경상남도 산청군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 18:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 산청군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산청군산림조합 6138200082 | 5건 | 5 | 89.75% |
2026-07-02
160,490,000원 |
| 2 | 주식회사 우호이엔씨 5468102158 | 3건 | 66 | 90.78% |
2026-08-31
125,822,288원 |
| 3 | 케이에이치 주식회사 6138120679 | 2건 | 124 | 91.30% |
2026-07-21
117,632,461원 |
| 4 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 2건 | 193 | 89.92% |
2026-07-14
56,249,900원 |
| 5 | (주)호암조경건설 5018127516 | 2건 | 104 | 90.47% |
2026-05-26
136,989,000원 |
| 6 | 주식회사 청하건설 6138150853 | 2건 | 51 | 90.13% |
2026-01-13
548,313,500원 |
| 7 | 주식회사 한반도건설 6138104489 | 1건 | 266 | 88.00% |
2026-09-03
6,756,887,000원 |
| 8 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-31
31,303,120원 |
| 9 | 대국건설산업 주식회사 3118602329 | 1건 | 66 | 89.42% |
2026-08-31
5,568,282,018원 |
| 10 | 주식회사 진송산업개발 6138124767 | 1건 | 82 | 90.51% |
2026-08-31
69,543,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)남양건설 | 김은영 | 470,935,710원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대왕건설 주식회사 | 서미경 | 470,976,954원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지호 합자회사 | 김두홍 | 471,007,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 포카라건설 | 전소민 | 471,020,830원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 보흥건설 | 이진옥 | 471,024,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태림산업 주식회사 | 황미정 | 471,056,210원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 해광토건 주식회사 | 강지백 | 471,058,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성민건설 | 김윤아 | 471,077,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금양건설주식회사 | 이강재 | 471,080,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 나우토건 주식회사 | 허선영 | 471,085,936원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 아인건설 | 김선희 | 471,092,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태인건설 | 이용기 | 471,131,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태원건설 | 문정준 | 471,143,493원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 토우 | 박인수 | 471,159,060원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 남경 | 우경숙 | 471,208,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유경건설 주식회사 | 강경순 | 471,221,337원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)풍림조경건설 | 김형태 | 471,244,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 다봉건설주식회사 | 이동욱 | 471,248,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동현테크산업 | 곽동현 | 471,267,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)태산이앤씨 | 이종운 | 471,274,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 아천산업개발 주식회사 | 이승미 | 471,288,330원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 조성건설주식회사 | 송서연 | 471,299,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한우물건설 주식회사 | 이계자 | 471,357,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한창건설 주식회사 | 장철오 | 471,371,835원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 471,384,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 선진건설 | 이가은 | 471,399,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 비둘기건설 | 김강모 | 471,409,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 토석건설 주식회사 | 이정호 | 471,409,106원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 합자회사 성덕건설 | 한성분 | 471,412,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 보선건설 주식회사 | 장은희 | 471,419,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 천일산업 | 유윤정 | 471,450,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 덕신건설(주) | 장영희 | 471,450,621원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)기정건설 | 김기철 | 471,452,530원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신명건설 주식회사 | 김명환 | 471,461,473원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디엔건설 | 백주영 | 471,473,739원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대명건설 주식회사 | 이성규 | 471,474,683원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서흥 | 조용구 | 471,474,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 상원건설주식회사 | 백란경 | 471,482,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사도운건설 | 이상희 | 471,484,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대경 | 공남권 | 471,498,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 하나건설이엔씨 | 김종록 | 471,508,180원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 백운종합건설 주식회사 | 이성국 | 471,509,590원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이도건설 주식회사 | 백지현 | 471,517,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성보건설 주식회사 | 김미숙 | 471,526,106원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동인 | 박은미 | 471,529,410원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 거함건설 주식회사 | 정성철 | 471,540,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태원건설 주식회사 | 정인순 | 471,555,829원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 백산개발 주식회사 | 백봉현 | 471,589,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 천부건설주식회사 | 전운형 | 471,593,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동창건설 주식회사 | 김복주 | 471,614,802원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 부부건설 | 권민주 | 471,634,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 문림건설 주식회사 | 배승화 | 471,638,390원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태양건설 주식회사 | 하태훈 | 471,648,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동남산업건설 | 하영이 | 471,700,666원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)경도건설 | 이덕종 | 471,709,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 도하건설 | 이우진 | 471,718,122원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 다산건설 주식회사 | 박혜인 | 471,720,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 다산건설(주) | 오정인 | 471,727,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대운 | 박미숙 | 471,727,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지성건설 | 김연주 | 471,787,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 신용 | 김영환 | 471,819,640원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대신하우징 | 강미진 | 471,847,197원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 라울 | 주유진 | 471,858,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 남강건설주식회사 | 이예진 | 471,912,020원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 가도라인 | 김지현 | 471,955,899원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 통영시설물유지관리주식회사 | 박정오 | 471,966,660원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)호암조경건설 | 정연수 | 471,978,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 471,988,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 명주종합건설 주식회사 | 신명덕 | 472,025,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 상명건설 주식회사 | 노태선 | 472,047,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사창신개발 | 손주성 | 472,065,824원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 세한건설 주식회사 | 김순희 | 472,069,620원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 은성건설 주식회사 | 김점희 | 472,077,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세종건설 주식회사 | 이미연 | 472,083,280원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 청목산업 주식회사 | 이승훈 | 472,089,370원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 오성산업 | 도기태 | 472,110,630원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 472,123,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 기성건설 주식회사 | 이기승 | 472,131,870원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 우성산업개발 | 백철현 | 472,160,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 인포피알 주식회사 | 염광원 | 472,166,320원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 남광건설 | 염홍선 | 472,169,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신정이엔씨 | 김성태 | 472,173,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 모든건설 주식회사 | 곽예인 | 472,196,670원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서부건설 주식회사 | 정준형 | 472,201,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 영남건설 | 김지태 | 472,209,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대용건설 | 신광식 | 472,213,010원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)광해건설 | 김민화 | 472,214,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 보광건설(주) | 김시정 | 472,215,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 강인산업 | 성선자 | 472,220,095원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 합자회사 도봉건설 | 김삼철 | 472,225,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)원주산업개발 | 문인주 | 472,260,669원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 예숲 | 조한구 | 472,297,460원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태성건설 | 이명석 | 472,300,770원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 우람 | 조승우 | 472,306,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 두리건설주식회사 | 최지영 | 472,353,610원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)에스디에스토건 | 심우대 | 472,369,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 희성건설 주식회사 | 이양섭 | 472,396,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사부광건설 | 김정태 | 472,420,131원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 화성건설 | 김나영 | 472,426,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 해담토건 주식회사 | 안정현 | 472,433,112원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.