부산대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 19:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대성산전 4398600274 | 2건 | 60 | 89.75% |
2026-07-13
111,042,121원 |
| 2 | 주식회사유일건설산업 6068655802 | 1건 | 69 | 90.24% |
2026-09-01
90,219,222원 |
| 3 | 화신건설 주식회사 6138168839 | 1건 | 15 | 91.01% |
2026-08-20
990,642,000원 |
| 4 | 영림종합건설 주식회사 6058622313 | 1건 | 77 | 88.67% |
2026-08-06
287,625,036원 |
| 5 | 썸택건설 주식회사 3018187059 | 1건 | 68 | 90.04% |
2026-07-28
18,719,279,000원 |
| 6 | 에스에이치전력 주식회사 1278199995 | 1건 | 42 | 90.32% |
2026-07-21
23,737,366원 |
| 7 | 주식회사 더한종합건설 6058632072 | 1건 | 59 | 90.33% |
2026-07-16
296,037,400원 |
| 8 | 주식회사부경네트워크 1188602128 | 1건 | 126 | 89.97% |
2026-07-16
45,618,300원 |
| 9 | 동국중전기(주) 6068127150 | 1건 | 96 | 90.43% |
2026-07-16
75,702,810원 |
| 10 | (주)대진이엠씨 5868101161 | 1건 | 141 | 89.64% |
2026-07-16
2,485,214,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세정이엔지 | 윤정기 | 308,610,344원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 308,612,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)태림개발 | 강남규 | 308,613,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 용신종합건설(주) | 박종만 | 308,625,109원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 라이징건설주식회사 | 윤병식 | 308,625,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 미진건설주식회사 | 김종탁 | 308,634,952원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)해강종합건설 | 박순란 | 308,637,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 308,637,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 미승씨앤에스검사 주식회사 | 김승 | 308,638,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 선곡산업 | 김동수 | 308,652,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)리더스건설 | 이주형 | 308,658,704원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼광건설산업 주식회사 | 김현영 | 308,662,327원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 라진건설 주식회사 | 장민 | 308,669,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세일 | 김미숙 | 308,682,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 남형건설산업 주식회사 | 손선희 | 308,688,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 단성건설 | 송경용 | 308,689,080원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사조아스 | 이수원 | 308,697,080원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성아종합건설 주식회사 | 김경성 | 308,705,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사동양종합기술공사 | 김일봉 | 308,716,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)삼간 | 강태중 | 308,723,840원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사서해건설 | 전홍석 | 308,729,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 강일종합건설(주) | 이준수 | 308,734,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 308,736,150원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)원디자인 | 윤기원 | 308,739,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 형덕 | 김한곤 | 308,740,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 해인산업개발 | 민경식 | 308,742,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 티에이케이종합건설(주) | 탁무용 | 308,746,607원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엠에스종합건설 | 정규연 | 308,751,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)메타이엔씨 | 천미선 | 308,773,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 케이제이건설(주) | 최원익 | 308,778,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 예온디자인 | 홍양선 | 308,785,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)유진구조이앤씨 | 유진오 | 308,805,356원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 드림빌더 | 김도연 | 308,814,270원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)유경기업 | 이재근 | 308,821,350원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 용두건설 | 구종회 | 308,832,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에스알건설(주) | 이상철 | 308,846,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 308,864,106원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 308,888,410원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)조광피엔텍 | 변영준 | 308,910,861원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 308,925,933원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 308,929,007원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)이누테크 | 정재욱 | 308,931,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태온 | 남성규 | 308,932,699원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 시우건설 주식회사 | 정광현 | 308,933,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 리호건설 주식회사 | 권혜정 | 308,944,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 308,950,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 308,965,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 쌍백토건(주) | 박순희 | 308,979,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)동구종합건설 | 윤명섭 | 308,995,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 308,995,932원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 디자인종합건설 주식회사 | 김경식 | 309,011,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 서울조경건설 주식회사 | 박재복 | 309,034,788원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 309,038,286원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)본구조엔지니어링건축사사무소 | 구본율 | 309,067,730원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 309,072,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 씨엠이앤지 | 이진환 | 309,098,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)다올 | 김민순 | 309,103,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 도영종합건설 | 이구호 | 309,106,795원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 엔씨산업개발 | 김정혜 | 309,113,254원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 동인종합건설 | 황인호 | 309,122,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)디아이건설 | 성영환 | 309,152,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)소원종합건설 | 최민식 | 309,164,315원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사임호텝 | 배기자 | 309,164,930원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 쿨스종합건설 주식회사 | 김승규 | 309,177,540원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 상승건설 | 이송미 | 309,187,150원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 디엠종합건설(주) | 김경숙 | 309,199,930원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 광덕종합건설(주) | 김종환 | 309,219,070원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 광림종합건설주식회사 | 임우수 | 309,230,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)델타종합건설 | 이병조 | 309,236,906원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 웅진건설 주식회사 | 최은미 | 309,245,210원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)토운 | 최종교 | 309,292,270원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제이비건설 | 이주성 | 309,298,430원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 인성건설 | 심재민 | 309,309,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 309,310,420원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 나노건설 | 박성제 | 309,314,410원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 케이씨건설 | 장상철 | 309,317,230원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 양주건설 | 양준호 | 309,319,950원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)금강고려하우징 | 권동근 | 309,325,790원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 지평건설 주식회사 | 권정수 | 309,345,180원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)삼정엔지니어링 | 김기령 | 309,355,328원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)위산건설 | 박홍준 | 309,376,240원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대현종합건설(주) | 백광현 | 309,385,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 309,401,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 309,404,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대복건설주식회사 | 서상석 | 309,405,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)윤원건설 | 김동현 | 309,414,690원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)일성종합건설 | 이은경 | 309,426,190원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 더베스트건설주식회사 | 김도현 | 309,436,840원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)윤창종합건설 | 이봉찬 | 309,462,360원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이음종합건설 | 주대규 | 309,463,590원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신연건설주식회사 | 최동신 | 309,479,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)통영산업건설 | 신용수 | 309,492,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 309,499,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 벽진종합건설산업 | 이정훈 | 309,500,510원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 309,506,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태평양기술단 | 김정일 | 309,514,353원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)비엔씨 | 윤채규 | 309,515,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 309,522,660원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 이상호 | 309,526,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 로한종합건설(주) | 김대훈 | 309,537,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.