부산광역시교육청 부산광역시해운대교육청 송수초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 18:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시해운대교육청 송수초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코리아이엔티(주) 6178173163 | 1건 | 34 | 89.55% |
2026-07-10
59,960,209원 |
| 2 | (주)아리엘 6078122459 | 1건 | 60 | 90.11% |
2026-07-09
30,317,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 코리아이엔티(주) | 조영재 | 59,960,209원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사청현엔지니어링 | 오천곤 | 59,961,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스더블유 ENG | 현광열 | 59,986,061원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대정이엔지 | 권종학 | 60,066,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세영이엔씨 | 박미양 | 60,083,864원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 60,094,983원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)타스산업 | 이애연 | 60,769,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대현이엔지(주) | 김정근 | 57,960,900원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영림기업 | 이형구 | 58,621,318원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금용이엔지(주) | 박금용 | 58,749,725원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼일설비 | 강인석 | 58,839,925원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신기계 | 유현용 | 58,891,920원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명원기공 | 강윤근 | 57,921,520원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온기업 주식회사 | 이재근 | 58,846,570원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이와이엔지니어링(주) | 김종호 | 58,868,197원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 58,906,040원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우솔루텍 | 정민호 | 58,494,450원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코테크 | 서유희 | 58,483,919원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리우이엔지 | 문진웅 | 58,848,600원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성산업 | 이동철 | 58,916,130원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가원이앤씨 | 진석원 | 58,463,910원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부원산업 | 정은경 | 58,473,974원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이씨앤씨 주식회사 | 백명주 | 58,692,250원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이앤씨플랜트 | 권병욱 | 58,612,680원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에너제닉 | 임관숙 | 58,632,542원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이블시스템 | 정규식 | 58,921,201원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이피엘 | 최금연 | 58,845,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동남알에스(주) | 박홍직 | 58,821,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 58,611,970원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서주건설(주) | 석창영 | 58,885,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동근건설산업(주) | 박상웅 | 58,780,660원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우플랜트(주) | 김성완 | 58,494,337원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투엔에스 주식회사 | 최희석 | 58,875,990원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보국엔지니어링 | 김영길 | 58,848,130원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이제이시스템공조 | 유익종 | 58,258,120원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원엔지니어링 | 배미연 | 58,521,200원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종테크이앤지 | 김종찬 | 58,457,910원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 58,313,546원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래 | 박기수 | 58,760,242원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 58,652,110원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원산업 | 이재형 | 58,860,990원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정익엔지니어링 | 정용봉 | 58,813,890원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 58,126,970원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남엔지니어링 | 배현자 | 58,305,577원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명도기전 | 김용대 | 58,353,623원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대길기공 | 류재연 | 58,366,373원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림기계설비(주) | 정다운 | 58,407,748원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대엔지니어링 | 김연식 | 58,669,160원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 58,604,480원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람테크 | 안형우 | 58,715,100원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원이엔씨 | 박동일 | 58,316,400원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래정보시스템(주) | 조철운 | 58,755,930원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사홍영건설 | 김희주 | 58,714,400원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수성방재 | 윤재식 | 58,804,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘에스엔지니어링 | 이종영 | 58,764,433원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나설비 | 장부식 | 58,933,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍영이엔지 | 김홍식 | 58,767,500원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스엔지니어링(주) | 양윤석 | 58,374,870원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세정이엔지 | 윤정기 | 58,422,917원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤호건설 | 윤용근 | 58,477,290원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민설비건설(주) | 이미영 | 58,215,566원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치더블유 | 윤영 | 58,790,581원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우성하이텍 | 허형석 | 58,671,410원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림산업설비(주) | 박성화 | 58,902,140원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 58,549,500원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대냉동테크 | 황봉석 | 58,368,616원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)옥수기건 | 김정덕 | 58,724,591원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 58,342,172원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래공조시스템 | 방동욱 | 58,603,532원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림건설 | 김남정 | 58,704,700원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은성에너지 | 박서준 | 58,634,220원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정호이엔씨 | 김대정 | 58,758,774원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지오이앤티 | 윤준호 | 58,846,891원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호인건설주식회사 | 양경호 | 58,311,983원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효한전기(주) | 홍순선 | 58,203,819원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성테크 | 홍영의 | 58,683,570원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성판금 유한회사 | 이영주 | 58,623,128원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이루소 주식회사 | 이루소 | 58,928,845원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은광엔지니어링 | 전홍관 | 37,661,830원 | 56.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창산업 | 이봉호 | 58,416,180원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화이엔에스 | 전민수 | 58,941,093원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 58,290,912원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 58,431,240원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세광 | 엄세현 | 58,912,640원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진기공 | 이창준 | 58,905,337원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경공조기술 주식회사 | 이호찬 | 58,626,320원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이비엔지니어링주식회사 | 김건웅 | 58,302,450원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유환 | 이수영 | 58,870,030원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 58,685,870원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍원기공 | 변성준 | 58,862,200원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아쿠아테크코리아(주) | 김해숙 | 58,939,400원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 58,793,355원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 58,785,269원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치엔피 | 허종실 | 58,703,410원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 58,811,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 58,630,270원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사나젤이텍 | 이도연 | 58,810,354원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기륭공조시스템 | 이응종 | 58,088,249원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림테크 | 강만수 | 58,744,837원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성테크원주식회사 | 김창용 | 58,789,160원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.