경상남도 산청군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 15:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 산청군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산청군산림조합 6138200082 | 5건 | 5 | 89.75% |
2026-07-02
160,490,000원 |
| 2 | 주식회사 우호이엔씨 5468102158 | 3건 | 66 | 90.78% |
2026-08-31
125,822,288원 |
| 3 | 케이에이치 주식회사 6138120679 | 2건 | 124 | 91.30% |
2026-07-21
117,632,461원 |
| 4 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 2건 | 193 | 89.92% |
2026-07-14
56,249,900원 |
| 5 | (주)호암조경건설 5018127516 | 2건 | 104 | 90.47% |
2026-05-26
136,989,000원 |
| 6 | 주식회사 청하건설 6138150853 | 2건 | 51 | 90.13% |
2026-01-13
548,313,500원 |
| 7 | 주식회사 한반도건설 6138104489 | 1건 | 266 | 88.00% |
2026-09-03
6,756,887,000원 |
| 8 | 대국건설산업 주식회사 3118602329 | 1건 | 66 | 89.42% |
2026-08-31
5,568,282,018원 |
| 9 | 주식회사 진송산업개발 6138124767 | 1건 | 82 | 90.51% |
2026-08-31
69,543,000원 |
| 10 | 주식회사 화영산업 6138136472 | 1건 | 100 | 90.66% |
2026-08-31
75,834,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지성건설 | 김연주 | 408,861,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 408,884,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 일호건설 주식회사 | 양기화 | 408,903,347원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 남광건설 | 염홍선 | 408,934,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사대흥산업 | 오춘수 | 408,940,560원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 일하기좋은날 | 신준호 | 408,947,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사무진 | 정호철 | 408,959,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남강건설주식회사 | 이예진 | 408,968,790원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서윤건설 | 배순천 | 408,991,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 담원건설 | 선영선 | 408,998,643원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 가도라인 | 김지현 | 409,006,822원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 409,035,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다보 | 문주석 | 409,063,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다산건설(주) | 오정인 | 409,072,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 메트로이엔씨 | 한운주 | 409,076,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)풍림조경건설 | 김형태 | 409,076,950원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 상명건설 주식회사 | 노태선 | 409,086,570원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사창신개발 | 손주성 | 409,102,118원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 문림건설 주식회사 | 배승화 | 409,108,662원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 은성건설 주식회사 | 김점희 | 409,112,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세종건설 주식회사 | 이미연 | 409,121,750원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 청목산업 주식회사 | 이승훈 | 409,122,370원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)광해건설 | 김민화 | 409,130,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대진건설 주식회사 | 김혜숙 | 409,150,380원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 기성건설 주식회사 | 이기승 | 409,159,370원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 인포피알 주식회사 | 염광원 | 409,183,510원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우성산업개발 | 백철현 | 409,184,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 영남건설 | 김지태 | 409,226,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사도명건설 | 정윤상 | 409,273,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 예숲 | 조한구 | 409,302,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 일암건설 주식회사 | 이정순 | 409,325,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)금보개발 | 박광남 | 409,348,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 두리건설주식회사 | 최지영 | 409,349,560원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 희성건설 주식회사 | 이양섭 | 409,388,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)원주산업개발 | 문인주 | 409,395,776원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 화성건설 | 김나영 | 409,414,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성광건설 | 김광규 | 409,418,231원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 해성건설(주) | 정문식 | 409,424,407원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에이치에스건설(주) | 박정진 | 409,425,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태린건설주식회사 | 오순세 | 409,427,840원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (합자)대룡토건 | 김준상 | 409,437,490원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신명건설 주식회사 | 박영진 | 409,441,175원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우람 | 조승우 | 409,450,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 올림건설 | 이정호 | 409,465,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 선진건설 | 이가은 | 409,477,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신일토건주식회사 | 김정숙 | 409,491,891원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다원이엔씨 | 오영심 | 409,501,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경진건설 주식회사 | 윤미경 | 409,510,290원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 두인건설 주식회사 | 최한태 | 409,515,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대보산업 주식회사 | 신곡주 | 409,518,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 성온건설 | 이은미 | 409,521,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사함양조경 | 민수영 | 409,524,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사경운산업개발 | 공명주 | 409,573,280원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 정상토건 | 박희택 | 409,587,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 경동건설 주식회사 | 이한두 | 409,592,090원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 그린조경 | 강화수 | 409,599,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 공룡건설 주식회사 | 김주헌 | 409,607,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동보건설 | 신대식 | 409,609,681원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제이에이치이엔지 주식회사 | 조재현 | 409,630,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 여명건설 | 배혜숙 | 409,632,584원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 나우토건 주식회사 | 허선영 | 409,636,674원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사부광건설 | 김정태 | 409,643,434원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 라울 | 주유진 | 409,654,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)환영건설 | 유인환 | 409,655,079원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 덕원 | 천금득 | 409,675,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 장백건설(주) | 김원화 | 409,685,350원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)태광건설 | 박미선 | 409,686,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우림건설 주식회사 | 고이숙 | 409,698,433원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성지워터 (유) | 정성주 | 409,708,240원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사삼부석재 | 김은애 | 409,727,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대득건설 | 최용철 | 409,728,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태산건설 주식회사 | 옥연숙 | 409,743,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지산조경건설 | 김홍선 | 409,776,140원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동보건설 주식회사 | 서원예 | 409,790,251원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 진산 | 조숙이 | 409,793,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 409,797,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)삼광건설 | 배재한 | 409,815,202원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 무진건설 | 송남권 | 409,832,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 정인종합건설 주식회사 | 이은정 | 409,852,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 혜림개발주식회사 | 신은선 | 409,857,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 해담토건 주식회사 | 안정현 | 409,873,892원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 하진건설 | 김창수 | 409,878,799원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 하늘조경건설 | 송아영 | 409,895,568원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 유광씨앤씨 | 윤일선 | 409,911,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동진산업 | 손무웅 | 409,920,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지산이엔씨 | 양효원 | 409,974,913원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 중흥토건 주식회사 | 김소현 | 409,991,270원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 운성건설 | 우성례 | 410,015,810원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태승건설 주식회사 | 김종태 | 410,020,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동천건설 | 김재범 | 410,061,220원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 원양건설(주) | 장석두 | 410,079,615원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 지한건설 주식회사 | 정동이 | 410,087,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)금란건설 | 박종만 | 410,121,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 어울림 | 박재현 | 410,124,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 모든건설 주식회사 | 곽예인 | 410,131,940원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 부남건설(주) | 임해선 | 410,132,377원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 410,142,192원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 미르건설 | 김기홍 | 410,145,055원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 제이디건설주식회사 | 최문재 | 410,152,442원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동미건설(주) | 김유복 | 410,163,870원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.