전남광주통합특별시 장흥군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 22:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 장흥군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사상광산업 4148102996 | 2건 | 49 | 90.28% |
2026-09-03
31,119,180원 |
| 2 | (주)신세계전력 4108111998 | 2건 | 31 | 90.14% |
2026-08-07
27,593,000원 |
| 3 | 주상토건(주) 4158119582 | 2건 | 39 | 89.46% |
2026-07-30
30,935,000원 |
| 4 | 주식회사 다온숲 8208701608 | 2건 | 218 | 90.00% |
2026-07-15
48,693,120원 |
| 5 | 한빛산림 유한회사 3528703495 | 2건 | 217 | 90.51% |
2026-07-15
48,180,437원 |
| 6 | 미르건설주식회사 6328703367 | 1건 | 29 | 90.76% |
2026-09-03
32,866,270원 |
| 7 | (주)서기건설 4098625691 | 1건 | 39 | 90.59% |
2026-09-03
32,496,846원 |
| 8 | 에이치엔건설 주식회사 4688600592 | 1건 | 10 | 89.32% |
2026-09-03
116,076,750원 |
| 9 | (주)지우토건 4108142259 | 1건 | 71 | 90.52% |
2026-09-01
33,734,010원 |
| 10 | 주식회사건설기업 4158132168 | 1건 | 46 | 90.14% |
2026-08-26
35,910,583원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 35개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다윤전력 주식회사 | 윤선식 | 68,676,456원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 송백전력 | 신동석 | 68,696,140원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 주원전기 | 이성현 | 68,744,080원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스비전력 주식회사 | 김성빈 | 68,755,461원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼다수 주식회사 | 안병철 | 68,807,060원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 형제이엔지 | 김창수 | 68,810,381원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디에이치전력 | 김한권 | 68,910,662원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대광 | 백영미 | 68,922,370원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 미소전력 주식회사 | 차미소 | 68,926,422원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대성전기공사 | 정재후 | 68,944,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신흥전력(주) | 사선환 | 69,014,570원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 호림 주식회사 | 임태갑 | 69,067,450원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유진이엔씨 | 김경호 | 69,105,193원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사백림전설 | 안현선 | 69,137,880원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신포일레콤 | 김용길 | 69,146,751원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우주전력 | 배상기 | 69,168,713원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 광명전기 | 백종운 | 69,183,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 봉화전기 | 고인석 | 69,250,595원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 벧엘이엔씨 주식회사 | 정미영 | 69,259,570원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 합자회사 탐진전업사 | 박종인 | 69,263,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 우성산업개발주식회사 | 서수정 | 69,398,610원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼호전력 | 김기평 | 69,417,254원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 중원전기 주식회사 | 김경진 | 69,485,898원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대진이엔씨 | 안익순 | 69,549,380원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 서전 | 백용선 | 68,219,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사남일파워텍 | 양동욱 | 68,521,225원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선우건설 | 이선우 | 68,104,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세석전기 | 이지호 | 68,616,220원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장흥전력 | 이영복 | 68,615,290원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해동전력주식회사 | 강정은 | 68,148,200원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이시에스 | 진정희 | 68,553,800원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양디엠피 | 조용훈 | 67,784,920원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 68,280,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명주식회사 | 김도형 | 68,485,938원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신세계전력 | 엄향숙 | 67,864,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.