서울특별시서부교육청 서울마포초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 00:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시서부교육청 서울마포초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이에스포장건설 주식회사 4108628927 | 1건 | 82 | 90.52% |
2026-07-10
129,590,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제이에스포장건설 주식회사 | 박영희 | 129,590,680원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아울이엔씨 주식회사 | 이수정 | 129,602,420원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 129,613,530원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)맥스윈건설 | 장경희 | 129,636,380원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 천혜건설 주식회사 | 박원천 | 129,641,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)가나실업 | 정혜경 | 129,650,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수암산업개발(주) | 문광호 | 129,659,240원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 승일건설 주식회사 | 노정화 | 129,659,760원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 129,664,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 129,671,638원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 단야공영(주) | 김은숙 | 129,682,090원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 유찬건설 | 김제이 | 129,686,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 천리토건(주) | 천덕복 | 129,690,420원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다해건설 주식회사 | 양종욱 | 129,704,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서영컨스텍 주식회사 | 최성영 | 129,704,940원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 129,711,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도경이앤씨주식회사 | 김덕철 | 129,711,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스디페이브 | 강기수 | 129,715,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에스빠스조경주식회사 | 정미숙 | 129,718,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 두광건설(주) | 권재섭 | 129,727,790원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 129,731,550원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지엔건설주식회사 | 김정민 | 129,738,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다린건설 주식회사 | 엄영식 | 129,738,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 영이엔씨 | 이승희 | 129,738,920원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 라루건설 | 윤이나 | 129,742,520원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 129,750,640원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성은이앤씨 | 양성모 | 129,763,190원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 구준건설 주식회사 | 박선숙 | 129,765,640원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신유씨앤씨 주식회사 | 장순일 | 129,768,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 불휘건설(주) | 송승헌 | 129,773,490원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 거호건설(주) | 진명호 | 129,777,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성원특수건설(주) | 이영자 | 129,777,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 오앤이건설주식회사 | 오경선 | 129,778,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)두리이엔씨 | 박경주 | 129,779,760원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 흥일건설 | 서홍석 | 129,781,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)우련건설 | 이재택 | 129,785,270원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 새로건설 | 정순경 | 129,788,340원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사온양조경 | 김재균 | 129,788,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 화신이앤씨(주) | 이명진 | 129,792,060원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이치에스산업개발 | 정영숙 | 129,795,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 129,796,244원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 해슬이앤씨 | 고현문 | 129,796,980원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 129,805,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 장백이앤씨 주식회사 | 김지수 | 129,806,340원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)엠제이로드텍 | 김택수 | 129,806,830원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 현기건설(주) | 강현우 | 129,807,860원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 129,817,950원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 129,818,453원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)비취건설 | 김태성 | 129,819,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태광이앤씨 | 강경수 | 129,820,630원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 지움건설주식회사 | 백경욱 | 129,825,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 건남토건주식회사 | 김정훈 | 129,825,680원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 갑오건설주식회사 | 박희태 | 129,834,910원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 하은토건 주식회사 | 권미영 | 129,841,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 코레콘산업주식회사 | 심예슬 | 129,846,980원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대승공영 주식회사 | 곽현희 | 129,849,190원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 재인건설산업 주식회사 | 김장미 | 129,860,670원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 129,862,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명두건설 주식회사 | 고명운 | 129,863,470원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부기건설 주식회사 | 오만택 | 129,871,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 129,876,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 정연산업 주식회사 | 서민주 | 129,877,750원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신신산업건설 | 오삼순 | 129,881,530원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 위너종합건설(주) | 최윤성 | 129,885,410원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성신진흥산업개발(주) | 김보민 | 129,887,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 129,892,040원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 고산건설 | 양승필 | 129,892,070원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 삼창엔지니어링(주) | 윤영순 | 129,894,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 129,895,920원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 풍요산업개발주식회사 | 손수길 | 129,902,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 명진종합건설(주) | 정인태 | 129,907,340원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 남경엘엔씨(주) | 강동식 | 129,910,640원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 129,910,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대한로드라인(주) | 강완혁 | 129,915,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)남경씨엔아이 | 오소병 | 129,917,230원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 준백건설(주) | 박용하 | 129,920,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 주성건설 | 김재운 | 129,922,170원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대명토공(주) | 김경건 | 129,923,660원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 하은건설(주) | 이경주 | 129,937,240원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부원이앤씨 주식회사 | 노창원 | 129,939,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성보건영 주식회사 | 오희숙 | 129,941,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)고산건업 | 권민설 | 129,954,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 해안건설 주식회사 | 김정선 | 129,956,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 연화건설 주식회사 | 김윤수 | 129,956,310원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼융종합건설(주) | 황갑성 | 129,957,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동현산업 주식회사 | 차주일 | 129,960,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한신포장건설 | 이상덕 | 129,972,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 좋은디자인 | 박은주 | 129,973,171원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)그랜드슬램 | 김은희 | 129,979,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 오광건설 | 김민재 | 129,985,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 129,986,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)문덕건설 | 최인숙 | 129,987,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지제이건설 주식회사 | 마상문 | 129,988,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 연우 | 황소연 | 129,988,950원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 김앤송건설 주식회사 | 김유영 | 129,989,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신정건설 주식회사 | 박신정 | 129,993,030원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사케이케이산업 | 권기환 | 129,993,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)엘림이엔씨 | 정소라 | 129,996,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)태완씨엔씨 | 장정훈 | 129,996,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)이문환경 | 이수호 | 130,001,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.