서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B553766
소관지방공기업
기관유형산하기관 / 출연,투자,출자기관의자회사
최상위기관
서울특별시
사업자번호698-87-00598
전화02-1577-1234
팩스02-6311-4271
주소서울특별시 성동구 천호대로 346-0 (용답동) (04806)
업태·업종
운수업 건설외 / 철도운송.공사.임대
홈페이지
www.seoulmetro.co.kr
최근 변경2026-06-16 16:44:23
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
207,807,509원
도급분, 부가세 제외
기초금액
228,588,260원
도급분, 부가세 포함 (VAT 20,780,751원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
228,588,260원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 16:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
186,796,954원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
192,574,179원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
198,351,405원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-07-07 16:10:18
입찰개시일시
2026-07-13 12:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 12:00:00
개찰일시
2026-07-15 13:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 13:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사이현전기
사업자번호
1388176503
최종낙찰금액
191,364,240원
최종낙찰률
84.25%
참가업체수
235개사
대표자명
김미란
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유진기공산업 주식회사 1348104496 | 2건 | 4 | 95.69% |
2025-06-23
485,370,000원 |
| 2 | 주식회사 태성솔루션 2728802988 | 1건 | 1 | 99.28% |
2026-07-15
6,900,000원 |
| 3 | 주식회사이현전기 1388176503 | 1건 | 65 | 90.33% |
2026-07-15
191,364,240원 |
| 4 | 대원필터 1341472798 | 1건 | 3 | 87.50% |
2026-07-15
33,326,990원 |
| 5 | 삼표레일웨이 주식회사 1018684739 | 1건 | 2 | 94.05% |
2026-07-14
2,700,000원 |
| 6 | 주식회사 아이앤비솔루션 7838600211 | 1건 | 1 | 98.01% |
2026-07-14
5,655,000원 |
| 7 | 주식회사 우리방재산업 1408115173 | 1건 | 16 | 89.70% |
2026-07-14
7,362,300원 |
| 8 | 사단법인 한움 1308287420 | 1건 | 2 | 94.35% |
2026-07-14
180,776원 |
| 9 | 상강기술 주식회사 3148642145 | 1건 | 59 | 87.71% |
2026-07-14
9,896,435원 |
| 10 | 유로시스템 1477600089 | 1건 | 1 | 84.37% |
2026-07-14
111,828,150원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사이현전기 | 김미란 | 191,364,240원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 현성교통건설 주식회사 | 이상훈 | 191,380,933원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)유투에스알 | 윤사빈 | 191,395,049원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)육전사 | 배영배 | 191,397,551원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)미래이앤씨 | 박나연 | 191,407,529원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동광 | 이준영 | 191,436,990원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 온세전기 주식회사 | 곽시온 | 191,463,594원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금호전기조명(주) | 김미숙 | 191,469,767원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 메가일렉주식회사 | 이경화 | 191,482,000원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에쓰오전력 주식회사 | 한만용 | 191,490,202원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 부림 | 배우상 | 191,513,290원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태원시스템 | 장서익 | 191,513,490원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대성파워텍 | 차의환 | 191,541,600원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성남건설산업주식회사 | 허남이 | 191,541,900원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 벽상이앤씨 | 임순수 | 191,556,116원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)영진 | 원정길 | 191,558,523원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성우이엔티 | 김우석 | 191,609,000원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 미송전기 주식회사 | 곽태신 | 191,618,680원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우리이엔시 | 이연진 | 191,631,530원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 운경 | 이종근 | 191,670,229원 | 84.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다움이엔지 | 김희숙 | 191,709,118원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 선진건영 주식회사 | 차재선 | 191,711,015원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우성전자 주식회사 | 송해영 | 191,719,920원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 하나정보기술(주) | 박종천 | 191,742,960원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 은새이앤티 | 장미선 | 191,774,400원 | 84.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 낙원이엔지 | 이은수 | 191,832,700원 | 84.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지큐에너지 | 최동호 | 191,850,776원 | 84.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 191,862,470원 | 84.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사지투기술 | 이태용 | 191,937,338원 | 84.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 191,952,743원 | 84.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 191,985,288원 | 84.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 191,989,330원 | 84.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 산호 | 임성숙 | 192,024,305원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)영재전력 | 최권영 | 192,062,910원 | 84.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 영화엔지니어링 | 이필신 | 192,069,610원 | 84.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 마인 | 안혜정 | 192,091,400원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 팬웨스트에스앤티 | 김건호 | 192,107,300원 | 84.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 청명전기주식회사 | 안상연 | 192,151,712원 | 84.