대구광역시교육청 대구교육해양수련원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구교육해양수련원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대신조경 1208678034 | 1건 | 11 | 90.70% |
2026-08-31
131,354,900원 |
| 2 | 하나공조시스템 4752401005 | 1건 | 25 | 89.08% |
2026-07-29
109,795,605원 |
| 3 | 에어솔 주식회사 5438102746 | 1건 | 63 | 89.47% |
2026-07-16
202,756,765원 |
| 4 | 주식회사 케이아이앤 3038116531 | 1건 | 347 | 90.44% |
2026-07-16
524,500,300원 |
| 5 | 주식회사 조영전력 2108800736 | 1건 | 56 | 90.21% |
2026-07-15
59,612,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 조영전력 | 이수희 | 59,612,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 미림전기공사 | 양승연 | 59,616,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)한울티아이에스 | 주현수 | 59,619,210원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세광전력(주) | 이만형 | 59,620,330원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세인 | 이상성 | 59,621,216원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다온전력 | 최미향 | 59,622,624원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 오선 | 안경애 | 59,623,350원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)나우기전 | 전진만 | 59,624,773원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서우전기 | 박숙영 | 59,642,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이오이엔씨 | 양호용 | 59,649,780원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 기림엔지니어링(주) | 이성근 | 59,650,420원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대양기전 | 최광열 | 59,655,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 호명전기 | 김승규 | 59,657,686원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 오션 | 김길용 | 59,660,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대경파워텍 주식회사 | 배용찬 | 59,668,899원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 현대전기공사 | 안주석 | 59,673,060원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아성엔지니어링 | 송원조 | 59,673,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)제이에스테크 | 이창수 | 59,678,810원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동양전기(주) | 김장웅 | 59,679,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 고려전기 | 최주식 | 59,680,520원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경일엔지니어링주식회사 | 이우규 | 59,695,630원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신화전기 | 김광준 | 59,707,790원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이룸에너지 주식회사 | 이호섭 | 59,710,773원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 광운산업 | 김도원 | 59,716,124원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)경신 | 이수영 | 59,735,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 59,762,255원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대진지피아이 (주) | 천기화 | 59,788,460원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼성전기소방 | 이충석 | 59,821,383원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대명전력 | 박중은 | 59,830,768원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | DS산전 | 이동태 | 59,843,574원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼아 | 박유리 | 59,850,774원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사성우계전 | 박정칠 | 59,857,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 휴먼티엔씨 | 이수철 | 59,880,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR) | 하수정 | 59,903,235원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신세기전기소방 | 김은주 | 59,921,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 59,946,740원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 포우기전 주식회사 | 이성화 | 59,972,869원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이지전력(주) | 이인선 | 59,976,291원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다산이엔지 | 고성수 | 59,994,110원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼일전기 | 김준철 | 60,009,497원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)성진전설 | 이석진 | 60,027,632원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신원테크 주식회사 | 윤성만 | 60,038,961원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 오성이앤씨 | 오해수 | 60,067,520원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 피티엠 | 이덕호 | 60,067,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 60,107,483원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서호전력 | 박진해 | 60,114,540원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대신이엔지 주식회사 | 최종만 | 58,968,611원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한라전기 주식회사 | 박동기 | 58,581,842원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기영전력 | 엄창수 | 58,835,460원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우전력 | 김태우 | 58,642,706원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동아이앤티 | 최순희 | 59,033,690원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해용 | 이해진 | 58,731,260원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두양이앤지 | 최광두 | 58,867,340원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선영기전 | 박준우 | 58,867,754원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이텍 | 전재용 | 59,051,100원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성전기 | 김영옥 | 58,697,387원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이오 | 김란주 | 59,060,020원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원전 | 손석암 | 58,887,665원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일신전력 | 김상현 | 58,896,550원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무한 | 전한철 | 59,069,300원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청명이앤씨 | 손광진 | 58,752,651원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원전기통신 | 설인호 | 58,627,930원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 58,449,600원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일전력(주) | 조향숙 | 58,815,410원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영인전설 | 김영선 | 58,852,200원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한성 | 성효서 | 59,012,900원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진전력 | 이성희 | 58,988,100원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대동계전 | 탁무훈 | 58,615,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신이앤지 | 정현숙 | 58,884,160원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기린전력 | 이지숙 | 59,025,550원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥한엔지니어링 | 정인화 | 58,859,899원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤아이 | 이의권 | 58,729,902원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한서이엔씨 | 노호성 | 59,026,082원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼오전력 | 최춘희 | 58,633,122원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피앤피 | 박광은 | 58,913,900원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엔씨에스 | 이춘우 | 58,921,040원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원전력 | 조억래 | 58,674,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더원이앤지 | 변정호 | 58,959,341원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕우산업 | 권경희 | 58,733,400원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보전설 주식회사 | 박민하 | 58,921,986원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태극전력 | 장현섭 | 58,941,300원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성남계전 | 김학준 | 58,911,069원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원일계전 | 김형수 | 58,962,700원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광전사 | 송광용 | 58,967,660원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 태승엔지니어 | 배태경 | 58,742,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아성이엔지 | 김미향 | 58,822,050원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)로하스에스지 | 최고운 | 58,896,370원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진종합건설 주식회사 | 진외택 | 58,417,850원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신풍이앤지 | 김경수 | 58,745,790원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠케이전기(주) | 장옥희 | 58,733,857원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노경전기 | 조승현 | 58,635,955원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래이엔씨 | 김규홍 | 59,019,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이씨티주식회사 | 박평섭 | 58,730,314원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청량계전 | 김대흥 | 58,711,800원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 58,649,705원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포스산전 주식회사 | 김진상 | 58,648,880원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성이앤지 | 안명심 | 58,870,790원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건전력 | 최선희 | 58,987,200원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부전력 | 최종범 | 59,069,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보현이앤지 | 김상규 | 59,028,561원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.