경상북도 상주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 14:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 상주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대안건설 5118109849 | 3건 | 174 | 90.29% |
2026-06-16
24,466,890원 |
| 2 | 주식회사 진영개발 5118107841 | 2건 | 75 | 90.50% |
2026-08-25
39,422,191원 |
| 3 | 동진개발주식회사 8318700308 | 2건 | 76 | 90.59% |
2026-08-14
75,058,690원 |
| 4 | 주식회사 한서 5068601006 | 2건 | 75 | 89.93% |
2026-07-22
111,155,338원 |
| 5 | 예원조경주식회사 6428603620 | 2건 | 9 | 90.50% |
2026-06-24
25,978,290원 |
| 6 | 한아건설(주) 5148131035 | 2건 | 113 | 88.80% |
2026-06-16
95,068,890원 |
| 7 | 주식회사 리더스산업 5118117408 | 1건 | 111 | 90.00% |
2026-09-03
57,115,000원 |
| 8 | 건창ENC 5561502811 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-09-03
82,262,390원 |
| 9 | 주식회사도우건설 5118121391 | 1건 | 83 | 90.83% |
2026-09-03
27,907,040원 |
| 10 | 대건종합건설 주식회사 5038127619 | 1건 | 155 | 89.86% |
2026-09-03
427,836,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 상익이엔씨 | 박종호 | 452,202,340원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성진전설 주식회사 | 김한열 | 452,210,230원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동우전기 | 이주은 | 452,227,590원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태성전력 주식회사 | 송경란 | 452,232,650원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대양전기 | 강길진 | 452,233,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대한전력 | 추형경 | 452,246,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태백전설 | 우상미 | 452,247,890원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼우전력 | 김태우 | 452,255,651원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 진은전기소방 | 최진열 | 452,266,390원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 452,278,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 보성전력 주식회사 | 오양란 | 452,286,684원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 보원 | 장순남 | 452,289,390원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대전사 | 김문식 | 452,292,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 죽암전력 | 윤수한 | 452,292,990원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동운 | 김병윤 | 452,302,930원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 하나기전 주식회사 | 이진석 | 452,312,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대건 | 황기욱 | 452,319,159원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 케이제이전기 주식회사 | 안근주 | 452,320,468원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동남계전 | 박아련 | 452,322,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서울전기 | 최영익 | 452,323,444원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우진전기 | 나광수 | 452,325,920원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서호전력 | 이병운 | 452,332,645원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유신전기 | 이선이 | 452,335,397원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동부전력 | 최종범 | 452,347,330원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 서현에너지 | 윤종열 | 452,349,380원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에이치에스기술 | 한미경 | 452,353,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 가온플랜트주식회사 | 박도진 | 452,354,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대성전력 | 신용희 | 452,356,821원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)동양기술단 | 김춘동 | 452,357,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 합자회사미광계전 | 김희수 | 452,358,170원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에이씨에스 (주) | 전주현 | 452,360,836원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대명전력 | 이성기 | 452,367,440원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이엔티 | 이성종 | 452,367,870원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세보건설 | 김태곤 | 452,384,110원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동아종합건설(주) | 류금지 | 452,406,001원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성원건설 | 진재근 | 452,410,280원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세운이엔씨 | 김정옥 | 452,411,620원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 금영시스템 | 이영애 | 452,420,640원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)보현이앤지 | 김상규 | 452,421,096원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 태승엔지니어 | 배태경 | 452,422,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 신우전기 | 신동희 | 452,427,411원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 풍림종합건설 | 권성은 | 452,429,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경일전기 | 김진희 | 452,434,170원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진흥전기 | 김종우 | 452,435,980원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 덕재건설 주식회사 | 이종운 | 452,438,236원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우리전기 | 서무환 | 452,448,610원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)성도전력 | 한진규 | 452,470,712원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 해동전력주식회사 | 황성연 | 452,472,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대람전력 | 김영철 | 452,472,960원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대성기업(주) | 권정호 | 452,481,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 신성전력 | 김현주 | 452,490,558원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이티씨 | 윤영희 | 452,495,068원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대길전력 | 김상영 | 452,509,050원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)빅스타건설 | 김지윤 | 452,514,471원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 고려전기소방 | 천병상 | 452,528,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 진윤전기 | 이은미 | 452,534,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 온오프에너지 | 김성건 | 452,539,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대도종합건설 | 안태식 | 452,546,040원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태건전력 | 김은애 | 452,564,530원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동해전력(주) | 추승협 | 452,568,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 네이처이앤티주식회사 | 배민수 | 452,570,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (합)삼진전기 | 손진걸 | 452,602,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다올 | 신미희 | 452,602,868원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대운이엔씨 | 김대호 | 452,612,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사한성전력 | 최정순 | 452,614,140원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 다한전기 주식회사 | 이장우 | 452,616,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 두영 | 차승호 | 452,620,460원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 예민(yemin Inc.) | 이민우 | 452,621,362원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신성전기 | 신아름 | 452,622,720원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 경상전력 | 노인숙 | 452,638,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 광운 | 김경연 | 452,641,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)신화건설 | 임종진 | 452,643,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)경북전기 | 권미영 | 452,648,420원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서현전기 | 이경해 | 452,648,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대진기업 | 신은경 | 452,656,550원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우일전기 | 김정훈 | 452,657,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동우전력주식회사 | 박덕분 | 452,662,860원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성현전기 | 이우신 | 452,675,487원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 풍성전기 | 유미화 | 452,679,187원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한국전기 | 박미화 | 452,679,210원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대일전력 | 김재철 | 452,691,726원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 합자회사 대한전기 | 이춘덕 | 452,693,080원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한국쏠라에너지 주식회사 | 최희 | 452,695,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 기린전력 | 이지숙 | 452,703,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 해밀이엔지 | 장미숙 | 452,704,356원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사진승 | 이명심 | 452,704,806원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세민전기 | 김종문 | 452,711,570원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 명안 | 김진수 | 452,712,924원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성보전설 주식회사 | 유남선 | 452,713,820원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)광림전기 | 장유중 | 452,715,820원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)해명전설 | 손희진 | 452,716,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 선진전력 | 이재원 | 452,720,230원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 452,722,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)현진전력 | 박미정 | 452,722,620원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대림전기 | 정숙향 | 452,725,554원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)이지시스템 | 윤도경 | 452,738,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 청운전력 | 홍연희 | 452,742,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 보성전기 주식회사 | 정윤균 | 452,745,338원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사도현전력 | 이도현 | 452,754,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 한우기업 | 신동환 | 452,762,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.