서울과학기술대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 02:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울과학기술대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)우노건설 2208610902 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-08-28
228,019,700원 |
| 2 | 주식회사 썬더건설 8528603095 | 1건 | 154 | 90.47% |
2026-08-27
161,555,770원 |
| 3 | 예백건설 주식회사 4098172054 | 1건 | 217 | 90.04% |
2026-07-30
168,411,500원 |
| 4 | 태양이엠씨(주) 1068147942 | 1건 | 217 | 90.23% |
2026-07-28
89,983,000원 |
| 5 | 주식회사 엠제이이앤씨 6098173537 | 1건 | 120 | 89.90% |
2026-07-15
98,396,470원 |
| 6 | 더아이 주식회사 1448107087 | 1건 | 103 | 89.44% |
2026-05-29
29,845,735원 |
| 7 | 주식회사대한종합산전 1058162163 | 1건 | 97 | 90.36% |
2026-05-27
189,453,000원 |
| 8 | 재원전기(주) 1138171590 | 1건 | 13 | 90.02% |
2026-05-19
90,386,130원 |
| 9 | 준지산업개발(주) 1098158657 | 1건 | 18 | 89.64% |
2026-01-22
47,581,532원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엠제이이앤씨 | 김정환 | 98,396,470원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한창디엔씨 | 한상태 | 98,397,455원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현대산업이엔지(주) | 정찬학 | 98,439,905원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)청담에너지 | 이상구 | 98,447,111원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 화신엔지니어링(주) | 서춘범 | 98,458,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 엔비 주식회사 | 임화자 | 98,478,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)으뜸 공조 | 채규희 | 98,499,334원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미작산업(주) | 배태석 | 98,521,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태성공영 주식회사 | 박한수 | 98,536,354원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아택이앤씨 주식회사 | 김상원 | 98,538,328원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 씨케이테크피아 | 이동수 | 98,553,235원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 영등포엔지니어링(주) | 김동언 | 98,553,253원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 98,553,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사연수이앤씨 | 조운호 | 98,567,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 상지이엔에스 | 정원상 | 98,571,893원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 남진공영(주) | 곽성준 | 98,576,630원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 그린월드 | 윤명순 | 98,593,118원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)마빈시스템 | 최광선 | 98,604,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우원기공 주식회사 | 양일우 | 98,625,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)우리공영설비 | 심혁세 | 98,647,018원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)한성콘트롤 | 김선태 | 98,652,725원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)투윈스컴 | 박성하 | 98,653,238원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)일경엔지니어링 | 신희철 | 98,654,817원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사징가코리아 | 남영권 | 98,666,070원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)성지이앤씨 | 김진환 | 98,666,071원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 강산산업개발(주) | 이상진 | 98,677,128원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한설건업 주식회사 | 이찬희 | 98,678,066원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이좋은공조 | 허지숙 | 98,681,970원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)미광테크 | 손진식 | 98,683,150원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 도시이엔씨 주식회사 | 이인선 | 98,693,121원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청도이엔씨 | 유재용 | 98,698,640원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제이에스환경 | 한정원 | 98,732,510원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대성비엔이 | 황경자 | 98,741,790원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)유성스테이지 | 유길튼 | 98,742,795원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 케이디티콘트롤 | 김두환 | 98,745,340원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세기냉열산업(주) | 김교식 | 98,752,648원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 프렉매닉 | 전화숙 | 98,753,953원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 거양링커스 | 이태석 | 98,754,130원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 파이런텍 | 이병길 | 98,757,390원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 매트릭스 | 박희연 | 98,757,970원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 화우이엔지 | 최명철 | 98,766,913원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)태성 | 박차출 | 98,770,542원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 98,771,948원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 바심설비공사 주식회사 | 정재영 | 98,790,656원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)고려이엔지 | 조수연 | 98,806,450원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 더좋은이엔지 주식회사 | 김종덕 | 98,807,141원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)케이피테크 | 김광희 | 98,810,302원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)보람엔지니어링 | 서영덕 | 98,811,880원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에이에이씨케이이엔지 주식회사 | 주수양 | 98,814,250원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 재원 | 장훈 | 98,814,545원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 예스에너지주식회사 | 김철진 | 98,815,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대원테크 | 김정호 | 98,816,125원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 중원기전(주) | 김창중 | 98,818,670원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 해양공조(주) | 최은묵 | 98,819,280원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 센트라공조 | 정증동 | 98,823,973원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)창인엔지니어링 | 박미선 | 98,828,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)현대바스 | 이춘화 | 98,845,934원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)굿피플 | 정상혁 | 98,851,960원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 우일정보기술 주식회사 | 이오 | 98,860,350원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세인기공 | 최세영 | 98,862,120원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 원화이엔지(주) | 김의규 | 98,863,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태양이엠씨(주) | 선오규 | 98,871,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 98,872,610원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)조은테크닉스앤아트 | 조은혜 | 98,879,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 라원이앤씨 | 강승효 | 98,879,405원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 협창이앤씨(주) | 김영태 | 98,880,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 근영이엔지(주) | 김현용 | 98,881,580원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 트루만 주식회사 | 정성진 | 98,891,450원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 정일씨엔아이(주) | 유지봉 | 98,893,120원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대동공조 | 이병구 | 98,898,450원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)휴텍엔지니어링 | 유경종 | 98,900,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)흥창엔지니어링 | 홍성배 | 98,901,320원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대영산업기술 | 박병구 | 98,907,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 98,914,845원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 하나계전 | 차희찬 | 98,915,040원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태형이투 | 장미자 | 98,918,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 98,921,060원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)상신프렌트 | 이종숙 | 98,929,258원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 진안 | 이은영 | 98,929,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사유이티엔지니어링 | 남두현 | 98,932,510원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 남양엠이씨 | 홍승구 | 98,939,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세움기술 주식회사 | 주익중 | 98,939,920원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 윤성이엔지 | 김진현 | 98,944,560원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 메타이엔시 | 조용식 | 98,949,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 비전이앤지 | 박채신 | 98,953,246원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한화레저 주식회사 | 유승열 | 98,959,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동현파워 주식회사 | 김가원 | 98,963,711원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)시스템하나 | 임양석 | 98,974,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 98,978,910원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)제이앤에스솔루션 | 오재웅 | 98,980,790원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)현대엠이씨 | 나서연 | 98,983,751원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 삼화시스템공조주식회사 | 정동삼 | 98,984,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지엠방재산업(주) | 김태형 | 98,989,182원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 수영산업(주) | 박수영 | 98,989,674원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 용호이엔지 | 임지면 | 98,995,005원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)희수개발 | 한민섭 | 98,995,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 도림공영 | 김희종 | 98,996,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 강우기업(주) | 이준목 | 99,002,112원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)비케이이앤에스 | 임용한 | 99,002,606원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 풍산기업 | 선형칠 | 99,013,466원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.