충청남도 예산군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 18:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 예산군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 포빅스건설 주식회사 3118125540 | 2건 | 184 | 89.08% |
2026-08-31
55,523,470원 |
| 2 | 효덕건설 (주) 3118123649 | 2건 | 172 | 89.92% |
2026-08-28
91,046,320원 |
| 3 | (주)덕산조경 2538802686 | 2건 | 31 | 90.32% |
2026-08-28
34,165,786원 |
| 4 | 대한조경건설 주식회사 1248730311 | 2건 | 44 | 90.59% |
2026-08-24
81,776,310원 |
| 5 | 금성종합건설(주) 1358161108 | 2건 | 73 | 90.21% |
2026-08-20
103,466,100원 |
| 6 | 주식회사 태하토건 8428103002 | 2건 | 14 | 90.23% |
2026-07-28
49,179,600원 |
| 7 | 청운건설(주) 3118121850 | 2건 | 165 | 89.27% |
2026-07-28
24,864,600원 |
| 8 | 주식회사 태원엔지니어링 3108118707 | 2건 | 91 | 89.73% |
2026-07-27
76,588,220원 |
| 9 | 수룡건설(주) 6188701932 | 2건 | 76 | 90.42% |
2026-07-27
86,994,780원 |
| 10 | 우신건설(주) 5108113262 | 2건 | 114 | 90.01% |
2026-07-22
84,397,548원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 29개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 디와이건설 주식회사 | 김도윤 | 40,947,890원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부강건설주식회사 | 김소연 | 40,971,480원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경일건설주식회사 | 이기선 | 40,994,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성호건설 | 유연주 | 41,064,800원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 효덕건설 (주) | 전근식 | 41,080,170원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우신건설(주) | 이택호 | 41,151,783원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 광우건설(주) | 박신자 | 41,163,920원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다다건설 주식회사 | 선미 | 41,184,700원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엘에스 | 박인경 | 41,211,940원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태산건설(주) | 임승한 | 41,235,700원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동방 | 조경아 | 41,247,500원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)제이에쓰건설 | 이용태 | 41,325,670원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사수도건설기술단 | 김홍순 | 41,347,100원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)덕일건설 | 이건혁 | 41,404,600원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사애플 | 송준호 | 41,560,000원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 도빈종합건설 | 정장원 | 41,568,000원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 씨엠 | 박민규 | 41,598,818원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성신 | 이옥수 | 44,756,720원 | 99.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 삼원개발주식회사 | 정광교 | 40,782,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명일건설(주) | 박숙자 | 40,746,070원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일건설주식회사 | 김향미 | 40,581,409원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광야건설(주) | 유근오 | 40,811,180원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이산건설주식회사 | 박성순 | 40,817,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원건설(주) | 박상희 | 49,781,100원 | 110.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 광흥디에스건설(주) | 이성주 | 40,784,750원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백월건설(주) | 이범주 | 40,919,920원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예인건설(주) | 최유정 | 45,568,500원 | 101.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:20 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 청운건설(주) | 김정수 | 40,628,630원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대정밀 | 최철호 | 40,580,049원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.