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이음전력 | 박만자 | 192,161,301원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 빛나리일렉트릭 | 김이자 | 192,172,592원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한국파워텍 | 유민석 | 192,174,107원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한국전기공사 | 최은하 | 192,191,247원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼양소방 | 백승준 | 192,191,921원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 청담씨엔디 주식회사 | 최병현 | 192,213,420원 | 84.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)화성이엔지 | 김택환 | 192,236,598원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사영화이엔씨 | 임영자 | 192,244,860원 | 84.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주) 와이제이일렉트릭 | 강희승 | 192,259,442원 | 84.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세양전기 | 김형재 | 192,298,800원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 원플러스이엔씨 주식회사 | 이길섭 | 192,300,910원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)평해기전 | 정희영 | 192,310,835원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대한전설 | 주동선 | 192,327,495원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대동전력 | 김종진 | 192,365,237원 | 84.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)예성엔지니어링 | 장갑동 | 192,367,830원 | 84.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 가나 | 김병문 | 192,379,290원 | 84.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 아이에프텍 주식회사 | 허창회 | 192,379,880원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부원엔지니어링(주) | 배명종 | 192,394,270원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한빛에너지 | 심유나 | 192,399,764원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 시스젠 | 이길호 | 192,408,080원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)일신엔지니어링 | 이춘만 | 192,412,000원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 고구려전력(주) | 권순범 | 192,433,218원 | 84.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)에스제이에너지 | 고경석 | 192,433,600원 | 84.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 인우 | 유경은 | 192,436,836원 | 84.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼성전원공사 주식회사 | 서명수 | 192,439,827원 | 84.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 씨지에스아이티(주) | 최규식 | 192,464,220원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대승일렉트릭(주) | 한윤근 | 192,466,339원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 화성이엔에프 | 김선화 | 192,523,149원 | 84.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)근영이엔씨 | 이성영 | 192,532,681원 | 84.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 현하이텍주식회사 | 주대식 | 192,563,890원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼원전기공사 | 박효석 | 192,578,750원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 영화전기 | 정미자 | 192,583,191원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 비엔피시스템 | 주희 | 192,591,231원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대하엔지니어링 주식회사 | 이선아 | 192,598,994원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 덕진파워 | 박희종 | 192,638,877원 | 84.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금성이엔지 주식회사 | 박지영 | 192,643,892원 | 84.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 도일전기 | 서명진 | 192,664,286원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 영신엔지니어링 | 신영준 | 192,667,431원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 별하전력 | 최호원 | 192,678,436원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신우전기통신공사 | 최규천 | 192,714,148원 | 84.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 번개전기 주식회사 | 이상섭 | 192,725,300원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동일전기 | 정오성 | 192,739,790원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 시대종합전기(주) | 노운규 | 192,740,756원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)경기기술공사 | 심민섭 | 192,748,597원 | 84.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)디테코 | 임해수 | 192,751,794원 | 84.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대원동력 | 강중모 | 192,751,887원 | 84.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한울종합전기 | 이미나 | 192,780,520원 | 84.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 경기방재 | 최대현 | 192,838,778원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사유진솔루션 | 이훈희 | 192,855,242원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 부루 주식회사 | 오선기 | 192,862,887원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 포인트이엔지 | 장갑상 | 192,867,270원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이지파워 | 문경태 | 192,868,230원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 제이에스일렉콤 주식회사 | 심현주 | 192,868,819원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 엠에스전지 | 홍선호 | 192,870,201원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이맥스시스템 | 이종욱 | 192,891,550원 | 84.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)태우이엔씨 | 이서연 | 192,909,164원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 오픈스택 주식회사 | 남재권 | 192,917,700원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 192,928,324원 | 84.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)동명이엔씨 | 이정희 | 192,929,090원 | 84.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 예승기전 | 박종삼 | 192,956,325원 | 84.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동명씨앤아이 | 박상덕 | 192,967,230원 | 84.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 재신파워텍 | 김영은 | 192,984,946원 | 84.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
228,588,260원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
228,588,260원
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.