경기도교육청 경기도김포교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 23:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도김포교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)씨엘시스템 5278601279 | 2건 | 24 | 90.72% |
2026-07-14
106,945,250원 |
| 2 | 대성전기ENG 5170702261 | 1건 | 83 | 90.35% |
2026-09-02
50,825,560원 |
| 3 | 새안이엔지 주식회사 3198100484 | 1건 | 101 | 89.81% |
2026-08-28
133,918,677원 |
| 4 | 주식회사 선엔지니어링 1168177536 | 1건 | 80 | 90.08% |
2026-08-27
286,334,560원 |
| 5 | 주식회사 일우기공 1138131166 | 1건 | 12 | 89.95% |
2026-08-27
378,306,400원 |
| 6 | (주)싸이텍이엔씨 2078148322 | 1건 | 54 | 88.57% |
2026-07-28
154,194,737원 |
| 7 | 주식회사 일우아이엔지 1308603433 | 1건 | 51 | 90.22% |
2026-07-16
247,148,829원 |
| 8 | 주식회사 큰그림 1378626723 | 1건 | 71 | 90.17% |
2026-07-15
71,611,840원 |
| 9 | 주식회사솔라썬에너지 8198800979 | 1건 | 97 | 89.78% |
2026-07-15
71,023,110원 |
| 10 | 주식회사 이티스 3028122670 | 1건 | 86 | 90.64% |
2026-07-14
86,592,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 탑인더스트리(주) | 최정현 | 88,735,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한강이엔지 주식회사 | 심의식 | 88,749,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대산이엔지주식회사 | 김두식 | 88,815,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세윤정공 | 이윤성 | 88,966,790원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 브록스 | 권호성 | 88,986,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에이치엔티 | 김영수 | 88,992,132원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아이엠씨코리아 | 상영희 | 89,355,020원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)티에스엔지니어링 | 전선정 | 89,440,386원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태영산업설비(주) | 곽태근 | 89,640,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 하이원테크 주식회사 | 조태영 | 88,267,320원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에코기술주식회사 | 하관중 | 88,226,260원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 필성건설 주식회사 | 유순길 | 80,595,710원 | 82.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한풍력공업(주) | 윤혜정 | 88,584,498원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일테크(주) | 최태근 | 88,307,930원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅기업 주식회사 | 서의석 | 88,624,560원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청우이엔이 | 김양수 | 87,729,580원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지성컴퍼니 | 박성준 | 88,047,900원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준화 ENG | 이 기 영 | 87,463,916원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올에이스 주식회사 | 이수복 | 87,477,020원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지앤씨쿨링주식회사 | 이상민 | 88,018,800원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강이앰피 | 정승훈 | 88,662,920원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성 디.에스 주식회사 | 김범용 | 87,879,650원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이엠이 | 조광구 | 88,351,340원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부천기업 주식회사 | 정보현 | 87,998,333원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일산업개발 주식회사 | 김경영 | 88,160,599원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다무산업개발(주) | 홍철표 | 87,862,675원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나은시스템 | 문예림 | 88,235,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 교림건설(주) | 강민재 | 88,536,330원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경엔텍 | 이현준 | 88,160,994원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부원엔지니어링 | 이병국 | 88,195,590원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우신건설 주식회사 | 박병원 | 88,014,490원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.