원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 느루건설 주식회사 | 진효영 | 18,131,145원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제이더블유디자인 | 김성연 | 18,136,263원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 미래하우징 | 강현동 | 18,136,996원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 형제디자인 주식회사 | 김혜림 | 18,151,691원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)미드아키 | 김영일 | 18,157,131원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)원디자인 | 윤기원 | 18,162,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)다온인테리어 | 강예나 | 18,179,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 명성이앤씨 | 김정민 | 18,214,943원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)삼신퍼스틸 | 임호성 | 18,241,660원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)빅인테리어 | 김상열 | 18,246,854원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)이엠디자인 | 김명수 | 18,250,450원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 티에프디자인 | 박경민 | 18,930,800원 | 94.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)명가건설 | 주건중 | 19,900,000원 | 99.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.