경기도 용인시 기흥구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 13:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시 기흥구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나우건설 주식회사 3178601459 | 1건 | 26 | 90.68% |
2026-09-03
90,565,557원 |
| 2 | 우진건설산업 주식회사 1278622341 | 1건 | 282 | 90.50% |
2026-09-03
90,478,000원 |
| 3 | 주식회사 에스지산업 1388139342 | 1건 | 46 | 90.41% |
2026-09-03
90,112,610원 |
| 4 | 경기씨엔엠 주식회사 3018154994 | 1건 | 64 | 89.79% |
2026-09-03
45,489,700원 |
| 5 | 주식회사로운조경 8708602944 | 1건 | 84 | 90.54% |
2026-09-01
90,870,000원 |
| 6 | (주)이산컴퍼니 7628602100 | 1건 | 61 | 90.42% |
2026-09-01
71,469,180원 |
| 7 | 하나조경개발 주식회사 1358179307 | 1건 | 100 | 90.26% |
2026-09-01
74,990,800원 |
| 8 | 토피아건설(주) 2158611137 | 1건 | 130 | 90.30% |
2026-08-25
62,718,600원 |
| 9 | 주식회사 인덕엔지니어링 1358175427 | 1건 | 97 | 89.87% |
2026-08-19
59,472,000원 |
| 10 | 주식회사삼도 1428111057 | 1건 | 27 | 90.05% |
2026-08-19
33,883,626원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 문아이앤시 | 김서연 | 93,700,060원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 남영전기제어 | 김영길 | 93,714,359원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청수씨앤씨 주식회사 | 김기홍 | 93,715,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 케이에스(KS)전력공사 | 신영미 | 93,741,783원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한국샤프엔지니어링 | 이완봉 | 93,761,608원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우경하이텍 | 윤세원 | 93,771,329원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 참이엔지 | 최미숙 | 93,777,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 해주이엔지 | 윤소라 | 93,791,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스엠기전 | 배상화 | 93,809,848원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 진성이엔지 | 유선덕 | 93,812,090원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)신통전설 | 김진찬 | 93,820,572원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼원전기 | 권해 | 93,838,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 93,881,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 홍석 | 심우상 | 93,963,460원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엔케이이엔씨 | 나의상 | 93,983,760원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 자담이엔지 | 정재진 | 94,013,820원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 월드전력공사 | 송훈영 | 94,031,710원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)인호이엔지 | 박영진 | 94,244,285원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세영이앤씨 | 윤재흠 | 94,293,630원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 국제전력 주식회사 | 최규식 | 94,454,955원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 창영이앤티 | 백철하 | 92,141,657원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지안테크 | 김영숙 | 92,240,734원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신전기 | 김은하 | 91,953,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주광전력 | 조선규 | 92,298,450원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두원이엔씨 | 김윤숙 | 91,809,970원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린파워테크놀로지 | 곽정자 | 92,086,300원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바투코 | 김찬우 | 91,640,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동이엔지 | 정제남 | 92,203,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성풍솔레드 주식회사 | 박진관 | 91,871,474원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일레코 | 김진국 | 92,042,320원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부전기 | 이규흥 | 91,841,300원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사거진이앤지 | 김문진 | 92,141,620원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나엔지니어링 | 나경주 | 92,275,140원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트레스이 | 조종호 | 91,748,987원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파워전력 | 김경환 | 91,781,300원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스전기산업개발 | 김종삼 | 92,259,730원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이수에이치앤씨 | 최홍림 | 91,928,640원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스씨엠티 | 김병훈 | 92,108,790원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신현 | 김신 | 92,257,662원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전기이엔지 | 권순홍 | 92,248,571원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한건영 (주) | 김구희 | 92,274,663원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오디전력 | 김경일 | 92,016,500원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이제이파워주식회사 | 김재필 | 92,305,080원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스전지 | 홍선호 | 92,293,850원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국전기 | 김소희 | 91,982,580원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스와이시스템 | 이영화 | 91,764,430원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아성전설 | 김찬수 | 91,594,969원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일전력 주식회사 | 최정윤 | 91,722,019원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해피콤(주) | 김정호 | 91,682,960원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴예지 | 이재옥 | 91,588,237원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스전기 | 민무자 | 92,218,200원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코윈전력 | 윤선아 | 91,765,260원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디티 | 김윤헌 | 92,023,490원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유지텔레컴 주식회사 | 정우창 | 92,185,870원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 군자전력 | 임재택 | 91,719,068원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원전력 | 박지영 | 92,043,970원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동우엔지니어링 | 전준수 | 91,793,197원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥전기 | 이대학 | 92,169,187원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이건설전기 | 박찬부 | 91,829,800원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경기전기 | 이현창 | 91,560,762원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에치글러벌 주식회사 | 유지선 | 92,095,800원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 92,130,002원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용인전기 주식회사 | 이주연 | 92,021,600원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보전기 주식회사 | 김정환 | 92,293,560원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁진건설 | 박성우 | 91,761,942원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아이앤큐이엔지 | 강희승 | 92,276,079원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서울엘앤디 | 김유형 | 92,025,449원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광전기(주) | 강태호 | 91,798,729원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용경건설 | 설경숙 | 92,194,820원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나 | 김병문 | 92,069,980원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비치라 | 윤점수 | 91,567,230원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디씨앤씨에이 | 김건재 | 92,257,140원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여해 주식회사 | 이성미 | 92,152,776원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛이라 | 임영기 | 92,161,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창전력 | 박성진 | 92,203,061원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세등전기 | 심희남 | 91,984,880원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 써미트전기(주) | 배상환 | 91,148,929원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 92,005,348원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코리아테크 | 이주창 | 92,003,781원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로지시스템(주) | 노경호 | 92,093,120원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성전기 | 임상식 | 92,008,200원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인엠스 | 박이권 | 92,205,975원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서광전기 | 안영두 | 92,039,297원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이제이전력 | 김용찬 | 91,850,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신대광전기주식회사 | 임은자 | 91,598,379원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우기술이앤지 | 김상학 | 92,247,925원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수리엘주식회사 | 이순임 | 92,251,430원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이테크텔(주) | 고한규 | 91,260,930원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스디전력 | 정현욱 | 91,841,600원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 썬네트웍 | 최인성 | 92,082,980원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제전기공사 | 이상현 | 91,653,514원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메가셀 | 이영호 | 92,146,100원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경기전력건설 | 유지숙 | 91,906,320원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한별전설 | 정복상 | 92,275,680원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티오에이치 | 류용덕 | 92,300,202원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메가이엔지 | 정의식 | 92,041,084원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주건설 | 김병문 | 91,520,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엘티 주식회사 | 김미영 | 92,290,800원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경원전설 | 김종주 | 91,814,772원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 카리스전기 | 이상훈 | 91,833,673원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.