경상북도교육청 경상북도경주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 16:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도경주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에싸 5058125640 | 2건 | 315 | 90.12% |
2026-08-18
31,514,400원 |
| 2 | 주식회사 길한건설 2248801883 | 1건 | 70 | 90.93% |
2026-09-01
113,970,286원 |
| 3 | 토토산업개발 주식회사 4608102795 | 1건 | 20 | 89.00% |
2026-08-12
1,325,254,220원 |
| 4 | 영일산업개발(주) 5068183906 | 1건 | 231 | 90.89% |
2026-08-05
59,887,481원 |
| 5 | 경북전력 5050970187 | 1건 | 83 | 89.63% |
2026-08-05
128,513,300원 |
| 6 | 주식회사 한결건설 5058161253 | 1건 | 212 | 90.16% |
2026-08-05
55,912,944원 |
| 7 | 대건산업 주식회사 5088106870 | 1건 | 229 | 89.87% |
2026-07-23
388,722,200원 |
| 8 | 주식회사 파워텔레콤 5088127915 | 1건 | 85 | 90.36% |
2026-07-20
267,504,987원 |
| 9 | 주식회사 대현엔지니어링 8748701231 | 1건 | 12 | 90.10% |
2026-07-20
628,537,600원 |
| 10 | 부강전설(주) 5028114862 | 1건 | 64 | 90.09% |
2026-07-20
409,175,972원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 복주건설 | 권오복 | 693,074,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 복조 | 송주현 | 693,112,170원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사현승건설 | 조선희 | 693,259,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 693,280,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서연 | 이현숙 | 693,287,748원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 튼튼보강 | 이상승 | 693,494,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성보건설 | 서배황 | 693,884,290원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 평산 | 황명자 | 694,027,380원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 재민건설 | 최정순 | 694,081,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 자미건설 주식회사 | 이영실 | 694,126,226원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)하나건설 | 김유정 | 694,147,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)평산이앤씨 | 김연진 | 694,158,250원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 국민건설 | 이재천 | 694,288,668원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우암테크 | 전제암 | 694,305,260원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 공간디자인큐브 | 김명정 | 694,648,806원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서진 | 최은주 | 694,872,770원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경진건설 | 권은숙 | 694,901,880원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한바다 | 박가혜 | 694,920,915원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동주 | 오미애 | 694,979,911원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남선기공사 | 장형호 | 695,054,950원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)덕경건설 | 고금숙 | 695,210,240원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 경동건설주식회사 | 조지은 | 695,438,860원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우딘건축디자인 | 서석태 | 695,505,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대한건업 | 성시환 | 695,580,250원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태현건설 | 김대철 | 695,863,320원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 제이디건설 | 권명순 | 695,942,810원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한국종합엔지니어링 주식회사 | 양만구 | 696,020,924원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 누리건축 | 최순영 | 696,232,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 구성건축 | 박영실 | 696,271,850원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대우넥스테크 | 김영문 | 696,365,717원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 696,540,777원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)우성산업 | 정수미 | 696,572,590원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유정종합건설(주) | 김수억 | 696,605,698원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 696,675,119원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 석천시스템 건설 | 강성민 | 696,961,017원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유경건설주식회사 | 서진만 | 697,019,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 도원건설주식회사 | 김환수 | 697,281,750원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한부전시건설 | 임길동 | 697,377,990원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사원색건업 | 남혜랑 | 697,399,265원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이치에스 | 김송모 | 697,500,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성림 | 이정영 | 697,576,990원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 현디자인센타 | 이봉경 | 697,631,530원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경우건설(주) | 정기진 | 697,632,630원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사종합건축사사무소청우 | 윤경상 | 697,685,440원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대명산업 | 김영훈 | 697,716,640원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 미래플러스 | 이득희 | 698,227,376원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주) 아트라인 | 윤원희 | 698,234,100원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)영성 | 기영호 | 698,349,796원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 하이코리아 | 김석환 | 698,492,130원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 보담건설(주) | 김미정 | 698,500,417원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이서건축디자인 | 조예진 | 698,530,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 698,543,200원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 비앤씨건설 | 김형규 | 698,573,330원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 698,589,257원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지엔건설 주식회사 | 전성배 | 698,661,477원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에이치디건축 | 남소영 | 698,695,346원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 698,696,760원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 명성금속제작소 | 서아현 | 698,698,112원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 가야이엔지 주식회사 | 서계열 | 698,723,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)아영 | 김현아 | 698,726,100원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)한다올디자인건축 | 신보경 | 698,772,220원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 선인개발 주식회사 | 박경양 | 698,879,900원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금성건업 | 장연철 | 698,983,596원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지원건설 주식회사 | 박원배 | 699,056,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 웰스 | 서문희 | 699,186,822원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)다다건축 | 김미자 | 699,251,110원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 도현개발 | 권오승 | 699,720,460원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사해성건설 | 김영규 | 699,828,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 씨앤아이건설 주식회사 | 조내경 | 699,990,040원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사싸이트건설 | 한상봉 | 700,143,500원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 일산건설(주) | 배원옥 | 700,436,590원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 영남산업개발주식회사 | 박원규 | 700,941,800원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)평화건설산업 | 이원희 | 701,052,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼부종합건설 | 양도연 | 701,057,400원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)디자인선 | 장준호 | 701,102,960원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 좋은세상만들기 | 진명화 | 701,122,900원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 솔 | 김혜솔 | 701,123,680원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)조우산업 | 우범진 | 701,292,350원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 경북도로개발(주) | 김민지 | 701,380,830원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태성종합건설주식회사 | 허경윤 | 701,380,830원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 삼미금속 | 오복희 | 701,913,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신라건설(주) | 조봉래 | 701,932,500원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 정원주식회사 | 최영주 | 702,040,960원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 세화테크 | 현영미 | 702,092,480원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 스틸학 | 이종학 | 702,245,230원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대성건설 주식회사 | 김대성 | 703,010,783원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세진건설산업 | 조주연 | 703,215,600원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 씨앤에이치 | 최병락 | 703,416,543원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 수연건축디자인 | 정미혜 | 703,675,760원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | 704,114,300원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 크라운건설 | 어창우 | 704,311,013원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 거보건설 | 유정훈 | 704,499,720원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 연재 | 이정수 | 704,821,841원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 우신이앤아이 | 이상록 | 705,506,863원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금오건설(주) | 박정주 | 706,160,999원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 엠에스건설 주식회사 | 장동현 | 707,643,000원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 금오산업 | 이세진 | 708,827,000원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 은진건설 | 박해룡 | 709,130,000원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 화진개발 주식회사 | 최태복 | 710,210,000원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 오대건설 | 손지숙 | 677,187,100원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.