경기도교육청 수원정보과학고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 23:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 수원정보과학고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 나라윈 1248744682 | 1건 | 227 | 90.00% |
2026-07-28
174,709,600원 |
| 2 | 그린소방기술단 7773201740 | 1건 | 71 | 89.99% |
2026-07-24
50,385,578원 |
| 3 | 기창건설주식회사 1248618270 | 1건 | 63 | 90.12% |
2026-07-14
404,305,237원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 기창건설주식회사 | 김순갑 | 404,305,237원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)건창종합건설 | 강인순 | 404,305,640원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 영도이엔씨 | 최수일 | 404,334,035원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 404,334,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)지율건설 | 신창범 | 404,334,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 백율 | 이상훈 | 404,362,029원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 코아건설 | 이충기 | 404,365,655원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신화건설(주) | 이용석 | 404,375,320원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 인스그린 | 김진열 | 404,386,197원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 도원건설 | 이용우 | 404,388,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)문화환경건설연구소 | 김민교 | 404,393,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)건우건업 | 이정진 | 404,401,099원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유엠건설 주식회사 | 유서정 | 404,423,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 해광건설(주) | 김승열 | 404,434,953원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 이원일 | 404,436,948원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신우종합건설 주식회사 | 박성환 | 404,440,570원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태인건설주식회사 | 황지태 | 404,443,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 단건설 | 윤혜령 | 404,444,190원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 수성개발 주식회사 | 정인수 | 404,450,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 가람건설 | 김종연 | 404,453,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 인화건설 주식회사 | 김태현 | 404,458,690원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 내외종합건설 | 심형기 | 404,465,540원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)그린산업 | 임철규 | 404,469,976원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 소감종합건설 주식회사 | 안태하 | 404,470,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태풍종합건설 주식회사 | 김주태 | 404,482,060원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에이에프씨엠 주식회사 | 장문수 | 404,483,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성훈종합건설 주식회사 | 권태훈 | 404,491,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 정아산업(주) | 김한주 | 404,493,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 404,498,877원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에이펙스종합건설 주식회사 | 박태준 | 404,505,820원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 덕성건설 주식회사 | 고희성 | 404,520,848원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 명진종합건설(주) | 김진찬 | 404,528,178원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 옥성건영(주) | 이원근 | 404,534,020원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 고려종합건설 | 김상우 | 404,557,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아산디앤씨 주식회사 | 김기섭 | 404,566,040원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아석건설 | 성연옥 | 404,569,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 건웅건설산업 주식회사 | 남해현 | 404,576,280원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼흥종합건설(주) | 장경문 | 404,579,930원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)유림 | 하재선 | 404,583,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동인에프씨 | 신건철 | 404,583,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 원영종합건설(주) | 원준호 | 404,594,840원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 하나플러스건설 | 김은옥 | 404,595,645원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 화담건설 | 김기헌 | 404,602,493원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우림종합건설주식회사 | 김덕중 | 404,614,170원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 스테디종합건설(주) | 김상배 | 404,614,580원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 남양진흥기업(주) | 김현직 | 404,619,410원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 해평산업(주) | 최인락 | 404,623,438원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지티씨 | 정흥조 | 404,624,229원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한원종합건설 주식회사 | 한영수 | 404,636,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 씨에스종합건설 | 박찬석 | 404,643,170원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동인종합건설 | 김광석 | 404,666,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)송스디자인컴퍼니 | 기동오 | 404,672,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사창비건설 | 강종현 | 404,685,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청산종합건설 주식회사 | 윤수헌 | 404,685,470원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 강민종합건설 | 조만천 | 404,691,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 티에스이엔지 | 전태수 | 404,705,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 씨티종합건설주식회사 | 정진율 | 404,708,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한용산업(주) | 이재한 | 404,714,869원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주함건설 주식회사 | 김지훈 | 404,727,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사기선 | 추수정 | 404,741,860원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 앤에스건설산업주식회사 | 박종원 | 404,762,619원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 탑이십일건설(주) | 최연기 | 404,763,610원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)제우종합건설 | 최인실 | 404,773,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이비원 | 홍정배 | 404,794,350원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성진건설(주) | 김경재 | 404,797,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 다온종합건설 주식회사 | 전찬범 | 404,822,820원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 우리종합건설 | 우진한 | 404,824,427원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 새암건축 주식회사 | 김선애 | 404,826,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)주원산업개발 | 김진실 | 404,858,670원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대원건설 주식회사 | 배영빈 | 404,867,525원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 홍성종합건설(주) | 이한홍 | 404,868,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태동건설 주식회사 | 김인숙 | 404,881,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 효천종합건설 | 김영진 | 404,883,636원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 제이디종합건설 | 이정대 | 404,896,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 엘씨건설 주식회사 | 류제상 | 404,897,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 기건공영(주) | 김성훈 | 404,897,734원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 가온종합건설 | 허영진 | 404,898,778원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태진건설산업주식회사 | 이영애 | 404,902,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)휘성전통건축 | 이성구 | 404,915,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사승도종합건설 | 이용재 | 404,925,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 다산건설 | 권종철 | 404,927,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신보건설(주) | 전광표 | 404,931,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 서부종합건설(주) | 임혁주 | 404,939,999원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신수성종합건설 주식회사 | 이승연 | 404,940,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 빛탑건설 주식회사 | 박경원 | 404,940,840원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 미진종합건설 주식회사 | 김인호 | 404,946,471원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)가능건설 | 이광현 | 404,948,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 합자회사 태광이앤씨 | 이성우 | 404,949,291원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)두현종합건설 | 윤여성 | 404,951,288원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동양종합건설 주식회사 | 박봉순 | 404,955,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유림이앤씨주식회사 | 조범상 | 404,957,750원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대지건설(주) | 이석기 | 404,960,170원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 미주종합건설(주) | 박선욱 | 404,962,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)스타건설 | 김영민 | 404,982,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에스비건설 | 김지현 | 404,993,530원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 지레건설주식회사 | 류형 | 404,994,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 틴 건축인테리어 | 오주석 | 405,001,210원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼양에프엠씨 | 이동주 | 405,014,460원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)공감건축 | 조용철 | 405,014,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)효덕산업 | 심주영 | 405,027,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.