전남광주통합특별시 장흥군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 09:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 장흥군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사상광산업 4148102996 | 2건 | 49 | 90.28% |
2026-09-03
31,119,180원 |
| 2 | (주)신세계전력 4108111998 | 2건 | 31 | 90.14% |
2026-08-07
27,593,000원 |
| 3 | 주상토건(주) 4158119582 | 2건 | 39 | 89.46% |
2026-07-30
30,935,000원 |
| 4 | 주식회사 다온숲 8208701608 | 2건 | 218 | 90.00% |
2026-07-15
48,693,120원 |
| 5 | 한빛산림 유한회사 3528703495 | 2건 | 217 | 90.51% |
2026-07-15
48,180,437원 |
| 6 | (주)서기건설 4098625691 | 1건 | 39 | 90.59% |
2026-09-03
32,496,846원 |
| 7 | 에이치엔건설 주식회사 4688600592 | 1건 | 10 | 89.32% |
2026-09-03
116,076,750원 |
| 8 | 미르건설주식회사 6328703367 | 1건 | 29 | 90.76% |
2026-09-03
32,866,270원 |
| 9 | (주)지우토건 4108142259 | 1건 | 71 | 90.52% |
2026-09-01
33,734,010원 |
| 10 | (주)진관건설 4158116834 | 1건 | 64 | 90.47% |
2026-08-26
35,775,706원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 47개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)한라산림토목 | 이효숙 | 678,997,750원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 진도산림개발 | 최재삼 | 679,020,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서진산림 주식회사 | 이용기 | 679,070,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 구례군산림조합 | 조진호 | 679,682,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금송산림조경 주식회사 | 황일섭 | 679,705,875원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 해남군산림조합 | 박동인 | 679,774,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 남도산림 | 장경희 | 680,237,250원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 보성군산림조합 | 김근종 | 680,629,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 로뎀 | 박순영 | 680,644,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 681,196,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 누림 주식회사 | 송진아 | 681,309,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)우석산업개발 | 최순정 | 681,443,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 전남산림개발공사 | 박용민 | 682,026,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 완도군산림조합 | 이경동 | 682,148,160원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 담양군산림조합 | 송진현 | 682,311,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우리임업 | 고인희 | 683,868,780원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 곡성군산림조합 | 이국섭 | 684,029,750원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 녹색이엔지 | 오영님 | 684,053,720원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 진도군산림조합 | 허용범 | 684,089,260원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 누리종합건설 | 정덕순 | 684,155,550원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 미래산림토목 | 김해영 | 684,347,640원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 호남산림종합개발 | 최지영 | 684,382,350원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 산창산림 | 정영미 | 685,612,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사다부 | 김광빈 | 686,779,100원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)한남산업개발 | 곽민주 | 689,870,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동부 | 김정숙 | 697,257,505원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)우리산업 | 한순희 | 661,163,400원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태산종합개발 | 박청우 | 672,910,640원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한들 | 정민호 | 670,323,500원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백림 | 박정호 | 673,965,730원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 태흥산림 | 홍성옥 | 675,920,370원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현산임업 주식회사 | 허왕욱 | 671,199,480원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동경엔지니어링 주식회사 | 최용기 | 671,633,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국토종합건설주식회사 | 구인순 | 674,119,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상록개발 | 신영이 | 673,972,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원 | 안점심 | 677,590,900원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘림산업 | 원성숙 | 678,281,490원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 녹색숲 | 원대로 | 674,675,894원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화산림 주식회사 | 오철웅 | 674,188,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성임업주식회사 | 임지현 | 677,366,444원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무안군산림조합 | 박병석 | 672,905,200원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우송 | 나행자 | 672,009,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대웅개발 | 이웅희 | 678,855,708원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원조경 주식회사 | 박종선 | 677,961,581원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영암군산림조합 | 김기동 | 677,926,490원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광군산림조합 | 정태범 | 678,845,570원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 순천시산림조합 | 서용석 | 672,904,500원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.