강원특별자치도 삼척시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 04:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 삼척시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대천건설 4198103137 | 2건 | 56 | 91.24% |
2026-08-18
50,569,790원 |
| 2 | 주식회사 바로그건설 4468103366 | 2건 | 54 | 90.50% |
2026-08-07
31,223,560원 |
| 3 | 주식회사 대방건설 2228125901 | 2건 | 19 | 90.68% |
2026-07-30
49,648,500원 |
| 4 | 주식회사더나무 1968601041 | 2건 | 2 | 90.38% |
2026-07-03
31,690,000원 |
| 5 | 신평건설 주식회사 1388104504 | 1건 | 97 | 89.34% |
2026-09-01
2,728,017,480원 |
| 6 | 주식회사 재마 8178600284 | 1건 | 95 | 89.87% |
2026-08-28
104,247,760원 |
| 7 | 합자회사태승건설 2228105225 | 1건 | 170 | 89.53% |
2026-08-28
103,776,000원 |
| 8 | 한국유리산업 주식회사 2228121360 | 1건 | 110 | 90.12% |
2026-08-28
32,323,371원 |
| 9 | 주식회사경동 2228103192 | 1건 | 241 | 89.92% |
2026-08-28
75,894,240원 |
| 10 | 주식회사 바름 2228112503 | 1건 | 213 | 90.41% |
2026-08-28
102,282,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 55개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 합자회사 유비넷 | 권오영 | 133,178,050원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세명전력 | 이붕희 | 133,234,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사태영전기제어 | 전찬범 | 133,378,040원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성우기업(주) | 차인철 | 133,413,160원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태창전기 | 김건우 | 133,603,368원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한길전력 주식회사 | 이귀영 | 133,644,144원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)파트너 | 오상록 | 133,712,346원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)그린파워텍 | 이태복 | 133,850,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태원전기 주식회사 | 심나희 | 133,896,120원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한영기전사 주식회사 | 최미자 | 133,904,810원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남영기업 | 김재경 | 133,932,877원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 두원전기(주) | 이경호 | 133,944,874원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동남전기통신(주) | 최승효 | 133,962,530원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스에이 | 김택범 | 133,986,804원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태명전설주식회사 | 전돈만 | 134,040,830원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성원전기 | 윤정애 | 134,147,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 더존 | 신순열 | 134,170,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동명기전공업(주) | 강신범 | 134,277,170원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 화인기전 | 황혜성 | 134,379,300원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사경동 | 성유경 | 134,401,820원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세현전기 | 정정교 | 134,492,630원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 부성전기주식회사 | 최동순 | 134,684,695원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 오성전기조명주식회사 | 전정희 | 134,687,505원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼도전력공사 | 김원남 | 134,740,010원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이온 | 김연정 | 134,844,660원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동양전기통신 | 김진수 | 134,911,680원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 합자회사 도우전력 | 이연희 | 134,927,310원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼척전기 | 한병욱 | 134,937,740원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 고운전기 | 박진희 | 134,950,900원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 진승전력 | 임종대 | 135,030,565원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 남동이엔씨 | 김남득 | 135,056,070원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 엔에스 | 홍지우 | 135,088,544원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신우이엔지 | 김재진 | 135,095,160원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대명전설 | 신현국 | 135,126,796원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 현화 | 최정민 | 135,135,691원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우평 | 김진학 | 135,163,300원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 해창 | 김명숙 | 135,164,380원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 부암전기 | 최돈용 | 135,220,501원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 우경전력 | 김연대 | 135,228,110원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 현대기전 | 정연탁 | 135,240,280원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주) 단아 | 서광석 | 135,254,770원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 삼광전기 주식회사 | 홍호일 | 135,361,380원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 합자회사 나선파워 | 민충기 | 135,500,820원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일호전기 주식회사 | 강진구 | 135,518,609원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 새론전기 | 전영희 | 135,578,130원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세원(주) | 이원우 | 135,647,540원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)환희전기 | 문상남 | 135,677,230원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 와이이씨 | 홍순원 | 135,773,530원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)에스디파워 | 최미숙 | 135,819,530원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 나우전력(주) | 전영성 | 135,991,670원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에이스 | 권태익 | 136,046,440원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동남 | 김성하 | 136,063,640원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세진전기 | 강석호 | 136,095,496원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동광 | 김종대 | 136,399,190원 | 92.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 삼원테크주식회사 | 안인숙 | 132,911,883원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.