충청남도 당진시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 04:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 당진시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한포장건설 주식회사 3708600204 | 2건 | 67 | 90.58% |
2026-08-11
39,531,689원 |
| 2 | 대호토건(주) 3118108634 | 2건 | 21 | 90.43% |
2026-06-16
31,430,800원 |
| 3 | 금정이엔지 주식회사 3128167956 | 1건 | 43 | 90.37% |
2026-08-25
442,360,000원 |
| 4 | 주식회사 서해전력 2188702240 | 1건 | 112 | 90.05% |
2026-08-25
210,106,800원 |
| 5 | 주식회사 태흘기업 4028615061 | 1건 | 17 | 89.83% |
2026-08-19
5,271,700원 |
| 6 | 주식회사 고려건설 3138117560 | 1건 | 52 | 90.76% |
2026-08-19
26,048,200원 |
| 7 | 거진건설(합) 3118112201 | 1건 | 77 | 91.08% |
2026-08-14
113,184,600원 |
| 8 | 근영건설 주식회사 8568103321 | 1건 | 14 | 90.30% |
2026-08-11
92,766,201원 |
| 9 | 주식회사 삼협건설 3118121845 | 1건 | 86 | 90.50% |
2026-08-11
78,055,310원 |
| 10 | 현대아이티씨(주) 2618802256 | 1건 | 36 | 90.10% |
2026-08-04
321,049,144원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 명지포장건설 | 백종석 | 74,543,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스지건설 | 임상건 | 74,611,080원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)미건기업 | 최인수 | 74,685,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진산업 주식회사 | 백수진 | 74,722,230원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태광엔지니어링주식회사 | 이종오 | 74,827,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사씨코 | 김소라 | 74,828,050원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대한건설(주) | 윤도현 | 74,138,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대로 | 최영춘 | 73,917,900원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나애드산업(주) | 홍현선 | 73,645,340원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대건 | 신출균 | 74,162,537원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종건설 주식회사 | 손경호 | 74,301,900원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성스틸산업 주식회사 | 이학주 | 74,011,990원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화건설주식회사 | 이수진 | 74,388,880원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 충남로드 | 반은주 | 73,724,790원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전진산업(주) | 김명희 | 74,219,750원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑건설(주) | 김종호 | 73,572,897원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스마트안전건설 | 최은자 | 73,909,900원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해인특수도장 | 문천규 | 74,262,557원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금천건설 | 최미숙 | 73,751,390원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)갑토건설 | 김민기 | 74,056,350원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지앤지건설주식회사 | 구자범 | 74,339,371원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담플래닝 | 이혜직 | 74,336,350원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.