경상남도 산청군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 19:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 22:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 산청군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산청군산림조합 6138200082 | 5건 | 5 | 89.75% |
2026-07-02
160,490,000원 |
| 2 | 주식회사 우호이엔씨 5468102158 | 3건 | 66 | 90.78% |
2026-08-31
125,822,288원 |
| 3 | 케이에이치 주식회사 6138120679 | 2건 | 123 | 91.31% |
2026-07-21
117,632,461원 |
| 4 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 2건 | 191 | 89.92% |
2026-07-14
56,249,900원 |
| 5 | (주)호암조경건설 5018127516 | 2건 | 104 | 90.47% |
2026-05-26
136,989,000원 |
| 6 | 주식회사 청하건설 6138150853 | 2건 | 51 | 90.13% |
2026-01-13
548,313,500원 |
| 7 | 세원종합건설 주식회사 2278103275 | 1건 | 128 | 89.74% |
2026-08-31
6,213,062,400원 |
| 8 | 주식회사 진송산업개발 6138124767 | 1건 | 80 | 90.50% |
2026-08-31
69,543,000원 |
| 9 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 42 | 89.91% |
2026-08-31
31,303,120원 |
| 10 | 주식회사 화영산업 6138136472 | 1건 | 100 | 90.66% |
2026-08-31
75,834,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 득중건설 주식회사 | 김현중 | 404,563,839원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한남건설 | 서영환 | 404,582,150원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 도성개발 주식회사 | 최병기 | 404,591,860원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 원양건설(주) | 장석두 | 404,609,281원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 인성산업개발 주식회사 | 박미양 | 404,622,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신흥건설 주식회사 | 서가정 | 404,635,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)제이엔건설 | 김철 | 404,641,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태강건설 | 염양순 | 404,677,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대경건설 주식회사 | 이경룡 | 404,693,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)삼원건설 | 배병천 | 404,708,041원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다우토건 | 황경숙 | 404,725,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 404,725,270원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 청담이엔지 | 김인해 | 404,732,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 404,740,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 화연건설주식회사 | 정일화 | 404,774,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태성건설 | 이민재 | 404,778,240원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이엘건설 주식회사 | 이유빈 | 404,785,080원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 조원건설주식회사 | 조현윤 | 404,811,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)우림토건 | 차용한 | 404,853,064원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 조은건설 주식회사 | 박경환 | 404,854,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사건국건설 | 김종갑 | 404,886,450원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 강산토건 주식회사 | 감종석 | 404,919,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일우건설 주식회사 | 손언주 | 404,947,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)제성건설 | 제정식 | 404,948,410원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세경건설주식회사 | 임삼자 | 404,965,703원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (합자)안의건설 | 강인익 | 404,974,955원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사함양조경 | 민수영 | 404,995,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 보원건설 | 이제원 | 405,043,556원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이에스파워 | 임성수 | 405,053,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 보원 | 천보경 | 405,056,181원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 우림석건 | 천상우 | 405,061,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)하나건설조경 | 임성득 | 405,064,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동국건설(주) | 김호율 | 405,067,140원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 지안건설 주식회사 | 조정임 | 405,079,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 보경건설 | 김정수 | 405,080,354원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태양건설 | 이영아 | 405,096,847원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 은창컴퍼니 | 차정욱 | 405,124,202원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 방수산업 | 김형준 | 405,127,420원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 나라건설 | 배정도 | 405,181,320원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대성건설 | 손상길 | 405,182,637원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이넥스 전문건설 | 김영수 | 405,209,035원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 현광기업 주식회사 | 김희규 | 405,214,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사삼흥건설 | 김명란 | 405,216,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 강산건설 | 정현욱 | 405,218,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 덕천 | 장영준 | 405,244,685원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 진송산업개발 | 정봉준 | 405,323,330원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이도건설 주식회사 | 신세정 | 405,330,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경인건설 주식회사 | 육지현 | 405,340,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 현주건설 주식회사 | 정승애 | 405,348,274원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 수석석건주식회사 | 박성수 | 405,375,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동방건설 | 김회진 | 405,417,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 한주건설 | 조용득 | 405,417,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태성건설 | 이명석 | 405,417,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성안건설 | 강상열 | 405,418,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 옥산 | 김회정 | 405,427,283원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한국조경 | 서은희 | 405,450,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 산정건설 | 박경은 | 405,451,090원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 문림건설 주식회사 | 배승화 | 405,453,671원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 경진건설 주식회사 | 윤미경 | 405,454,070원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 일호건설 주식회사 | 양기화 | 405,454,074원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부광건설 주식회사 | 안말숙 | 405,454,074원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 광산건설(주) | 김재원 | 405,462,521원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대원건설 | 강지숙 | 405,470,488원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 덕양건설 | 이광희 | 405,494,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 진우 | 장복순 | 405,495,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 석재개발 | 이정주 | 405,495,910원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 반석건설(주) | 신원범 | 405,507,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대봉건설 주식회사 | 이은정 | 405,526,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 형제건설(주) | 박연근 | 405,532,920원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 경동건설 주식회사 | 이한두 | 405,534,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 혜성건설 주식회사 | 김혜윤 | 405,539,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대성산업 주식회사 | 김문호 | 405,573,552원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)평산건설 | 신찬호 | 405,584,412원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성운건설 주식회사 | 김정수 | 405,591,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신안건설 주식회사 | 신연식 | 405,616,950원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 거룡건설 주식회사 | 임미연 | 405,644,755원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에스씨건설 | 김진숙 | 405,656,420원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사인우건설 | 곽옥현 | 405,666,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다보건설 | 이명호 | 405,666,250원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 선명건설 주식회사 | 유명선 | 405,682,840원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 자인 | 김태경 | 405,705,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 효성건설 주식회사 | 최경윤 | 405,706,304원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 청암산업개발 주식회사 | 김성종 | 405,733,650원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 남호건설(주) | 김승남 | 405,743,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동화이앤씨주식회사 | 신인철 | 405,784,750원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 계명건설 주식회사 | 정계태 | 405,787,277원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성도건설(주) | 오진열 | 405,796,810원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동아건설 주식회사 | 이주진 | 405,813,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사경도건설 | 백혜정 | 405,814,930원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 지산이엔씨 | 양효원 | 405,826,586원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한남건설 주식회사 | 김희숙 | 405,837,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주목건설주식회사 | 유주목 | 405,845,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 진흥건설 | 이동신 | 405,857,960원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태백건설 주식회사 | 조갑래 | 405,865,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세양건설 | 염혜민 | 405,868,022원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 천운산업 | 김종훈 | 405,875,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 삼대건설 | 박태병 | 405,901,010원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사화옥산업 | 박영호 | 405,913,680원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대일건설 주식회사 | 안명화 | 405,917,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 가야건설 주식회사 | 박진희 | 405,924,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.