서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 09:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 해오름장애인협회 2098211809 | 1건 | 85 | 90.04% |
2026-08-20
235,715,902원 |
| 2 | 고금종합건설(주) 2158628623 | 1건 | 14 | 89.29% |
2026-08-10
1,212,303,700원 |
| 3 | 태성토건(주) 1318104726 | 1건 | 83 | 90.80% |
2026-07-10
132,738,700원 |
| 4 | 화신이앤씨(주) 2508700324 | 1건 | 186 | 90.33% |
2026-07-09
101,367,930원 |
| 5 | 신한국전기 주식회사 2158777140 | 1건 | 17 | 89.57% |
2026-07-09
478,843,663원 |
| 6 | 주식회사 대건에프에이 2048609704 | 1건 | 116 | 89.33% |
2026-07-03
1,670,738,130원 |
| 7 | 우백건설 주식회사 1248167795 | 1건 | 138 | 90.30% |
2026-07-02
134,763,700원 |
| 8 | 이지건설(주) 1188111466 | 1건 | 61 | 87.58% |
2026-07-02
109,950,580원 |
| 9 | 주식회사 디앤오종합건설 7048603229 | 1건 | 17 | 89.65% |
2026-06-30
1,022,741,900원 |
| 10 | 주식회사 건호엔지니어링 2448700294 | 1건 | 234 | 89.71% |
2026-06-26
145,011,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태성토건(주) | 박복례 | 132,738,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이지건설(주) | 박재호 | 132,750,270원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 해슬이앤씨 | 고현문 | 132,754,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 빛샘건설(주) | 장석균 | 132,755,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 위너건설(주) | 유용호 | 132,758,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 132,763,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지엔건설주식회사 | 김정민 | 132,766,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남정건설(주) | 정현미 | 132,768,975원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼주건설 | 심호섭 | 132,770,420원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우련건설 | 이재택 | 132,777,530원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 장백이앤씨 주식회사 | 김지수 | 132,778,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성은이앤씨 | 양성모 | 132,791,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 132,801,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 132,802,010원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 거호건설(주) | 진명호 | 132,806,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성원특수건설(주) | 이영자 | 132,806,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 오앤이건설주식회사 | 오경선 | 132,807,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 남경엘엔씨(주) | 강동식 | 132,810,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 132,817,150원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사온양조경 | 김재균 | 132,817,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에이치에스산업개발 | 정영숙 | 132,824,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 132,825,221원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 지움건설주식회사 | 백경욱 | 132,825,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 준백건설(주) | 박용하 | 132,829,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)에이치케이로드 | 박혜숙 | 132,833,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태광이앤씨 | 강경수 | 132,835,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 132,835,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 종정종합건설(주) | 방은혜 | 132,845,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 132,847,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 인상건설 주식회사 | 박미영 | 132,850,090원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 흥로공영(주) | 황현윤 | 132,856,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 비호건설(주) | 김용언 | 132,864,660원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 132,872,246원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 운서건설(주) | 김우현 | 132,876,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 모원건설 주식회사 | 성효숙 | 132,879,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 도경이앤씨주식회사 | 김덕철 | 132,892,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 승백건설 주식회사 | 이기수 | 132,893,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이한엔지니어링(주) | 이완우 | 132,899,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 흥일건설 | 서홍석 | 132,900,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 소정건설 주식회사 | 최연진 | 132,903,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 132,907,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 그린웰건설 주식회사 | 한정희 | 132,908,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)이오산업개발 | 위경수 | 132,911,630원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 엘유테크개발 주식회사 | 박희선 | 132,918,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 임하건설(주) | 김희숙 | 132,922,940원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 132,926,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 정우건설 | 이강철 | 132,929,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 화랑건설 | 박순임 | 132,930,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 재인건설산업 주식회사 | 김장미 | 132,933,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 트래져건설(주) | 박태용 | 132,936,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 인승이앤씨(주) | 김인승 | 132,938,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 마이산건설 | 김영춘 | 132,941,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지산아이앤씨 | 이민례 | 132,941,532원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 현강건설 주식회사 | 전대수 | 132,942,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에스제이영이엔씨 주식회사 | 오영옥 | 132,945,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대한로드라인(주) | 강완혁 | 132,946,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 132,952,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 주성건설 | 김재운 | 132,953,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)고산건업 | 권민설 | 132,955,050원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부봉건설 주식회사 | 윤병찬 | 132,955,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)오래건설 | 하봉례 | 132,971,850원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 지제이건설 주식회사 | 마상문 | 132,973,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성광건설산업(주) | 김영성 | 132,980,520원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한신포장건설 | 이상덕 | 132,988,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동현산업 주식회사 | 차주일 | 132,993,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 씨엠아이건설 | 이규동 | 133,000,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)정석기건 | 박미옥 | 133,005,150원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 좋은디자인 | 박은주 | 133,005,706원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대풍에스씨 | 이광우 | 133,012,444원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)정우씨앤이 | 김자영 | 133,014,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 오광건설 | 김민재 | 133,018,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 133,019,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)문덕건설 | 최인숙 | 133,020,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 오에스이엔씨 주식회사 | 오미숙 | 133,021,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 진영이앤씨 유한회사 | 전효선 | 133,021,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)이문환경 | 이수호 | 133,030,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 | 김수정 | 133,038,460원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 영이엔씨 | 이승희 | 133,039,670원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 133,045,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 강천건설(주) | 이삼순 | 133,055,110원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 김앤송건설 주식회사 | 김유영 | 133,064,820원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우원이엔씨 주식회사 | 이선화 | 133,067,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 거야건설(주) | 권순상 | 133,069,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 우창건설(주) | 서규석 | 133,071,760원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 인왕건설(주) | 권현순 | 133,074,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 건위이앤씨 주식회사 | 김경수 | 133,078,910원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태윤건설(주) | 나혜경 | 133,086,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 초동건설 (주) | 홍성표 | 133,088,410원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동명엔터프라이즈 | 김주영 | 133,089,640원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 엘앤제이개발 | 장현정 | 133,098,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 엘제이티 주식회사 | 신지헌 | 133,105,060원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 청구건설 | 김진호 | 133,108,290원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 133,114,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 다옴토건 주식회사 | 이영미 | 133,135,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 토옥건설 | 양지성 | 133,138,360원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주) 제이케이공영 | 김정애 | 133,139,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동진토건이앤씨 | 박세운 | 133,140,960원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 천무건설주식회사 | 강미정 | 133,147,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)아인건설 | 조민호 | 133,149,260원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 133,149,440원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.