경상북도 북부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 10:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 북부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부토건 유한회사 4118109587 | 1건 | 109 | 90.39% |
2026-08-07
28,602,561원 |
| 2 | (주)한영엘앤씨 8078703957 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-07-31
221,941,000원 |
| 3 | 주식회사 대아건설 5078103322 | 1건 | 44 | 89.93% |
2026-07-31
93,961,069원 |
| 4 | (주)청운개발 5158112287 | 1건 | 12 | 90.47% |
2026-07-31
31,985,840원 |
| 5 | 부강건설(주) 5118110045 | 1건 | 77 | 89.96% |
2026-07-24
101,527,200원 |
| 6 | 창성건설 주식회사 5038127394 | 1건 | 125 | 89.99% |
2026-07-24
342,018,400원 |
| 7 | 삼우건설(주) 5088117343 | 1건 | 15 | 90.47% |
2026-07-24
34,539,300원 |
| 8 | 주식회사 한라건설 8928602115 | 1건 | 22 | 90.59% |
2026-07-24
2,331,305,270원 |
| 9 | (주) 담원 7558602607 | 1건 | 6 | 90.02% |
2026-07-24
101,237,000원 |
| 10 | 주)태산건설 5108107590 | 1건 | 22 | 90.60% |
2026-07-24
54,410,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 풍진조경 | 최정윤 | 42,417,500원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 태성건설 | 이정희 | 42,419,930원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 노석건설 | 박종관 | 42,420,600원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신화 | 신막달 | 42,421,860원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 기백건설 주식회사 | 홍진규 | 42,421,950원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영진산업 주식회사 | 차봉현 | 42,422,600원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 올리브건설 | 최기영 | 42,422,680원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엠케이건설 | 김정근 | 42,423,200원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대륙토건(주) | 김영주 | 42,423,780원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 건화건설 | 박건화 | 42,424,242원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동환건설 주식회사 | 장중덕 | 42,425,400원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서흥 | 엄춘석 | 42,425,449원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 무진건설 | 안창현 | 42,426,027원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)동진건설 | 이진우 | 42,426,067원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 두성건설(주) | 양승철 | 42,427,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디아이토건 | 오대일 | 42,427,633원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼우건설 주식회사 | 전재수 | 42,428,270원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 미림건설 | 김정미 | 42,428,520원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 건용건설 | 김영규 | 42,430,730원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 혜성기업(주) | 유미경 | 42,433,071원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 피지엠 | 박규팔 | 42,434,760원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)태영건설 | 배영옥 | 42,435,000원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사일성 | 손두영 | 42,436,570원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 수도건설주식회사 | 김종호 | 42,437,273원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 케이건설주식회사 | 고종환 | 42,439,126원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사경문건설 | 박상민 | 42,442,300원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)세광포장건설 | 이기용 | 42,442,587원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 우성건설 주식회사 | 이혜정 | 42,443,410원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스비건설 | 이승현 | 42,444,700원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)싱싱냉기건설 | 엄태영 | 42,445,141원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태양이엔씨 | 안현준 | 42,445,263원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사세양건설 | 김영아 | 42,446,541원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 부원건설 주식회사 | 이희성 | 42,447,000원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한빛조경 | 조정훈 | 42,447,377원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 청운건설 | 권영직 | 42,448,800원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동남건설(주) | 배성주 | 42,448,930원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼안건설(주) | 이상림 | 42,449,055원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 금호건설 주식회사 | 고재면 | 42,449,700원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 협성토건(주) | 박승호 | 42,451,090원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)한성건설 | 박희국 | 42,451,500원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 중덕건설 | 전중수 | 42,452,000원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 명성개발 | 진기명 | 42,452,370원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 수우건설 | 오은교 | 42,453,007원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 원광건설 주식회사 | 황운기 | 42,453,955원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 선비 주식회사 | 박신철 | 42,457,210원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 보성건설 | 김호숙 | 42,457,600원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대부건설 주식회사 | 조미경 | 42,461,400원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)한국산업 | 김옥자 | 42,461,864원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한서토건 주식회사 | 서연정 | 42,462,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스제이건설 | 김춘자 | 42,462,190원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 승희건설(주) | 한주희 | 42,463,280원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한신엔지니어링 | 하해준 | 42,466,230원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 아천토건(주) | 이태원 | 42,468,126원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 국탑건설 (주) | 윤국희 | 42,468,621원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)국민건설 | 홍설희 | 42,470,143원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 보명건설(주) | 김덕만 | 42,472,821원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대지건설(주) | 김분식 | 42,473,160원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주) 수건설 | 강필수 | 42,474,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스엘이엔씨 주식회사 | 조경순 | 42,474,430원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 금오 | 김근모 | 42,475,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 다원건설(주) | 남미자 | 42,475,420원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 건창개발(주) | 김상도 | 42,475,499원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 케이아이앤 | 변진경 | 42,475,600원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 유진건설 | 김신영 | 42,480,236원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유신건설주식회사 | 김기현 | 42,481,431원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대유건설 주식회사 | 유병익 | 42,482,900원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 갑진건설 | 이슬기 | 42,484,970원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신영개발 | 박동진 | 42,486,580원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다모아산업 주식회사 | 조재민 | 42,487,300원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대왕건설주식회사 | 황세혁 | 42,487,734원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영진건설주식회사 | 하혜숙 | 42,488,400원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 예원산업 주식회사 | 최신강 | 42,490,576원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-12 02:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주) 대호아이엔이 | 손용석 | 42,491,680원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유성개발 주식회사 | 조대현 | 42,493,583원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 고은 | 김현주 | 42,494,827원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한강개발주식회사 | 김익윤 | 42,495,400원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대왕건설 | 강지연 | 42,497,740원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)엘이에스 | 정왕수 | 42,497,907원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 진한건설 주식회사 | 고재용 | 42,498,400원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 만웅 주식회사 | 송은정 | 42,498,980원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 해성건설(주) | 조좌현 | 42,499,100원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태승건설 주식회사 | 김범진 | 42,500,200원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동우산업 주식회사 | 유해옥 | 42,501,200원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)영남건설 | 박기상 | 42,502,521원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)다올이앤씨 | 김라리 | 42,502,950원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)승준건설 | 김성연 | 42,504,410원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대환건설 주식회사 | 황희상 | 42,505,600원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 평안건설 | 김이용 | 42,506,436원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 현담 | 유영식 | 42,506,540원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 부강건설(주) | 박상철 | 42,507,300원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 다힘 | 최성윤 | 42,507,550원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 제일건설(주) | 황양석 | 42,507,900원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)창희건설 | 윤상희 | 42,512,700원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 상지건설 | 공현주 | 42,513,000원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)나곡 | 전 병 섭 | 42,513,900원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼흥토건주식회사 | 박재봉 | 42,514,140원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 금수건설 | 변지현 | 42,515,200원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사해덕개발 | 차오석 | 42,515,420원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 재백건설 주식회사 | 노혜림 | 42,517,770원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)동서토건 | 한금선 | 42,519,495원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.